Филиппова заявила, что никогда не будет смотреть «Левиафан» Звягинцева - «Новости шоубизнеса»

25.07.19, 18:00


По словам актрисы, сыгравший в картине Владимир Вдовиченков вернулся со съемок другим человеком.




Ольга Филиппова не будет смотреть "Левиафан"/globallookpress.com

Актриса Ольга Филиппова в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказала, что никогда не будет смотреть один из лучших российских фильмов последнего десятилетия — «Левиафан». Картина режиссера Андрея Звягинцева получила «Золотой глобус» и была номинирована на премию «Оскар». В этой ленте одну из ролей сыграл гражданский супруг Филипповой, актер Владимир Вдовиченков.


После «Левиафана» Вдовиченков вернулся другим человеком/globallookpress.com

«Я не смотрела «Левиафан» и не собираюсь этого делать. Муж вернулся после съемок каким-то задумчивым, грустным. Мне казалось, что у него депрессия. Он закрылся, все время отмахивался и не шел на контакт», — вспомнила актриса.


Ольга Филиппова назвала причину расставания с ВдовиченковымПо словам актрисы, у всего в этой жизни есть срок годности.

Вскоре Филиппова и Вдовиченков расстались окончательно. Причем никаких объяснений уже не было. «После этого я научилась быть одной. Больше страдать я уже не могла. Мне, конечно, было какое-то время плохо, но я понимала, что справлюсь с этим. Все-таки привыкаешь, что делишь с человеком быт вдвоем, а потом он уходит из твоей жизни», — заявила Ольга Филиппова.


Отметим, что именно на съемках «Левиафана» Владимир Вдовиченков познакомился с актрисой Еленой Лядовой, которая вскоре стала его женой. С Филипповой он прожил до этого десять лет, но официально они отношения так и не оформили, несмотря на общего ребенка.


По словам актрисы, сыгравший в картине Владимир Вдовиченков вернулся со съемок другим человеком. Ольга Филиппова не будет смотреть
Понравилось:
Автор: Johnson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ольги Филипповой - Российские
26.07.17, 16:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Андрея Звягинцева - Режиссеры.
24.08.17, 18:00
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Леонид Каневский биография,
Биография Леонида Каневского Имя Леонида Каневского навсегда будет связано с сериалом «Следствие ведут знатоки». Именно эта картина сделала актера популярным и известным во всех уголках СССР. Он никогда не был звездой, никогда не являлся кумиром миллионов. Однако его имя навсегда останется важным  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика