Подарок с характером (2014) - Трейлеры

21.07.17, 07:07


Живет на свете мальчик Артем. Он вундеркинд, или как сегодня модно говорить – ребенок-индиго. Артему 9 лет, он как ходячая энциклопедия – все знает, все читал. Рано или поздно ему становится скучно, потому как гаджеты, игрушки, конфеты и мороженное – его больше не прельщают. У него есть цель – одна большая и красивая полудетская мечта, ради которой Артем решается отправиться в долгий путь. Он все просчитал – не хуже взрослого, приготовился и отправился за…
Подарок с характером (2014)

Подарок с характером (2014)

Живет на свете мужчина по имени Миша. Он разгильдяй, которого мир не видал. Ему уже 30 лет, но в противовес первому герою он, наверняка, что такое Википедия – слабо себе представляет. Попадает Миша в неприятности и теперь должен большую сумму денег одному грозному дяде, которого, к слову, играет Федор Бондарчук. Миша скрывался какое-то время от преследователей, которые хотят заставить его заплатить, но приходит время – когда нужно опять убегать. И вот тут то – два героя встречаются. 9 и 30 лет – это разные возрастные категории, которые тут сильно разнятся размахом умственных способностей (не в пользу старшего). Один мальчик, одна панда, одно путешествие и огромное море приключений. Все это – в одном кино.

Подарок с характером (2014)

22 мая на экраны выходит новая русская комедия «Подарок с характером». Это кино было снято Кареном Оганесяном, сумевшим себя выгодно зарекомендовать после последних работ «Мамы» и «О чем молчат девушки». Оганесян сумел собрать на одной площадке целое созвездие представителей современного русского кинематографа. Что же получилось в итоге – смогут наблюдать зрители – старше 6 лет. Именно такое возрастное ограничение у зрительской аудитории.
То, что взрослых актеров было выбрать достаточно просто – понятно сразу. Талантливым артистам не впервой сниматься в мелодраматичных прокатных комедиях подобного жанра. А вот с ребенком возникла проблема. Найти миловидного мальчика, который сумеет убедить зрителя в своих умственных способностях – оказалось не так то просто. Режиссер Оганесян – несколько месяцев выбирал среди талантливых русских деток того, кому суждено стать восходящей звездой. И среди тысячи выбрали смекалистого и активного Артема Фадеева, личность которого зрители помнят по картине «О чем говорят мужчины».
Сценаристы – Олег Сироткин, Давид Галустян. Продюсеры – Михаил Галустян, Максим Олейников. Композитор – Илья Духовный.
Жанр – семейная комедия, приключения.
В главных ролях были задействованы: Миша Галустян, Артем Фадеев. А также принимали участие в съемках – Федор Бондарчук, Екатерина Климова, Николай Валуев, Ирина Безрукова, Катя Шпица, Алексей Макаров, Инга Оболдина.

Живет на свете мальчик Артем. Он вундеркинд, или как сегодня модно говорить – ребенок-индиго. Артему 9 лет, он как ходячая энциклопедия – все знает, все читал. Рано или поздно ему становится скучно, потому как гаджеты, игрушки, конфеты и мороженное – его больше не прельщают. У него есть цель – одна большая и красивая полудетская мечта, ради которой Артем решается отправиться в долгий путь. Он все просчитал – не хуже взрослого, приготовился и отправился за… Подарок с характером (2014) Подарок с характером (2014) Живет на свете мужчина по имени Миша. Он разгильдяй, которого мир не видал. Ему уже 30 лет, но в противовес первому герою он, наверняка, что такое Википедия – слабо себе представляет. Попадает Миша в неприятности и теперь должен большую сумму денег одному грозному дяде, которого, к слову, играет Федор Бондарчук. Миша скрывался какое-то время от преследователей, которые хотят заставить его заплатить, но приходит время – когда нужно опять убегать. И вот тут то – два героя встречаются. 9 и 30 лет – это разные возрастные категории, которые тут сильно разнятся размахом умственных способностей (не в пользу старшего). Один мальчик, одна панда, одно путешествие и огромное море приключений. Все это – в одном кино. Подарок с характером (2014) 22 мая на экраны выходит новая русская комедия «Подарок с характером». Это кино было снято Кареном Оганесяном, сумевшим себя выгодно зарекомендовать после последних работ «Мамы» и «О чем молчат девушки». Оганесян сумел собрать на одной площадке целое созвездие представителей современного русского кинематографа. Что же получилось в итоге – смогут наблюдать зрители – старше 6 лет. Именно такое возрастное ограничение у зрительской аудитории. То, что взрослых актеров было выбрать достаточно просто – понятно сразу. Талантливым артистам не впервой сниматься в мелодраматичных прокатных комедиях подобного жанра. А вот с ребенком возникла проблема. Найти миловидного мальчика, который сумеет убедить зрителя в своих умственных способностях – оказалось не так то просто. Режиссер Оганесян – несколько месяцев выбирал среди талантливых русских деток того, кому суждено стать восходящей звездой. И среди тысячи выбрали смекалистого и активного Артема Фадеева, личность которого зрители помнят по картине «О чем говорят мужчины». Сценаристы – Олег Сироткин, Давид Галустян. Продюсеры – Михаил Галустян, Максим Олейников. Композитор – Илья Духовный. Жанр – семейная комедия, приключения. В главных ролях были задействованы: Миша Галустян, Артем Фадеев. А также принимали участие в съемках – Федор Бондарчук, Екатерина Климова, Николай Валуев, Ирина Безрукова, Катя Шпица, Алексей Макаров, Инга Оболдина.
Понравилось:
Автор: Brickman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Бондарчук Светлана: в 48 лет жизнь только
20.07.17, 11:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Федора Бондарчука - Режиссеры.
27.08.17, 03:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Вечный зов», телесериал, с 1973 по 1983 гг.
27.07.17, 04:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кристен Белл (Kristen Bell)
Биография Кристен Белл Единственный ребенок редактора теленовостей и фельдшера, Кристен наполовину ирландка и наполовину полячка. Родители девочки развелись, когда ей было всего два года. У актрисы есть две сводные сестры от следующего брака отца. Девушка родилась неподалеку от Детройта, города,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика