Фильм «Повесть о любви и тьме» (A Tale of Love and Darkness) - Трейлеры

26.07.17, 01:23


Описание фильма «Повесть о любви и тьме»:
Фильм «Повесть о любви и тьме» (A Tale of Love and Darkness)

Фильм «Повесть о любви и тьме» (A Tale of Love and Darkness)

Фильм «Повесть о любви и тьме» (A Tale of Love and Darkness)

Фильм «Повесть о любви и тьме» (A Tale of Love and Darkness)

год 2015
режиссер Натали Портман
сценарий Амос Оз, Натали Портман
продюсер Рэм Бергман, Давид Мандил, Натали Портман, ...
оператор Славомир Идзяк
художник
Арад Сават, Noa Roshovsky, Salim Shehade
монтаж Эрве Шнайд
жанр драма
премьера (РФ) 21 мая 2015, «Экспонента»
В главных ролях:
• Натали Портман
• Макрам Хури
• Джилад Кахана
Производство:
• Handsomecharlie Films, Ram Bergman Productions, 2015
Фильм «Повесть о любви и тьме» (A Tale of Love and Darkness) – это режиссерский дебют известной актрисы Натали Портман. В фильме, кроме нее, играют актеры Макрам Коури и Джилад Кахана. Всего Портман снялась в 37 фильмах, всем известны «Леон» (Léon) и «Черный лебедь» (Black Swan).
Фильм «Повесть о любви и тьме» – это серьёзная драма, снятая по мемуарам израильского писателя Амоса Оза. Зрители увидят историю, которая разворачивается в сороковые годы прошлого столетия в Иерусалиме, где и провел свое детство Оз.
Шесть лет назад Натали Портман заявила о своем желании попробовать себя в режиссуре, экранизировав роман классика израильской литературы Амоса Оза «Повесть о любви и тьме» (A Tale of Love and Darkness)
Актриса познакомилась с писателем в 2007 году, когда решила экранизировать «Повесть о любви и тьме». Амос Оз согласился, но при одном условии: он должен одобрить сценарий. Прошло шесть лет, и адаптация романа получила одобрение автора.
«Повесть о любви и тьме» считается одним из самых успешных израильских романов. Он был опубликован в 2002 году и впоследствии разошелся тиражом в 100 000 экземпляров у себя на родине и свыше 1,3 миллиона экземпляров за границей.
Книга переведена на 28 языков, включая русский. Это автобиография Амоса Оза, в котором трагическое переплетается с комическим. Оз рассказывает о своем детстве и отрочестве в Иерусалиме 40-х и 50-х годов прошлого столетия. Среди героев романа родители автора, отец-невротик и романтически настроенная мать.
* * *
Фильмы с участием Натали Портман - это всегда очень качественные фильмы в плане игры и содержания. Она просто гениальная актриса! Она отлично справляется с ролями в фильмах абсолютно разных жанров. Насколько она способна перевоплощаться. Фильмы с участием Нальи Потртма - заставляют посмотреть на мир другими глазами.
Спасибо Натали Портман за то, что она дарит нам такие замечательные фильмы. Хочется, чтобы было больше таких актрис как она.
Поэтому я всем советую посмотреть этот фильм, тем более что Натали Портман и режиссер этого фильма.

Описание фильма «Повесть о любви и тьме»: Фильм «Повесть о любви и тьме» (A Tale of Love and Darkness) Фильм «Повесть о любви и тьме» (A Tale of Love and Darkness) Фильм «Повесть о любви и тьме» (A Tale of Love and Darkness) Фильм «Повесть о любви и тьме» (A Tale of Love and Darkness) год 2015 режиссер Натали Портман сценарий Амос Оз, Натали Портман продюсер Рэм Бергман, Давид Мандил, Натали Портман, . оператор Славомир Идзяк художник Арад Сават, Noa Roshovsky, Salim Shehade монтаж Эрве Шнайд жанр драма премьера (РФ) 21 мая 2015, «Экспонента» В главных ролях: • Натали Портман • Макрам Хури • Джилад Кахана Производство: • Handsomecharlie Films, Ram Bergman Productions, 2015 Фильм «Повесть о любви и тьме» (A Tale of Love and Darkness) – это режиссерский дебют известной актрисы Натали Портман. В фильме, кроме нее, играют актеры Макрам Коури и Джилад Кахана. Всего Портман снялась в 37 фильмах, всем известны «Леон» (Léon) и «Черный лебедь» (Black Swan). Фильм «Повесть о любви и тьме» – это серьёзная драма, снятая по мемуарам израильского писателя Амоса Оза. Зрители увидят историю, которая разворачивается в сороковые годы прошлого столетия в Иерусалиме, где и провел свое детство Оз. Шесть лет назад Натали Портман заявила о своем желании попробовать себя в режиссуре, экранизировав роман классика израильской литературы Амоса Оза «Повесть о любви и тьме» (A Tale of Love and Darkness) Актриса познакомилась с писателем в 2007 году, когда решила экранизировать «Повесть о любви и тьме». Амос Оз согласился, но при одном условии: он должен одобрить сценарий. Прошло шесть лет, и адаптация романа получила одобрение автора. «Повесть о любви и тьме» считается одним из самых успешных израильских романов. Он был опубликован в 2002 году и впоследствии разошелся тиражом в 100 000 экземпляров у себя на родине и свыше 1,3 миллиона экземпляров за границей. Книга переведена на 28 языков, включая русский. Это автобиография Амоса Оза, в котором трагическое переплетается с комическим. Оз рассказывает о своем детстве и отрочестве в Иерусалиме 40-х и 50-х годов прошлого столетия. Среди героев романа родители автора, отец-невротик и романтически настроенная мать. * * * Фильмы с участием Натали Портман - это всегда очень качественные фильмы в плане игры и содержания. Она просто гениальная актриса! Она отлично справляется с ролями в фильмах абсолютно разных жанров. Насколько она способна перевоплощаться. Фильмы с участием Нальи Потртма - заставляют посмотреть на мир другими глазами. Спасибо Натали Портман за то, что она дарит нам такие замечательные фильмы. Хочется, чтобы было больше таких актрис как она. Поэтому я всем советую посмотреть этот фильм, тем более что Натали Портман и режиссер этого фильма.
Понравилось:
Автор: Carey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Культовый фильм «Леон» ( Киллер ) - Трейлеры
06.08.17, 12:02
Фильм "Леон" Люка Бессона -
01.08.17, 17:37
Биография Ингрид Бергман - Иностранные
28.08.17, 17:01
Ингрид Бергман - Биография
08.09.17, 08:00
Фильм Люка Бессона "Леон" -
24.07.17, 05:24
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Валерия Золотухина
Смотреть фото Биография Валерия Золотухина Валерий Сергеевич Золотухин родился в семье председателя колхоза. Когда Валерию было 7 лет, с ним случилось несчастье. Он вывалился из окна второго этажа, но отделался ушибом колена. Медицинскую помощь будущему актеру оказали не сразу, да и та была  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика