Биография Вики Цыгановой - Режиссеры.

17.07.17, 15:38


Биография Вики Цыгановой - Режиссеры. Имя:  → Вика Цыганова (Vika Tsiganova)
Дата рождения:  → 28 октября 1963 (53 года)
Знак Зодиака:  → Скорпион
Место рождения: → г. Хабаровск
Деятельность: → певица
Рост:  → 172 см
Вес:  → 60 кг
Восточный гороскоп:  → Кролик

Биография Вики Цыгановой


Виктория Цыганова – успешная советская певица, которой удалось завоевать целую орду поклонников благодаря искренним песням и мелодичному голосу.
Биография Вики Цыгановой - Режиссеры.
→ Вика Цыганова - звезда русского шансона
В начале своей карьеры девушка пробовала себя в качестве театрального актера, однако вскоре решила покорить музыкальный Олимп, и не прогадала. Кроме этого, она может похвастаться большим количеством наград и премий, которые по праву заслужила благодаря плодотворной работе над собой и своими песнями.

Детство Вики Цыгановой


Виктория Жукова (ее девичья фамилия) появилась на свет 28 октября 1963 года в российском городе Хабаровск. Девочка родилась в обыкновенной среднестатистической семье, не имеющей никакого отношения к эстраде. Мама была домохозяйкой и все время заботилась о долгожданной дочке, а папа был офицером морского флота.
В школьные годы Вика часто устраивала родителям концерты и показывала миниспектакли. Уже тогда стало понятно, что из девочки вырастит настоящая артистка.
→ Вика Цыганова в молодости
В 1981 году она переехала во Владивосток, чтобы подать документы в Дальневосточный институт искусств. Девушка успешно обучалась 4 года и получила высшее образование актрисы театра и кино. После того, как за время обучения она узнала все тонкости этой профессии, что решила связать свою жизнь именно с театром.

Театральная карьера Вики Цыгановой


В 1985 году сразу же по окончанию учебы в институте Вика устроилась работать актрисой в Еврейский камерный музыкальный театр.
Проработав там совсем немного времени, она перешла в областной театр драмы в городе Иваново, а в 1987 году поменяла место работы на Молодежный музыкальный театр, в котором выступала по 1988 год.
→ Клипы Вики Цыгановой стали символом того времени
Стоит отметить, что девушку неоднократно утверждали на главные роли в ответственных пьесах. Она всегда играла эмоциональных и полных чувств героев, таких как Гитель Моска в спектакле «Давайте все вместе» режиссера Юрия Шерлинга и Зоя — в спектакле «Метель».

Музыкальная карьера Вики Цыгановой


В конце 80-х годов девушка поняла, что на театральной сцене она себя исчерпала, поэтому решила покорить шоу-бизнес. Ее певческая карьера началась с участия в группе «МОРЕ», где Вика успешно выполняла роль солистки.
Пока девушка работала в коллективе, они успели выпустить два долгожданных альбома: «Каравелла любви» и «Осенний день». Целый год с 1988 по 1989 года успешная группа гастролировала по самым крупным городам России, выступая перед преданными поклонниками.
Вика Цыганова - Русская Водка
Проведя много времени в коллективе, девушка решила, что она набралась достаточно опыта для начала собственной сольной карьеры. Поэтому в 1990 году она покинула состав группы и начала сотрудничать с музыкантом Юрием Прялкиным и талантливым поэтом Вадимом Цыгановым. Уже год спустя она могла похвастаться выходом своего первого сольного альбома под названием «Гуляй, анархия».
Свой дебютный сольный концерт певица дала аж через 2 года в одном из столичных театров. Это мероприятие посетило довольно большое количество слушателей, ведь на тот момент она уже была достаточно успешной и популярной артисткой.
→ Альбом Вики Цыгановой с песнями «Гуляй анархия»
В 1991 году Виктория могла похвастаться песнями, которые за столь короткое время смогли полюбиться слушателям и стать настоящими хитами того времени. Почувствовав отдачу от своих поклонников девушка со спокойной душой продолжила писать новые песни, выступать в Москве и за ее границами, а также гастролировать по России и соседним странам.
Девушка не на секунду не переставала вдохновляться новыми победами и творчески развиваться, поэтому ежедневно работая над новыми песнями, ей удавалось каждый год выпускать по новому альбому.
В 1992 году свет увидел альбом «С любовью к России», в следующем - «Клубничка», в 1993 году вышел «Ангел Мой», в 1994 году Виктория презентовала альбом «Любовь и смерть», в 1995 году - «Эх, не грех», и наконец в 1996 году вышел «Русские песни. Кому это надо?!».
Вика Цыганова - Любовь и смерть
Начиная с 1996 года на женщину нахлынули романтические чувства, которые кардинально изменили ее репертуар и посыл. В это время она писала не патриотичные и хулиганские песни, а совсем противоположенные лирические баллады, как к примеру, в сборнике «Только любовь» или в альбоме «Калина красная», а также экспериментировала с романсами.
В 1998 году в карьере Виктории наступил переломный момент. Она настолько хотела охватить большую часть аудитории и привлечь новых поклонников, что решила на кардинальные перемены. Тогда певица полностью поменяла свой стиль в одежде и внешности в целом, а также изменила репертуар своих песен.
→ Вика Цыганова выпустила много альбомов
В итоге женщина выпустила абсолютно непохожий на остальные альбом «Солнце», который, как и задумывалось привлек новых слушателей, ставших в последствии преданными поклонниками.
Однако уже в 2001 году Виктория Цыганова все же вернулась к своему прошлому стилю и начала сотрудничать с известным шансонье Михаилом Кругом. В этот период певица написала композицию «Приходите в мой дом», которая в будущем стала одной из самых узнаваемых среди всех ее композиций.
Вика Цыганова и Михаил Круг - Приходите в мой дом
2002 год отметился в биографии певицы благодаря концерту в честь дня Военно-морского флота. В 2004 году женщина впервые проявила себя в качестве телевизионной актрисы, сыграв небольшую роль в российском сериале «На углу у Патриарших — 4». Ей было не сложно проявить себя с лучшей стороны в новом амплуа, так как она играла саму себя. В сериале снялись такие актеры как Анатолий Лобоцкий, Игорь Ливанов, Александр Берда, Ольга Сидорова.
→ Дом Вики Цыгановой
В 2006 году Вика порадовала всех своих слушателей очередным альбомом под названием «Вояж-Винтаж». Он был не похож на предыдущие из-за оригинальной аранжировки. Впрочем, поклонники и в этот раз приняли перемены певицы и по достоинству оценили ее новую работу.

Личная жизнь Вики Цыгановой


Никогда Виктория не была обделена мужским вниманием, однако ей все же удалось выбрать самого достойного. С 1988 года она замужем за талантливым поэтом и автором ее песен Вадимом Цыгановым.
→ Вика Цыганова и ее муж Вадим
Они познакомились еще в институте и поженились, чтобы не было проблем с размещением в гостиницах во время гастролей. С этого времени певица стала носить звучную фамилию. А уже через несколько лет, 2 октября 1994 года, они повенчались в храме Георгия Победоносца.
Их семья живет в любви и достатке, однако собственных детей им так и не удалось завести. Пара живет в загородном доме, где вместе с ними разместились две собаки Лорди и Плутон, кошка Фрося, попугай Жора, коза Бэла.

Вика Цыганова сегодня


До 2011 года успешная певица продолжила записывать новые хиты и гастролировать по России и соседним странам с невероятно энергичными концертами, однако с этого момента она все реже начала появляться на телевидении.
Стоит отметить, что шоу-бизнес — это не единственное увлечение Виктории, с давних времен женщина интересовалась дизайном одежды и даже создала собственный бренд – «TSIGANOVA», который пользуется успехом у известных персон российской эстрады.
→ Вика Цыганова занимается дизайном одежды
Кроме этого, большое количество времени Вика Цыганова посвящает благотворительности. Она оказывает любую помощь детям сиротам, людям с ограниченными возможностями и матерям, которые остались без сыновей, погибших при исполнении военных обязанностей.

Биография Вики Цыгановой Виктория Цыганова – успешная советская певица, которой удалось завоевать целую орду поклонников благодаря искренним песням и мелодичному голосу. → Вика Цыганова - звезда русского шансона В начале своей карьеры девушка пробовала себя в качестве театрального актера, однако вскоре решила покорить музыкальный Олимп, и не прогадала. Кроме этого, она может похвастаться большим количеством наград и премий, которые по праву заслужила благодаря плодотворной работе над собой и своими песнями. Детство Вики Цыгановой Виктория Жукова (ее девичья фамилия) появилась на свет 28 октября 1963 года в российском городе Хабаровск. Девочка родилась в обыкновенной среднестатистической семье, не имеющей никакого отношения к эстраде. Мама была домохозяйкой и все время заботилась о долгожданной дочке, а папа был офицером морского флота. В школьные годы Вика часто устраивала родителям концерты и показывала миниспектакли. Уже тогда стало понятно, что из девочки вырастит настоящая артистка. → Вика Цыганова в молодости В 1981 году она переехала во Владивосток, чтобы подать документы в Дальневосточный институт искусств. Девушка успешно обучалась 4 года и получила высшее образование актрисы театра и кино. После того, как за время обучения она узнала все тонкости этой профессии, что решила связать свою жизнь именно с театром. Театральная карьера Вики Цыгановой В 1985 году сразу же по окончанию учебы в институте Вика устроилась работать актрисой в Еврейский камерный музыкальный театр. Проработав там совсем немного времени, она перешла в областной театр драмы в городе Иваново, а в 1987 году поменяла место работы на Молодежный музыкальный театр, в котором выступала по 1988 год. → Клипы Вики Цыгановой стали символом того времени Стоит отметить, что девушку неоднократно утверждали на главные роли в ответственных пьесах. Она всегда играла эмоциональных и полных чувств героев, таких как Гитель Моска в спектакле «Давайте все вместе» режиссера Юрия Шерлинга и Зоя — в спектакле «Метель». Музыкальная карьера Вики Цыгановой В конце 80-х годов девушка поняла, что на театральной сцене она себя исчерпала, поэтому решила покорить шоу-бизнес. Ее певческая карьера началась с участия в группе «МОРЕ», где Вика успешно выполняла роль солистки. Пока девушка работала в коллективе, они успели выпустить два долгожданных альбома: «Каравелла любви» и «Осенний день». Целый год с 1988 по 1989 года успешная группа гастролировала по самым крупным городам России, выступая перед преданными поклонниками. Вика Цыганова - Русская Водка Проведя много времени в коллективе, девушка решила, что она набралась достаточно опыта для начала собственной сольной карьеры. Поэтому в 1990 году она покинула состав группы и начала сотрудничать с музыкантом Юрием Прялкиным и талантливым поэтом Вадимом Цыгановым. Уже год спустя она могла похвастаться выходом своего первого сольного альбома под названием «Гуляй, анархия». Свой дебютный сольный концерт певица дала аж через 2 года в одном из столичных театров. Это мероприятие посетило довольно большое количество слушателей, ведь на тот момент она уже была достаточно успешной и популярной артисткой. → Альбом Вики Цыгановой с песнями «Гуляй анархия» В 1991 году Виктория могла похвастаться песнями, которые за столь короткое время смогли полюбиться слушателям и стать настоящими хитами того времени. Почувствовав отдачу от своих поклонников девушка со спокойной душой продолжила писать новые песни, выступать в Москве и за ее границами, а также гастролировать по России и соседним странам. Девушка не на секунду не переставала вдохновляться новыми победами и творчески развиваться, поэтому ежедневно работая над новыми песнями, ей удавалось каждый год выпускать по новому альбому. В 1992 году свет увидел альбом «С любовью к России», в следующем - «Клубничка», в 1993 году вышел «Ангел Мой», в 1994 году Виктория презентовала альбом «Любовь и смерть», в 1995 году - «Эх, не грех», и наконец в 1996 году вышел «Русские песни. Кому это надо?!». Вика Цыганова - Любовь и смерть Начиная с 1996 года на женщину нахлынули романтические чувства, которые кардинально изменили ее репертуар и посыл. В это время она писала не патриотичные и хулиганские песни, а совсем противоположенные лирические баллады, как к примеру, в сборнике «Только любовь» или в альбоме «Калина красная», а также экспериментировала с романсами. В 1998 году в карьере Виктории наступил переломный момент. Она настолько хотела охватить большую часть аудитории и привлечь новых поклонников, что решила на кардинальные перемены. Тогда певица полностью поменяла свой стиль в одежде и внешности в целом, а также изменила репертуар своих песен. → Вика Цыганова выпустила много альбомов В итоге женщина выпустила абсолютно непохожий на остальные альбом «Солнце», который, как и задумывалось привлек новых слушателей, ставших в последствии преданными поклонниками. Однако уже в 2001 году Виктория Цыганова все же вернулась к своему прошлому стилю и начала сотрудничать с известным шансонье Михаилом Кругом. В этот период певица написала композицию «Приходите в мой дом», которая в будущем стала одной из самых узнаваемых среди всех ее композиций. Вика Цыганова и Михаил Круг - Приходите в мой дом 2002 год отметился в биографии певицы благодаря концерту в честь дня Военно-морского флота. В 2004 году женщина впервые проявила себя в качестве телевизионной актрисы, сыграв небольшую роль в российском сериале «На углу у Патриарших — 4». Ей было не сложно проявить себя с лучшей стороны в новом амплуа, так как она играла саму себя. В сериале снялись такие актеры как Анатолий Лобоцкий, Игорь Ливанов, Александр Берда, Ольга Сидорова. → Дом Вики Цыгановой В 2006 году Вика порадовала всех своих слушателей очередным альбомом под названием «Вояж-Винтаж». Он был не похож на предыдущие из-за оригинальной аранжировки. Впрочем, поклонники и в этот раз приняли перемены певицы и по достоинству оценили ее новую работу. Личная жизнь Вики Цыгановой Никогда Виктория не была обделена мужским вниманием, однако ей все же удалось выбрать самого достойного. С 1988 года она замужем за талантливым поэтом и автором ее песен Вадимом Цыгановым. → Вика Цыганова и ее муж Вадим Они познакомились еще в институте и поженились, чтобы не было проблем с размещением в гостиницах во время гастролей. С этого времени певица стала носить звучную фамилию. А уже через несколько лет, 2 октября 1994 года, они повенчались в храме Георгия Победоносца. Их семья живет в любви и достатке, однако собственных детей им так и не удалось завести. Пара живет в загородном доме, где вместе с ними разместились две собаки Лорди и Плутон, кошка Фрося, попугай Жора, коза Бэла. Вика Цыганова сегодня До 2011 года успешная певица продолжила записывать новые хиты и гастролировать по России и соседним странам с невероятно энергичными концертами, однако с этого момента она все реже начала появляться на телевидении. Стоит отметить, что шоу-бизнес — это не единственное увлечение Виктории, с давних времен женщина интересовалась дизайном одежды и даже создала собственный бренд – «TSIGANOVA», который пользуется успехом у известных персон российской эстрады. → Вика Цыганова занимается дизайном одежды Кроме этого, большое количество времени Вика Цыганова посвящает благотворительности. Она оказывает любую помощь детям сиротам, людям с ограниченными возможностями и матерям, которые остались без сыновей, погибших при исполнении военных обязанностей.
Понравилось:
Автор: Аглая
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дев Патель - Биография
18.07.17, 13:42
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Дева Пателя - Иностранные актеры.
06.09.17, 00:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Вики Крутой - Режиссеры.
21.08.17, 10:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Фрэнсис МакДорманд
Биография Фрэнсис МакДорманд Фрэнсис МакДорманд – талантливая американская актриса, прославившаяся благодаря авторскому кино, в особенности фильмам братьев Коэн. Мировая слава к ней пришла после роли миссис...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-02-2018, 19:35
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика