Netflix снимет брюнетку в байопике о Мэрилин Монро - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 21:00


Режиссером фильма «Блондинка» выступит Эндрю Доминик, а продюсерские функции возьмет на себя Брэд Питт.




Мэрилин Монро. Фото: Global Look Press

Стриминговый серивс Netflix выпустит биографический фильм «Блондинка» о секс-символе 1950-х.


Австралийский режиссер Эндрю Доминик писал сценарий фильма о Мэрилин Монро на протяжении нескольких лет и начал работу еще до того, как были выкуплены права на экранизацию книги Джойс Кэрол Оутс «Блондинка». Съемки байопика должны были начаться еще восемь лет назад, но сорвались из-за отсутствия финансирования.


Джери Холлиуэлл скопировала Мэрилин МонроЭкс-солистка Spice Girls поделилась архивным фото.

В 2012 году к работе подключился Брэд Питт, который взял на себя продюсерские функции и уже мелькала надежда, что съемки стартуют в 2013 году, но процесс снова застопорился.


Теперь же стало известно, что дело в свои руки взял стриминговый сервис Netflix и работа над «многострадальным» байопиком должна начаться уже летом этого года.


Пикантная постельная сцена: найдена утерянная пленка с Мэрилин МонроНа днях стало известно, что сценарист Чарльз Касильо, пишущий новую книгу о легенде Голливуда Мэрилин Монро, нашел утерянную пленку с обнаженной актрисой. Эта сцена не вошла в фильм «Неприкаянные» из-за слишком откровенных кадров.

На данном этапе компания ведет переговоры с кубино-испанской актрисой — брюнеткой Аной де Армас. Хотя ее имя пока мало кому известно, за четыре года в Голливуде она уже успела сняться в нескольких фильмах.



Одним из последних является «Бегущий по лезвию 2049». Кроме этого она сыграла и романтическом мюзикле Дэнни Бойла «Yesterday» («Вчера»).




Ранее в одном из интервью Доминик, говоря о «Блондинке» заявил, что «это будет один из десяти лучших фильмов, которые когда-либо были созданы».


По его словам, это будет картина о состоянии личности, о том, как из-за детской травмы человек разрывается между тем, кем он является в глазах публики и самим собой.


Тайна смерти Мэрилин Монро: как сотрудник ЦРУ получил приказ убить актрисуМэрилин Монро умерла от передозировки барбитуратов 5 августа 1962 года в своем доме. Согласно отчету следователя, актриса приняла больше 40 таблеток, но, что удивительно, при вскрытии в ее желудке не было найдено пилюль. Так что же произошло в ночь с 4 на 5 августа в доме Мэрилин Монро?

В фильме будут затронуты такие аспекты жизни Монро, как наркотики, психические расстройства, путь к славе, и даже связь с президентом Кеннеди, пишет Collider.


Режиссером фильма «Блондинка» выступит Эндрю Доминик, а продюсерские функции возьмет на себя Брэд Питт. Мэрилин Монро. Фото: Global Look Press Стриминговый серивс Netflix выпустит биографический фильм «Блондинка» о секс-символе 1950-х. Австралийский режиссер Эндрю Доминик писал сценарий фильма о Мэрилин Монро на протяжении нескольких лет и начал работу еще до того, как были выкуплены права на экранизацию книги Джойс Кэрол Оутс «Блондинка». Съемки байопика должны были начаться еще восемь лет назад, но сорвались из-за отсутствия финансирования. Джери Холлиуэлл скопировала Мэрилин Монро Экс-солистка Spice Girls поделилась архивным фото. В 2012 году к работе подключился Брэд Питт, который взял на себя продюсерские функции и уже мелькала надежда, что съемки стартуют в 2013 году, но процесс снова застопорился. Теперь же стало известно, что дело в свои руки взял стриминговый сервис Netflix и работа над «многострадальным» байопиком должна начаться уже летом этого года. Пикантная постельная сцена: найдена утерянная пленка с Мэрилин Монро На днях стало известно, что сценарист Чарльз Касильо, пишущий новую книгу о легенде Голливуда Мэрилин Монро, нашел утерянную пленку с обнаженной актрисой. Эта сцена не вошла в фильм «Неприкаянные» из-за слишком откровенных кадров. На данном этапе компания ведет переговоры с кубино-испанской актрисой — брюнеткой Аной де Армас. Хотя ее имя пока мало кому известно, за четыре года в Голливуде она уже успела сняться в нескольких фильмах. Одним из последних является «Бегущий по лезвию 2049». Кроме этого она сыграла и романтическом мюзикле Дэнни Бойла «Yesterday» («Вчера»). Ранее в одном из интервью Доминик, говоря о «Блондинке» заявил, что «это будет один из десяти лучших фильмов, которые когда-либо были созданы». По его словам, это будет картина о состоянии личности, о том, как из-за детской травмы человек разрывается между тем, кем он является в глазах публики и самим собой. Тайна смерти Мэрилин Монро: как сотрудник ЦРУ получил приказ убить актрису Мэрилин Монро умерла от передозировки барбитуратов 5 августа 1962 года в своем доме. Согласно отчету следователя, актриса приняла больше 40 таблеток, но, что удивительно, при вскрытии в ее желудке не было найдено пилюль. Так что же произошло в ночь с 4 на 5 августа в доме Мэрилин Монро? В фильме будут затронуты такие аспекты жизни Монро, как наркотики, психические расстройства, путь к славе, и даже связь с президентом Кеннеди, пишет Collider.
Понравилось:
Автор: Moore
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
Биография Мерилин Монро - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Эммы Бантон - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:00
Виктория Бекхем. Биография - Биографии
02.08.17, 06:20
Мерилин Монро - Биографии
29.07.17, 23:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Шаг к успеху на
Артист поблагодарил всех причастных к выходу пластинки.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика