Собчак наступили на подол платья на второй свадьбе подряд - «Новости шоубизнеса»

18.09.19, 10:00


Телеведущая оба раза не скрывала своего недовольства и раздражения.




Собчак наступили на платье на второй свадьбе подряд/globallookpress.com

Телеведущая Ксения Собчак осталась недовольна, что на свадьбе ее друзей, режиссера Федора Бондарчука и актрисы Паулины Андреевой, один из дворецких наступил на ее шикарное платье. Когда светская львица вышла из микроавтобуса и отправилась в Юсуповский дворец Санкт-Петербурга, кто-то из обслуживающего персонала наступил на подол шикарного наряда.


Платье Собчак «страдает» на второй свадьбе подряд/https://www.instagram.com/xenia_sobchak/

«Можно, пожалуйста», — сдержанно, но с заметным раздражением обратилась она к неуклюжему мужчине и дернула на себя платье, сообщает «Комсомольская правда».


Мария Захарова высказалась о пышной свадьбе Собчак и БогомоловаПо словам официального представителя МИД, каждый сам решает, как строить свою личную жизнь.

Любопытно, что другое платье Собчак, а именно свадебное, пострадало и на ее собственном торжестве. Тогда звезда гордо, и не отвечая на вопросы журналистов, шла к ЗАГСу. Ее, естественно, обступили корреспонденты. Один из них, «преследуя» светскую львицу, встал на подол платья.


«На платье мне не наступайте, пожалуйста», — заявила также с неким раздражением нынешняя супруга режиссера Константина Богомолова.


Телеведущая оба раза не скрывала своего недовольства и раздражения. Собчак наступили на платье на второй свадьбе подряд/globallookpress.com Телеведущая Ксения Собчак осталась недовольна, что на свадьбе ее друзей, режиссера Федора Бондарчука и актрисы Паулины Андреевой, один из дворецких наступил на ее шикарное платье. Когда светская львица вышла из микроавтобуса и отправилась в Юсуповский дворец Санкт-Петербурга, кто-то из обслуживающего персонала наступил на подол шикарного наряда. Платье Собчак «страдает» на второй свадьбе подряд/https://www.instagram.com/xenia_sobchak/ «Можно, пожалуйста», — сдержанно, но с заметным раздражением обратилась она к неуклюжему мужчине и дернула на себя платье, сообщает «Комсомольская правда». Мария Захарова высказалась о пышной свадьбе Собчак и Богомолова По словам официального представителя МИД, каждый сам решает, как строить свою личную жизнь. Любопытно, что другое платье Собчак, а именно свадебное, пострадало и на ее собственном торжестве. Тогда звезда гордо, и не отвечая на вопросы журналистов, шла к ЗАГСу. Ее, естественно, обступили корреспонденты. Один из них, «преследуя» светскую львицу, встал на подол платья. «На платье мне не наступайте, пожалуйста», — заявила также с неким раздражением нынешняя супруга режиссера Константина Богомолова.
Понравилось:
Автор: Galbraith
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Паулина Андреева: девушка с характером -
20.07.17, 11:22
Бондарчук Светлана: в 48 лет жизнь только
20.07.17, 11:08
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Биография Юлии Захаровой - Российские актеры.
23.08.17, 12:02
Биография Федора Бондарчука - Режиссеры.
27.08.17, 03:00
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бузова и Темникова поборются
В России заканчивается финальная часть Национальной телевизионной премии «Дай пять!».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика