Филипп Киркоров решил приобщить детей к высокому искусству - «Новости шоубизнеса»

14.04.19, 21:00


Певец сводил Аллу-Викторию и Мартина в Эрмитаж.




Филипп Киркоров / Global Look Press

Филипп Киркоров решил приобщить своих детей к прекрасному и сводил Аллу-Викторию и Мартина в Эрмитаж в Санкт-Петербурге. Подробный отчет о культурном мероприятии король российской эстрады опубликовал на своей странице в Instagram.



«Мне кажется, это очень важно прививать детям с детства столь высокие ценности, особенно касающиеся нашей страны, все равно что-то да останется в детском сознании и памяти о Мире Высокого Искусства!», — написал 51-летний артист.


Киркоров отметил, что особенно дети хотели увидеть Золотые часы Жар-птицы, рыцарей, Тронный зал и мумии. Ну и, конечно, не обошлось без катания на каретах на Дворцовой площади.


Как Киркоров добивался Пугачевой и из-за чего «пара номер один» могла распастьсяСвадьба Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова, а спустя некоторое время их развод стали излюбленной темой, которую обсуждали, без преувеличения, в каждой российской семье. Ведь Пугачева давно уже – больше, чем певица. Она – Примадонна, как бы к ней ни относились.

Кстати, для посещения Эрмитажа Киркоров выбрал достаточно оригинальный и яркий костюм от модного дома Versace.


Ранее портал Teleprogramma.pro писал о том, что Филипп Бедросович посетил день рождения дочери Елены Перминовой, где перещеголял в озорстве сына Рудковской и Плющенко — Гном Гномыча. Певец затискал маленького Сашу, однако, судя по видеокадрам с праздника, мальчик был не против.


Певец сводил Аллу-Викторию и Мартина в Эрмитаж. Филипп Киркоров / Global Look Press Филипп Киркоров решил приобщить своих детей к прекрасному и сводил Аллу-Викторию и Мартина в Эрмитаж в Санкт-Петербурге. Подробный отчет о культурном мероприятии король российской эстрады опубликовал на своей странице в Instagram. «Мне кажется, это очень важно прививать детям с детства столь высокие ценности, особенно касающиеся нашей страны, все равно что-то да останется в детском сознании и памяти о Мире Высокого Искусства!», — написал 51-летний артист. Киркоров отметил, что особенно дети хотели увидеть Золотые часы Жар-птицы, рыцарей, Тронный зал и мумии. Ну и, конечно, не обошлось без катания на каретах на Дворцовой площади. Как Киркоров добивался Пугачевой и из-за чего «пара номер один» могла распасться Свадьба Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова, а спустя некоторое время их развод стали излюбленной темой, которую обсуждали, без преувеличения, в каждой российской семье. Ведь Пугачева давно уже – больше, чем певица. Она – Примадонна, как бы к ней ни относились. Кстати, для посещения Эрмитажа Киркоров выбрал достаточно оригинальный и яркий костюм от модного дома Versace. Ранее портал Teleprogramma.pro писал о том, что Филипп Бедросович посетил день рождения дочери Елены Перминовой, где перещеголял в озорстве сына Рудковской и Плющенко — Гном Гномыча. Певец затискал маленького Сашу, однако, судя по видеокадрам с праздника, мальчик был не против.
Понравилось:
Автор: Francis
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Как поймать перо Жар-Птицы (2013) - Трейлеры
19.07.17, 21:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Рики Мартина - Режиссеры.
25.07.17, 21:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Яны Гладких -
Биография Яны Гладких Яна Гладких – российская актриса театра (служит в МХТ им. Чехова) и кино, известная по ролям Лизы Волошиной из сериала «Город» и Лизы Калитиной из спектакля «Дворянское гнездо». Бывшая жена актера Никиты Ефремова. → Российская актриса Яна Гладких Детство и юность Яна родилась  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика