63-летний Владимир Кузьмин тайно женился на 27-летней яхтсменке Светлане Карпухиной - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 15:01


Музыкант зарегистрировал отношения с молодой особой еще два месяца назад.




Владимир Кузьмин/globallookpress.com

Известный рок-музыкант Владимир Кузьмин тайно женился на 27-летней яхтсменке Светлане Карпухиной. Об этом сообщил родной брат популярного исполнителя Александр. Он отметил, что никаких пышных торжеств звездный родственник не устраивал. Они расписались, решив не афишировать это событие.


У Кузьмина новая любовь/globallookpress.com

Между тем брат музыканта отметил, что у Кузьмина до сих очень много поклонниц, которые порой не дают ему прохода. Причем эти дамы влюблены в него десятилетия, с момента, когда он только начинал покорять публику. Александр посетовал, что сейчас стал реже видеть брата, который «связался с молодыми бабами». Раньше же они были не разлей вода и проводили вместе по 12 часов в день.


«Возможно, меня просто не хотят расстраивать»: брат Кузьмина высказался о здоровье музыканта после слухов о ракеАлександр заявил, что около месяца назад популярный исполнитель перестал выходить на связь.

Рассказал брат Кузьмина и об отношениях Кузьмина с Примадонной отечественной сцены Аллой Пугачевой. По его убеждению, певица его действительно в свое время сильно любила. Ни в какие черные списки после расставания она рокера не вносила.


Добавим, что 27-летняя Карпухина стала уже четвертой женой 63-летнего артиста. Известно, что девушка родилась в Калининграде и окончила Балтийский федеральный университет. С Кузьминым познакомилась в столице на одном из мероприятий. Девушка подошла к артисту за автографом. Потом предложила помощь в организации концертов и со временем завоевала сердце рок-исполнителя. Отметим, что сейчас Кузьмин живет с Карпухиной, которая прекрасно умеет управлять яхтами, в его загородном особняке, сообщает «Комсомольская правда».


Музыкант зарегистрировал отношения с молодой особой еще два месяца назад. Владимир Кузьмин/globallookpress.com Известный рок-музыкант Владимир Кузьмин тайно женился на 27-летней яхтсменке Светлане Карпухиной. Об этом сообщил родной брат популярного исполнителя Александр. Он отметил, что никаких пышных торжеств звездный родственник не устраивал. Они расписались, решив не афишировать это событие. У Кузьмина новая любовь/globallookpress.com Между тем брат музыканта отметил, что у Кузьмина до сих очень много поклонниц, которые порой не дают ему прохода. Причем эти дамы влюблены в него десятилетия, с момента, когда он только начинал покорять публику. Александр посетовал, что сейчас стал реже видеть брата, который «связался с молодыми бабами». Раньше же они были не разлей вода и проводили вместе по 12 часов в день. «Возможно, меня просто не хотят расстраивать»: брат Кузьмина высказался о здоровье музыканта после слухов о раке Александр заявил, что около месяца назад популярный исполнитель перестал выходить на связь. Рассказал брат Кузьмина и об отношениях Кузьмина с Примадонной отечественной сцены Аллой Пугачевой. По его убеждению, певица его действительно в свое время сильно любила. Ни в какие черные списки после расставания она рокера не вносила. Добавим, что 27-летняя Карпухина стала уже четвертой женой 63-летнего артиста. Известно, что девушка родилась в Калининграде и окончила Балтийский федеральный университет. С Кузьминым познакомилась в столице на одном из мероприятий. Девушка подошла к артисту за автографом. Потом предложила помощь в организации концертов и со временем завоевала сердце рок-исполнителя. Отметим, что сейчас Кузьмин живет с Карпухиной, которая прекрасно умеет управлять яхтами, в его загородном особняке, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Gimson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Итачи Учиха - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дженнифер Билз - Биография
Дженнифер Билз: биография Звезда Дженнифер Билз взошла в начале 80-х – после премьеры киноленты «Танец-вспышка», ставшей культурной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика