Цимбелин (2014) - Трейлеры

26.07.17, 01:23


Это будет еще одна версия классической истории Шекспира о несчастной любви молодых людей из двух враждующих кланов, на этот раз - байкеров. На борту внушительный состав актеров: Итан Хоук, Эд Харрис, Милла Йовович и т.д. Узнать, что получилось мы сможем уже 5 марта 2015.
Цимбелин (2014)

Человеческие страсти понятны во все эпохи. Поэтому адаптация классики под современные понятия вполне может обновить ряды почитателей Шекспира.

Стрелялки с гонялками, наркобизнес и байкеры в косухах заинтересуют сильную половину, любовные перипетии - слабую.

Если вас не третирует новое прочтение классика - наслаждайтесь!

Слоган
«Kings Queens Soldiers Bikers War»
Режиссер Майкл Алмерейда
Сценарий
Майкл Алмерейда, Уильям Шекспир
Продюсер Майкл Бенаройя, Энтони Катагас, Эшли Берден, ...
Оператор
Тим Орр
Композитор Дэвид Людвиг
Художник
Хэппи Масси, Марк Бенасерраф, Катрин Райли, ...
Монтаж
Джон Скотт Кук, Барбара Талливер
Жанр
драма
В главных ролях: Итан Хоук, Эд Харрис, Милла Йовович, Джон Легуизамо, Пенн Бэджли, Дакота Джонсон, Антон Ельчин, Питер Герети, Кевин Корригэн, Вонди Куртис-Холл.
Сюжет:
Извечная тема, когда два влюбленных сердца купаются в своих чувствах и не мыслят жизни друг без друга, а кто-то из их родителей выступает категорически против союза молодых. Стремления пары доказать серьезность отношений никто не берет в учет и как бы главный герой Леонато не пытался заслужить уважение родителей своей невесты Имогены, все попытки тщетны.
Современное видение давней истории шекспировских времен, где воюют продажные полицейские с байкерской бандой, торгующей наркотическими средствами. Происходящие действия в крупном городе США набирают все большие обороты и между двумя клнами начинаются нешутчные разборки. Влюбленные стремятся сохранить отношения, но главный человек, который все решает в жизни Имогены - ее отец Цимбелин.
Девушка не отважится противостоять его слову, потому что какие бы она не предприняла попытки. все они обречены на провал и один только отданый приказ ее отца и Леонато будет убит. На берегу Атлантического океана разгораются страсти и единственное, что остается загадкой - уцелеет ли любовь Имогены и отважного парня после таких перепетий. У девушки, кроме грозного отца, есть не менее воинственно настроеная мачеха, у которой на будущее падчерицы свои планы. И женщина и ее супруг озадачены своей выгодой и только.
Их совсем не волнует тот факт, что Имогена страдает и самый счастливый период в ее жизни становится и самым несчастным для нее. Люди, имеющие все, о чем только можно мечтать, возможности и финансовую независимость, находят для себя новый повод для конфликтов. Торговля наркотиками затягивает байкеров в омут, из которого им во век не выбраться, а полицейские на столько грязнут в собственных правонарушениях, что перестают вызывать доверие и уважение у всех, с кем они пересекаются на пути. Чувства, разборки и грехи на пару часов увлекут зрителя.

Это будет еще одна версия классической истории Шекспира о несчастной любви молодых людей из двух враждующих кланов, на этот раз - байкеров. На борту внушительный состав актеров: Итан Хоук, Эд Харрис, Милла Йовович и т.д. Узнать, что получилось мы сможем уже 5 марта 2015. Цимбелин (2014) Человеческие страсти понятны во все эпохи. Поэтому адаптация классики под современные понятия вполне может обновить ряды почитателей Шекспира. Стрелялки с гонялками, наркобизнес и байкеры в косухах заинтересуют сильную половину, любовные перипетии - слабую. Если вас не третирует новое прочтение классика - наслаждайтесь! Слоган «Kings Queens Soldiers Bikers War» Режиссер Майкл Алмерейда Сценарий Майкл Алмерейда, Уильям Шекспир Продюсер Майкл Бенаройя, Энтони Катагас, Эшли Берден, . Оператор Тим Орр Композитор Дэвид Людвиг Художник Хэппи Масси, Марк Бенасерраф, Катрин Райли, . Монтаж Джон Скотт Кук, Барбара Талливер Жанр драма В главных ролях: Итан Хоук, Эд Харрис, Милла Йовович, Джон Легуизамо, Пенн Бэджли, Дакота Джонсон, Антон Ельчин, Питер Герети, Кевин Корригэн, Вонди Куртис-Холл. Сюжет: Извечная тема, когда два влюбленных сердца купаются в своих чувствах и не мыслят жизни друг без друга, а кто-то из их родителей выступает категорически против союза молодых. Стремления пары доказать серьезность отношений никто не берет в учет и как бы главный герой Леонато не пытался заслужить уважение родителей своей невесты Имогены, все попытки тщетны. Современное видение давней истории шекспировских времен, где воюют продажные полицейские с байкерской бандой, торгующей наркотическими средствами. Происходящие действия в крупном городе США набирают все большие обороты и между двумя клнами начинаются нешутчные разборки. Влюбленные стремятся сохранить отношения, но главный человек, который все решает в жизни Имогены - ее отец Цимбелин. Девушка не отважится противостоять его слову, потому что какие бы она не предприняла попытки. все они обречены на провал и один только отданый приказ ее отца и Леонато будет убит. На берегу Атлантического океана разгораются страсти и единственное, что остается загадкой - уцелеет ли любовь Имогены и отважного парня после таких перепетий. У девушки, кроме грозного отца, есть не менее воинственно настроеная мачеха, у которой на будущее падчерицы свои планы. И женщина и ее супруг озадачены своей выгодой и только. Их совсем не волнует тот факт, что Имогена страдает и самый счастливый период в ее жизни становится и самым несчастным для нее. Люди, имеющие все, о чем только можно мечтать, возможности и финансовую независимость, находят для себя новый повод для конфликтов. Торговля наркотиками затягивает байкеров в омут, из которого им во век не выбраться, а полицейские на столько грязнут в собственных правонарушениях, что перестают вызывать доверие и уважение у всех, с кем они пересекаются на пути. Чувства, разборки и грехи на пару часов увлекут зрителя.
Понравилось:
Автор: Геннадий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Враги титана
05.04.18, 09:20
Мила Йовович - Биографии
30.07.17, 23:25
Биография Миллы Йовович - Российские актеры.
16.08.17, 17:03
Фильм " Цимбелин " - по трагедии
19.07.17, 10:47
ОСКАР. 1940 Лучший Фильм. Унесенные ветром
07.08.17, 10:26
Фильм "Исход: Цари и боги" /
25.07.17, 23:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Валерий Бабятинский -
О знаменитости Дата рождения 15 июля 1942 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика