Серия: аниме "Эльфийская песнь/Elfen lied", персонаж: Люси/Ню - Трейлеры

26.07.17, 09:11

Серия: аниме "Эльфийская песнь/Elfen lied", персонаж: Люси/Ню - Трейлеры

Ню / Люси Главная героиня сериала, молодой диклониус. Похожа на молодую красивую девушку с длинными розовыми волосами и небольшими рожками на голове. Её главной особенностью в аниме является расстройство множественной личности, превращающее её в два (а в манге даже в три) совершенно разных персонажа с противоположными характерами. Предназначена стать митохондриальной Евой для новой расы диклониусов. Настоящее имя, которым её называли родители или уже позднее в приюте, неизвестно.

Серия: аниме "Эльфийская песнь/Elfen lied", персонаж: Люси/Ню

Вот, что пишут фанаты на форумах:

"Очень примечательно, что Люси - это единственный песонаж с "европеивидным" именем.

Возможно автор решил доставить японским читателям лишние хлопоты (ох уж эти японцы с их "Л" biggrin ) или же мангака решил таким образом подчеркнуть особенность и принадлежность другой расе, выделив ее "чужим" для Японии именем. Мне кажется вероятнее второе... А ваше мнение о выборе такого имени? "
"Ну нащет имени коментировать не буду, хотя бы потому что не вдумывалась в значение имен dry
В Люси меня привлекает другое, а именно ее внутрений конфликт между хладнокровной убийцей и той маленькой всеми покинутой девочкой, котороя живет в ней (нет, нет, я не говорю о Ню, а о детских воспоминанияь самой Люси).
Все в ней выражает ту невыносимую боль которую она несет в себе с детства. На первых же кадрах убегая из лаборатории меня тронула ее поза в которой она сидела. Обнаженная на холодном полу, обхватив коленки руками, всем своим видом выражая одиночество... "
"Люси ваще классная. Она очень добрая,но те кто издевался над ней в детстве не давали ей поводов для доброты. Они её ненавидели,и она отплатила им тойже монетой. Если бы не они, Люси по доброте вполне не уступала бы Нане. "
"
Да, возможно, тот случай в приюте оказал огромное влияние на Люси и способствовал зарождению манька-убийцы в её подсознании (хотя бо'льшую роль сыграло именно предательство "подруги", а не само убийство собаки). После этого Люси стала недоверчива и опасалась заводит дружбу с кем-либо. НО! Ведь были и Кота и та девченка в special'e... Дружбу с Котой она потеряла по своей вине, совершив непростительные действия. И она поняла это, иначе объяснить её попытку вновь завести друга/подругу нельзя. "

Ню / Люси Главная героиня сериала, молодой диклониус. Похожа на молодую красивую девушку с длинными розовыми волосами и небольшими рожками на голове. Её главной особенностью в аниме является расстройство множественной личности, превращающее её в два (а в манге даже в три) совершенно разных персонажа с противоположными характерами. Предназначена стать митохондриальной Евой для новой расы диклониусов. Настоящее имя, которым её называли родители или уже позднее в приюте, неизвестно. Серия: аниме
Понравилось:
Автор: Агап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Серия: аниме "Эльфийская песнь/Elfen
26.07.17, 09:11
Люси Лоулесс - Биографии
26.07.17, 08:20
Неко (Человек-кошка персонаж комиксов и
21.07.17, 12:10
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тимура Батрутдинова
Биография Тимура Батрутдинова Тимур Батрутдинов – это, без сомнения, один из лучших комиков в современной истории России. Он талантлив, находчив, умен. Его шутки «западают» в душу, а потому всегда вызывают улыбку и смех. Сегодня этот яркий артист является одним из самых ярких представителей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика