Пила 4 (2007) - Трейлеры

23.07.17, 09:11



Знаете ли вы, что...
Собака, с которой играет Айвен, принадлежит Даррену Линну Баусману.
Изнасилованных Айвеном женщин, запечатленных на фотографиях, играют подруги Даррена, его ассистент и адвокат.
Режиссёр Даррен Линн Боусман изначально не хотел снимать четвёртую серию, но, прочитав предложенный продюсерами сценарий, изменил своё мнение.
Первая из частей сериала, в написании сценария для которой не участвовали Ли Уоннелл и Джеймс Ван — создатели оригинального фильма.
Четвёртой части дали «зеленый свет» ещё до того, как началась работа над третьей.
Элисон Лютер (девочка, с которой беседует Ригг в школе) — племянница режиссёра.
Фильм был снят за 32 дня.
Изначально Донни Уолберг отказался от роли Эрика из-за плотного графика.
Режиссерская версия длиннее обычной на 4 минуты.
Во время вскрытия, когда достают мозг из черепа, он не прикреплён к стволу головного и спинного мозга. На самом деле нужно сделать много диссекций, чтобы так свободно его достать.
Ошибки в фильме
В начале фильма во время вскрытия черепа Джона видно, что небольшая прямоугольная часть была удалена и вставлена снова. Однако это не представляется возможным, так как Линн в «Пиле 3» удалила этот кусок полностью во время операции.
Когда Арт Бланк борется с детективом Мэтьюзом, его кепка поочерёдно то исчезает, то появляется снова.
Когда два агента ФБР находят кассету и марионетку в здании школы, то можно увидеть, как кассета проигрывается ещё до того, как агент Перес нажимает на кнопку воспроизведения.
В эпизоде, когда Ригг заходит в магазин, часы показывают 1:16, а сразу в следующем кадре — 3:46.
В комнате, где написано «Feel what I feel» (Почувствуй то, что чувствую я), Ригг находит последнее указание головоломки в ящике стола. В первом кадре видно только одно предложение на листке: «Become the teacher and save a life» (Стань учителем и спаси жизнь). В последующем кадре с крупным планом появляется второе предложение: «Go back to where it aa began» (Возвращайся туда, откуда всё началось).
Во флэшбэках показано, как Джон похищает Сесила на китайском уличном фестивале, посвящённом празднованию года Свиньи. Последние два года Свиньи приходились на 1995-1996 и 2007-2008 года. Это не вписывается в заявление Джилл, в котором говорится, что события произошли вскоре после установления диагноза Джону в 2004 году.
Вторая ловушка Арта называлась Spine Pincer, которая была предназначена для рассечения задней части шеи, если он не пройдёт испытание. Но когда он снимает пиджак, открывая устройство, и наклоняет голову, то ясно видно, что он может держать тело таким образом, чтобы при срабатывании устройства оно его не коснулось. Поэтому Арт не имеет никаких оснований подвергать Эрика и Хоффмана пыткам.
Когда агенты Стрэм и Перес обнаруживают тело детектива Керри, Стрэм объявляет свою теорию третьего лица, которое помогает Конструктору и Аманде Янг. Он не мог знать об Аманде Янг на этом этапе.
http://www.kinopoisk.ru/film/271728/







Знаете ли вы, что. Собака, с которой играет Айвен, принадлежит Даррену Линну Баусману. Изнасилованных Айвеном женщин, запечатленных на фотографиях, играют подруги Даррена, его ассистент и адвокат. Режиссёр Даррен Линн Боусман изначально не хотел снимать четвёртую серию, но, прочитав предложенный продюсерами сценарий, изменил своё мнение. Первая из частей сериала, в написании сценария для которой не участвовали Ли Уоннелл и Джеймс Ван — создатели оригинального фильма. Четвёртой части дали «зеленый свет» ещё до того, как началась работа над третьей. Элисон Лютер (девочка, с которой беседует Ригг в школе) — племянница режиссёра. Фильм был снят за 32 дня. Изначально Донни Уолберг отказался от роли Эрика из-за плотного графика. Режиссерская версия длиннее обычной на 4 минуты. Во время вскрытия, когда достают мозг из черепа, он не прикреплён к стволу головного и спинного мозга. На самом деле нужно сделать много диссекций, чтобы так свободно его достать. Ошибки в фильме В начале фильма во время вскрытия черепа Джона видно, что небольшая прямоугольная часть была удалена и вставлена снова. Однако это не представляется возможным, так как Линн в «Пиле 3» удалила этот кусок полностью во время операции. Когда Арт Бланк борется с детективом Мэтьюзом, его кепка поочерёдно то исчезает, то появляется снова. Когда два агента ФБР находят кассету и марионетку в здании школы, то можно увидеть, как кассета проигрывается ещё до того, как агент Перес нажимает на кнопку воспроизведения. В эпизоде, когда Ригг заходит в магазин, часы показывают 1:16, а сразу в следующем кадре — 3:46. В комнате, где написано «Feel what I feel» (Почувствуй то, что чувствую я), Ригг находит последнее указание головоломки в ящике стола. В первом кадре видно только одно предложение на листке: «Become the teacher and save a life» (Стань учителем и спаси жизнь). В последующем кадре с крупным планом появляется второе предложение: «Go back to where it aa began» (Возвращайся туда, откуда всё началось). Во флэшбэках показано, как Джон похищает Сесила на китайском уличном фестивале, посвящённом празднованию года Свиньи. Последние два года Свиньи приходились на 1995-1996 и 2007-2008 года. Это не вписывается в заявление Джилл, в котором говорится, что события произошли вскоре после установления диагноза Джону в 2004 году. Вторая ловушка Арта называлась Spine Pincer, которая была предназначена для рассечения задней части шеи, если он не пройдёт испытание. Но когда он снимает пиджак, открывая устройство, и наклоняет голову, то ясно видно, что он может держать тело таким образом, чтобы при срабатывании устройства оно его не коснулось. Поэтому Арт не имеет никаких оснований подвергать Эрика и Хоффмана пыткам. Когда агенты Стрэм и Перес обнаруживают тело детектива Керри, Стрэм объявляет свою теорию третьего лица, которое помогает Конструктору и Аманде Янг. Он не мог знать об Аманде Янг на этом этапе.
Понравилось:
Автор: Shorter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Донни Йена - Иностранные актеры.
22.08.17, 22:21
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Милые обманщицы(телесериал) - Трейлеры
24.07.17, 06:10
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Тупой» и еще тупее»: Омаров
Блогер обсудил одну из главных новостей минувшего дня.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика