Джереми Рэй Тейлор - Биография

05.10.17, 23:00


Джереми Рэй Тейлор - Биография Дата рождения:  → 2 июня 2003 г.
Возраст:  → 14 лет
Место рождения: → Блафф-Сити, Теннесси, США
Деятельность: → актер
Рост:  → 158
Семейное положение: → не женат


Джереми Рэй Тейлор: биография


Джереми Рэй Тейлор – американский актер, начавший профессиональную карьеру в 8 лет. За плечами парня работа над кассовыми фильмами, в том числе в «Человеке-муравье». Но любовь поклонников Джереми получил после выхода в прокат ленты о клоуне Пеннивайзе – «Оно», в которой Тейлор оказался в числе главных героев.

Детство

2 июня 2003 года в Блафф-Сити, Теннесси, родился юный актер Джереми Рэй Тейлор. Парень появился в большой семье. Мальчик является младшим членом клана Тейлоров. Помимо Джереми, в семействе Тейлоров растет еще пятеро детей. Мама парня, Трейси, работает менеджером группы, поэтому часто путешествует.

→ Джереми Рэй Тейлор в детстве

Берет в поездки женщина младшего сына. Молодой человек с младых лет приучался к сцене. Родители, заметив талант ребенка, нашли Джереми менеджера, с которым подписали контракт.

Фильмы

Сниматься в фильмах и рекламе младший Тейлор начал в восьмилетнем возрасте. Сейчас за плечами парня несколько серьезных работ, в том числе в кассовых фильмах. Но профессиональная биография актера началась с сериала «Рид между строк», в котором Джереми Рэй сыграл героя по имени Альберт. Компанию молодому таланту составили такие артисты, как Трэйси Эллис Росс, Мальколм-Джамал Уорнер, Том Тон.

→ Юный актер Джереми Рэй Тейлор

Через 2 года на экраны выходит фильм под названием «42». Главной роли Тейлору не досталось, но оказаться на съемочной площадке с такими именитыми актерами, как Чедвик Боузман, Харрисон Форд и Николь Бахари, дорогого стоит.

История рассказывает о времени, когда в бейсболе еще существовала так называемая сегрегация, и об уничтожении расового деления. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 1947 году с Брэнчем Рики (Харрисон Форд) и бейсболистом Джеки Робинсоном (Чедвик Боузман).

Спортсмен заключил контракт с командой «Бруклен Доджерс» в 1947 году. Это должно было стать настоящим прорывом для спортивного мира, так как ранее чернокожих граждан в бейсболе не было. Постепенно коллектив принимает нового игрока, но окружающим это сделать сложно.

Но Брэнч Рики, представитель клуба, настаивает на правильности решения и методично заставляет людей, даже на автозаправочной станции, изменить мнение относительно чернокожего спортсмена и расового разделения. Робинсон ради мечты проходит через многое: спортсмена обзывают, травмируют и подставляют. Но парень справляется с ситуацией и с Рики добивается поставленной цели.

→ Джереми Рэй Тейлор

Ярким эпизодом в карьере Тейлора стал фильм «Элвин и бурундуки. Грандиозное бурундуключение», который представили публике в 2015 году. Молодого человека пригласили на эпизодическую роль ребенка. Несмотря на это, режиссеры обратили внимание на талантливого мальчика.

Это необычная история про Дэйва (Джейсон Ли) и его «детей» - бурундуков. Маленькие зверьки не желают ничего менять в жизни семьи, поэтому, когда заметили коробочку с обручальным кольцом, сильно расстроились. Делить любимого Дэйва с девушкой бурундуки не намерены. Забавные приключения помогут понять участникам событий, как важно быть семьей.

→ Джереми Рэй Тейлор на съемках фильма «Элвин и бурундуки»

В этом же году в кинотеатрах вышел еще один фильм, в котором у Джереми значилась эпизодическая роль. Это «Человек-муравей». Ленту сняли по комиксам, поэтому сыграть в картине для Тейлора было большой честью. Парню отдали роль задиры, с которой юный актер, безусловно, прекрасно справился. К сожалению, в титрах имя парня не указали.

Фильм - увлекательная история о человеке, который способен уменьшаться в размерах, но при этом сохранять невероятную силу. Главным героем «Человека-муравья» является Скотт Лэнг (Пол Радд). Парень в один миг превращается из мошенника в героя, помогающего сохранить мир для будущих поколений.

→ Джереми Рэй Тейлор снимался в фильме "Человек-муравей"

2015 год стал урожайным для молодого актера Джереми Рэй Тейлора. Теперь подросток предстал в комедийном фильме, который показывали по телевидению. Продюсеры доверили Тейлору одну из главных ролей. Джереми предстал на экране Крисом. В этой картине снимались такие известные актеры, как Адам Броди, Янина Гаванкар.

В 2016 году Джереми пригласили на съемки сериала «Хорошее поведение». Режиссерам и продюсерам понадобился мальчик, который справился бы с небольшим эпизодом. Идеально по всем параметрам подошел Тейлор. В картине играют Мишель Докери, Хуан Диего Ботто, Терри Кинни.

→ Джереми Рэй Тейлор в фильме "Оно"

Настоящая слава приходит к Джереми Рэй Тейлору в 2017 году, после выхода в широкий прокат фильма ужасов «Оно. Часть 1. Клуб Неудачников». Парень сыграл роль Бена Хенскома. Это друг главного героя Билла Денбро (Джейден Либерер). У молодого человека пропал младший брат (Джейсон Роберт Скотт), который отправился запускать бумажные кораблики.

Отважные мальчишки решают вызволить из беды ребенка и разоблачить преступника, который похищает детей. Но ситуация выходит из-под контроля, так как похитителем является клоун Пеннивайз. Биллу и Бену, а также их друзьям предстоит узнать, для чего злодей совершает преступления, почему взрослые не пытаются искать и спасать малышей.

В этом же году зрители знакомятся еще с одной работой Джереми Рэй Тейлора – «Геошторм». История рассказывает о том, что может случиться с Землей, если климат постепенно будет ухудшаться. Мировые лидеры приступают к разработке уникальной технологии, которая поможет скорректировать погоду.

Два года правительству США удавалось держать под контролем ситуацию, но неожиданно техника сломалась. Создателями технологии стали братья Джейк и Макс. Молодые люди давно поссорились, но ради сохранения жизни на планете придется прийти к миру. Джереми пригласили в фильм на роль Эмметта. С Тейлором над лентой работали Джерард Батлер, Эбби Корниш, Эд Харрис.

Личная жизнь

О личной жизни 14-летнего актера пока ничего не известно, но это не значит, что парень не пользуется популярностью у девушек. Молодой человек, попадая на американские улицы или в развлекательные заведения, сразу привлекает внимание прохожих. В Америке Джереми Рэй Тейлор – популярный актер, сфотографироваться с которым и чей автограф получить желают девочки и мальчики.

→ Джереми Рэй Тейлор в 2017 году

На официальной странице в «Инстаграме» парень публикует фото со съемочных площадок, встреч с друзьями и поклонниками, семьей. Необычная для актера внешность Джереми не мешает сниматься в фильмах: рост 158 см, пухлый и круглолицый, информация о весе умалчивается.

Джереми Рэй Тейлор сейчас

Сейчас Джереми Рэй Тейлор живет насыщенной жизнью подростка: встречается с друзьями, посвящает время семье и поклонникам. Но уже в 2018 году актеру предстоит вернуться на съемочную площадку второй части «ужастика» «Оно». Продюсеры запланировали выход фильма на экраны на 6 сентября 2019 года.

Фильмография

  • 2011 – «Рид между строк»
  • 2013 – «42»
  • 2015 – «Элвин и бурундуки. Грандиозное бурундуключение»
  • 2015 – «The History of Us»
  • 2015 – «Человек-муравей»
  • 2016 – «Хорошее поведение»
  • 2017 – «Оно»
  • 2017 – «Геошторм»

Джереми Рэй Тейлор: биография Джереми Рэй Тейлор – американский актер, начавший профессиональную карьеру в 8 лет. За плечами парня работа над кассовыми фильмами, в том числе в «Человеке-муравье». Но любовь поклонников Джереми получил после выхода в прокат ленты о клоуне Пеннивайзе – «Оно», в которой Тейлор оказался в числе главных героев. Детство 2 июня 2003 года в Блафф-Сити, Теннесси, родился юный актер Джереми Рэй Тейлор. Парень появился в большой семье. Мальчик является младшим членом клана Тейлоров. Помимо Джереми, в семействе Тейлоров растет еще пятеро детей. Мама парня, Трейси, работает менеджером группы, поэтому часто путешествует. → Джереми Рэй Тейлор в детстве Берет в поездки женщина младшего сына. Молодой человек с младых лет приучался к сцене. Родители, заметив талант ребенка, нашли Джереми менеджера, с которым подписали контракт. Фильмы Сниматься в фильмах и рекламе младший Тейлор начал в восьмилетнем возрасте. Сейчас за плечами парня несколько серьезных работ, в том числе в кассовых фильмах. Но профессиональная биография актера началась с сериала «Рид между строк», в котором Джереми Рэй сыграл героя по имени Альберт. Компанию молодому таланту составили такие артисты, как Трэйси Эллис Росс, Мальколм-Джамал Уорнер, Том Тон. → Юный актер Джереми Рэй Тейлор Через 2 года на экраны выходит фильм под названием «42». Главной роли Тейлору не досталось, но оказаться на съемочной площадке с такими именитыми актерами, как Чедвик Боузман, Харрисон Форд и Николь Бахари, дорогого стоит. История рассказывает о времени, когда в бейсболе еще существовала так называемая сегрегация, и об уничтожении расового деления. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 1947 году с Брэнчем Рики (Харрисон Форд) и бейсболистом Джеки Робинсоном (Чедвик Боузман). Спортсмен заключил контракт с командой «Бруклен Доджерс» в 1947 году. Это должно было стать настоящим прорывом для спортивного мира, так как ранее чернокожих граждан в бейсболе не было. Постепенно коллектив принимает нового игрока, но окружающим это сделать сложно. Но Брэнч Рики, представитель клуба, настаивает на правильности решения и методично заставляет людей, даже на автозаправочной станции, изменить мнение относительно чернокожего спортсмена и расового разделения. Робинсон ради мечты проходит через многое: спортсмена обзывают, травмируют и подставляют. Но парень справляется с ситуацией и с Рики добивается поставленной цели. → Джереми Рэй Тейлор Ярким эпизодом в карьере Тейлора стал фильм «Элвин и бурундуки. Грандиозное бурундуключение», который представили публике в 2015 году. Молодого человека пригласили на эпизодическую роль ребенка. Несмотря на это, режиссеры обратили внимание на талантливого мальчика. Это необычная история про Дэйва (Джейсон Ли) и его «детей» - бурундуков. Маленькие зверьки не желают ничего менять в жизни семьи, поэтому, когда заметили коробочку с обручальным кольцом, сильно расстроились. Делить любимого Дэйва с девушкой бурундуки не намерены. Забавные приключения помогут понять участникам событий, как важно быть семьей. → Джереми Рэй Тейлор на съемках фильма «Элвин и бурундуки» В этом же году в кинотеатрах вышел еще один фильм, в котором у Джереми значилась эпизодическая роль. Это «Человек-муравей». Ленту сняли по комиксам, поэтому сыграть в картине для Тейлора было большой честью. Парню отдали роль задиры, с которой юный актер, безусловно, прекрасно справился. К сожалению, в титрах имя парня не указали. Фильм - увлекательная история о человеке, который способен уменьшаться в размерах, но при этом сохранять невероятную силу. Главным героем «Человека-муравья» является Скотт Лэнг (Пол Радд). Парень в один миг превращается из мошенника в героя, помогающего сохранить мир для будущих поколений. → Джереми Рэй Тейлор снимался в фильме
Понравилось:
Автор: Антон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Биография Брайана Трейси - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
Итачи Учиха - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Ychiha Saske - Трейлеры
08.08.17, 06:17
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В больничную палату к
По словам сотрудников клиники, в которой находится актриса, супруга Петра Чернышева очень скучала по малышке.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-08-2017, 16:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика