Бемби 1942 г. - Трейлеры

21.07.17, 02:21


Сюжет фильма «Бэмби» повествует историю маленького олененка, который родился на залитой солнцем лесной поляне. На общем сборе всех птиц и зверей его назвали Бэмби. У подрастающего Бэмби появляются друзья – скунс Цветочек и кролик Тампер. В лесу Бемби знакомится с молодой оленихой по имени Фэйлин. Но в лесу начали звучать выстрелы, и Бэмби узнает, что на свете есть одно существо, страшнее которого на свете нет ничего – Человек….
Бемби 1942 г.

Смотрите онлайн мультфильм «Бэмби» без регистрации в хорошем HD качестве в любое время на нашем сайте! Рисунки природы, краски, животные - все выглядит настолько великолепно, что спустя практически 70 лет, производят неизгладимое впечатление. В картине много юмора, спокойного и доброго. На протяжении всего мультфильма звучит прекрасная музыка. Фильм рассчитан на маленьких деток, но и более взрослым его посмотреть будет в удовольствие. Желаем вам приятного просмотра!

Бемби 1942 г.

Бемби 1942 г.

Сюжет фильма «Бэмби» повествует историю маленького олененка, который родился на залитой солнцем лесной поляне. На общем сборе всех птиц и зверей его назвали Бэмби. У подрастающего Бэмби появляются друзья – скунс Цветочек и кролик Тампер. В лесу Бемби знакомится с молодой оленихой по имени Фэйлин. Но в лесу начали звучать выстрелы, и Бэмби узнает, что на свете есть одно существо, страшнее которого на свете нет ничего – Человек…. Бемби 1942 г. Смотрите онлайн мультфильм «Бэмби» без регистрации в хорошем HD качестве в любое время на нашем сайте! Рисунки природы, краски, животные - все выглядит настолько великолепно, что спустя практически 70 лет, производят неизгладимое впечатление. В картине много юмора, спокойного и доброго. На протяжении всего мультфильма звучит прекрасная музыка. Фильм рассчитан на маленьких деток, но и более взрослым его посмотреть будет в удовольствие. Желаем вам приятного просмотра! Бемби 1942 г. Бемби 1942 г.
Понравилось:
Автор: Charlson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Девин Рэтрей - Биография
О знаменитости Дата рождения 11 января 1977 г. [ur_=#tableofcontents4]Девин Рэтрей...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика