Хазанов в последние годы общения с Захаровым перешел с «ты» на «вы» - «Новости шоубизнеса»

03.10.19, 18:00


Актер и режиссер были знакомы друг с другом с 60-х годов.




Геннадий Хазанов, программа "Сегодня вечером", скриншот

Геннадий Хазанов в программе «Сегодня вечером» рассказал, что с Марком Захаровым они были знакомы с 60-х годов. «Дольше Захарова я знаю только свою супругу», — шутил артист. В то время режиссер руководил студенческим театром МГУ, а Хазанов был молодым актером.


Леонид Ярмольник благодарил Захарова за женуАртист уверен, что его суженая обратила на него внимание после фильма «Тот самый Мюнхгаузен».

В юные годы коллеги считались приятелями и обращались друг к другу на «ты». Но потом у Захарова появилась статусность и мировое признание, и Геннадий Хазанов больше не смел обращаться к нему на «ты», постепенно перейдя на более уважительное «вы».


«Такое у меня было единственный раз в жизни», — признался народный артист в программе «Сегодня вечером» на Первом канале.



Любопытно, что жена Хазанова, Злата Эльбаум, про которую он упоминал, когда-то работала помощником режиссера Марка Розовского. А свидетелем на их свадьбе был сам Леонид Утесов.



Актер и режиссер были знакомы друг с другом с 60-х годов. Геннадий Хазанов, программа
Понравилось:
Автор: Mercer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Леонида Ярмольника - Российские
26.07.17, 16:34
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Леонида Гайдая - Режиссеры.
24.08.17, 18:06
Ярмольник, Леонид Исаакович - Биографии
26.07.17, 08:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Лиама Хемсворта -
Биография Лиама Хемсворта Лиам Хемсворт – популярный австралийский актер, который смог по-настоящему прославиться, переехав в Америку. Несмотря на то что его брат Крис Хемсворт значительно популярнее Лиама, он все же не пользовался его известностью в корыстных целях. Актер старался самостоятельно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика