Владимир Машков поставит сразу две пьесы в «Табакерке» - «Новости шоубизнеса»

05.09.19, 02:00


Артист поделился режиссерскими планами на открывшийся осенью театральный сезон.




Владимир Машков. Фото: globallookpress.com

В Театре Олега Табакова осенью начинается очередной, уже 34-й по счету сезон. Как стало известно, художественный руководитель «Табакерки» Владимир Машков станет режиссером двух новых постановок, которые зрители увидят в ближайшие месяцы.


В годовщину свадьбы дочь Машкова заговорила о сложностях в бракеМария 10 лет живет в союзе с музыкантом Александром Слободяником.

По словам актера, речь идет о спектаклях по пьесам Терри Джонсона и Агаты Кристи. Одну из постановок представит «сцена на Чистых прудах», вторую можно будет посмотреть на «сцене на Сухаревской».


Машков подчеркнул, что намерен срежиссировать сразу две постановки, чтобы компенсировать свое отсутствие в театре последние два десятка лет.


Как сообщал портал Teleprogramma.pro, артисту пришлось пройти длинный творческий путь для того, чтобы возглавить театральный коллектив. А изначально становиться актером он и вовсе не собирался, поступив в Новосибирский госуниверситет на факультет естественных наук.


Новый театральный сезон «Табакерки» будет насыщенным. А первой его премьерой станет «Ревизор», где Владимир Львович сыграет Городничего, сообщает ТАСС.



Артист поделился режиссерскими планами на открывшийся осенью театральный сезон. Владимир Машков. Фото: globallookpress.com В Театре Олега Табакова осенью начинается очередной, уже 34-й по счету сезон. Как стало известно, художественный руководитель «Табакерки» Владимир Машков станет режиссером двух новых постановок, которые зрители увидят в ближайшие месяцы. В годовщину свадьбы дочь Машкова заговорила о сложностях в браке Мария 10 лет живет в союзе с музыкантом Александром Слободяником. По словам актера, речь идет о спектаклях по пьесам Терри Джонсона и Агаты Кристи. Одну из постановок представит «сцена на Чистых прудах», вторую можно будет посмотреть на «сцене на Сухаревской». Машков подчеркнул, что намерен срежиссировать сразу две постановки, чтобы компенсировать свое отсутствие в театре последние два десятка лет. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, артисту пришлось пройти длинный творческий путь для того, чтобы возглавить театральный коллектив. А изначально становиться актером он и вовсе не собирался, поступив в Новосибирский госуниверситет на факультет естественных наук. Новый театральный сезон «Табакерки» будет насыщенным. А первой его премьерой станет «Ревизор», где Владимир Львович сыграет Городничего, сообщает ТАСС.
Понравилось:
Автор: Ирина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Биография Владимира Машкова - Российские
11.10.17, 19:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Олега Табакова - Российские актеры.
30.08.17, 19:01
Биография Гвендолин Кристи - Иностранные
23.08.17, 00:17
Олег Табаков - Биографии
29.07.17, 23:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мишель Трахтенберг - Биография
Мишель Трахтенберг: биография Стать звездой в трёхлетнем возрасте удаётся далеко не всем, но Мишель Трахтенберг добилась этого результата ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика