Звезда «Однажды в Голливуде» Марго Робби примерила белый купальник на пляжной фотосессии - «Новости шоубизнеса»

23.05.19, 02:00


Актриса, сыгравшая в фильме Тарантино знаменитую Шерон Тейт, искупалась на Лазурном берегу.




Марго Робби устроила фотосессию в белом купальнике. Фото: globallookpress

Актриса Марго Робби, ставшая звездой нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», преподнесла поклонникам приятный сюрприз. 28-летняя артистка устроила фотосессию на Лазурном берегу, куда она приехала на Каннский кинофестиваль.


Тарантино, Брэд Питт и Ди Каприо представили в Каннах триллер «Однажды в Голливуде»Артисты эффектно появились на красной дорожке кинофестиваля.

На распространившихся в Сети снимках Марго позирует в белом сплошном купальнике, купальнике. Она ныряет в воду, а после купания заворачивается в полотенце, которое ей заботливо предлагают помощники.





Не всем поклонникам понравились формы Робби. Как посчитали некоторые пользователи Instagram, актрисе, сыгравшей в фильме Тарантино знаменитую модель Шерон Тейт, не помешало бы иметь более тонкую талию. Впрочем, другие комментаторы снимков вступились за знаменитость, отметив, за ее идеально красивое лицо ей можно простить небольшие недостатки фигуры.


Звезда «Однажды в Голливуде» Марго Робби примерила белый купальник на пляжной фотосессии - «Новости шоубизнеса»
Фото: Instagram@redcarpetmood

Действие «Однажды в Голливуде» происходит в 1960-е годы, сюжет фильма рассказывает об актере и его дублере, которые твердо намерены покорить Голливуд. На каннской премьере Квентина Тарантино спросили, почему героине Робби по сценарию досталось слишком мало слов и действий в его картине. Режиссер на этот вопрос предпочел на этот вопрос подробно не отвечать, зато сама Марго отметила, что ее роль – дань памяти Тейт.


«Ее прекрасный образ можно было раскрыть без слов. У меня было достаточно экранного времени, чтобы раскрыть моего персонажа персонажа, и это было очень интересно. Я редко получаю такую возможность», – цитирует актрису Variety.



Актриса, сыгравшая в фильме Тарантино знаменитую Шерон Тейт, искупалась на Лазурном берегу. Марго Робби устроила фотосессию в белом купальнике. Фото: globallookpress Актриса Марго Робби, ставшая звездой нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», преподнесла поклонникам приятный сюрприз. 28-летняя артистка устроила фотосессию на Лазурном берегу, куда она приехала на Каннский кинофестиваль. Тарантино, Брэд Питт и Ди Каприо представили в Каннах триллер «Однажды в Голливуде» Артисты эффектно появились на красной дорожке кинофестиваля. На распространившихся в Сети снимках Марго позирует в белом сплошном купальнике, купальнике. Она ныряет в воду, а после купания заворачивается в полотенце, которое ей заботливо предлагают помощники. Не всем поклонникам понравились формы Робби. Как посчитали некоторые пользователи Instagram, актрисе, сыгравшей в фильме Тарантино знаменитую модель Шерон Тейт, не помешало бы иметь более тонкую талию. Впрочем, другие комментаторы снимков вступились за знаменитость, отметив, за ее идеально красивое лицо ей можно простить небольшие недостатки фигуры. Фото: Instagram@redcarpetmood Действие «Однажды в Голливуде» происходит в 1960-е годы, сюжет фильма рассказывает об актере и его дублере, которые твердо намерены покорить Голливуд. На каннской премьере Квентина Тарантино спросили, почему героине Робби по сценарию досталось слишком мало слов и действий в его картине. Режиссер на этот вопрос предпочел на этот вопрос подробно не отвечать, зато сама Марго отметила, что ее роль – дань памяти Тейт. «Ее прекрасный образ можно было раскрыть без слов. У меня было достаточно экранного времени, чтобы раскрыть моего персонажа персонажа, и это было очень интересно. Я редко получаю такую возможность», – цитирует актрису Variety.
Понравилось:
Автор: Spencer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
Бред Пит - один из лучших актеров - Биографии
08.08.17, 09:14
Биография Марго Робби - Иностранные актеры.
26.08.17, 04:01
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio)
17.08.17, 14:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Познер раскритиковал Габунию
По словам телеведущего, каждый имеет право высказывать свое мнение, но не оскорбляя при этом других.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика