Суд отменил уголовное преследование Серебренникова и «Седьмой студии» - «Новости шоубизнеса»

11.09.19, 19:00


Исполнительный орган власти вернул документы в прокуратуру из-за многочисленных нарушений.




Фото: globallookpress.com

Следственные органы прекратили уголовное преследование режиссера Кирилла Серебренникова. 11 сентября Мещанский суд вновь ознакомился с деталями дела и постановил вернуть его в прокуратуру для устранения нарушений. Окончательное решение о закрытии текущей статьи приняла судья Ирина Аккуратова.


Во время следствия силовики нашли противоречия в данных. Выяснилось, что Серебренникову и «Седьмой студии» вменяют хищение 216 миллионов рублей при том, что государством было выделено 260 миллионов. Таким образом, всем обвиняемым отменили меру пресечения .


Кирилл Серебренников впервые за два года вышел к зрителям на поклон после спектакляВ «Гоголь-центре», который он возглавляет, прошла постановка «Мертвые души».

МК отмечает, что в заключительной речи режиссер отметил, что полностью полагается на квалификацию всех сторон процесса. Кроме того, он признался, что всегда был честен со следствием: «Мы все говорили как есть, мы все показывали. К счастью, вы сами увидели, что это дело развалилось», — подвел черту он.


"; $("#r_1149618_1152115").html(code); });

Отметим, что изначально всем фигурантам дела вменялось обвинение в краже 133 миллионов рублей, выигранных на реализацию проекта «Платформа». Единственной, кто дала признательные показания, стала бухгалтер объединения Нина Масляева.


Исполнительный орган власти вернул документы в прокуратуру из-за многочисленных нарушений. Фото: globallookpress.com Следственные органы прекратили уголовное преследование режиссера Кирилла Серебренникова. 11 сентября Мещанский суд вновь ознакомился с деталями дела и постановил вернуть его в прокуратуру для устранения нарушений. Окончательное решение о закрытии текущей статьи приняла судья Ирина Аккуратова. Во время следствия силовики нашли противоречия в данных. Выяснилось, что Серебренникову и «Седьмой студии» вменяют хищение 216 миллионов рублей при том, что государством было выделено 260 миллионов. Таким образом, всем обвиняемым отменили меру пресечения . Кирилл Серебренников впервые за два года вышел к зрителям на поклон после спектакля В «Гоголь-центре», который он возглавляет, прошла постановка «Мертвые души». МК отмечает, что в заключительной речи режиссер отметил, что полностью полагается на квалификацию всех сторон процесса. Кроме того, он признался, что всегда был честен со следствием: «Мы все говорили как есть, мы все показывали. К счастью, вы сами увидели, что это дело развалилось», — подвел черту он.
Понравилось:
Автор: Crossman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кирилла Серебренникова - Режиссеры.
24.08.17, 18:01
Папанов Анатолий Дмитриевич - Биографии
29.07.17, 23:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Золотухин Валерий Сергеевич - Биографии
29.07.17, 23:06
Биография Кирилла Плетнева - Режиссеры.
18.08.17, 02:08
Леонид Серебренников - Биография
27.07.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Андрей Межулис - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 марта 1968 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика