«Нет приличных слов!»: Ольга Орлова опровергла слухи о закрытии программы «Дом-2» - «Новости шоубизнеса»

15.04.19, 06:00


Ведущая обратилась с гневной тирадой к журналистам.




фото: instagram.com/olgaorlova1311/

Слух и о том, что многолетняя телестройка любви о отношений – шоу «Дом-2» может закрыться молниеносно облетела российские СМИ. Ведь именно об этом время от времени просят как некоторые телезрители, так и общественные деятели. За многие годы шоу действительно обрело как преданных фанатов, так и ярых противников. И если бы новость получила свое подтверждение, это стало бы. Пожалуй, главным телесобытием года. Но не случилось.


«Показывают только то, что им выгодно показывать»: Роман Гриценко раскритиковал проект «Дом-2»Участник шоу со скандалом покинул телестройку.

Гневно и эмоционально все разговоры в своем Instagram пресекла одна из ведущих шоу Ольга Орлова, на которую и ссылались журналисты, публикуя почти сенсационную информацию.



«Уважаемые журналисты! Читаю подобную хрень, которой кишит интернет, и офигеваю!!!! (хотела бы сказать жёстче) Откуда вы все это берете?! У кого-то из вас есть моя прямая речь на диктофоне с моими заявлениями???? Если нет, то почему вы все друг за другом перепечатывайте эту чушь?! Мой телефон есть очень у многих журналистов, неужели никому не пришло в голову уточнить достоверность этой информации у меня лично?! Просто нет слов!!! Нет приличных слов!!!», — негодует звезда телеэфира.


«Что б она ни делала, все один «Дом-2»»: Шнуров высмеял расставание Собчак с мужемМузыкант предположил, что ведущая просто хитрит.

Кроме того, Ольга подчеркивает, что всем, кому феномен и успех телепроекта «Дом-2» не дает покоя — просьба продолжать беспокоиться! «Дом-2» был, есть и будет, просто потому, что его смотрят 50 миллионов человек. А своих подписчиков Орлова попросила не верить всему, что пишут, потому что, мол, на заборе, как известно, тоже много чего написано.


Ведущая обратилась с гневной тирадой к журналистам. фото: instagram.com/olgaorlova1311/ Слух и о том, что многолетняя телестройка любви о отношений – шоу «Дом-2» может закрыться молниеносно облетела российские СМИ. Ведь именно об этом время от времени просят как некоторые телезрители, так и общественные деятели. За многие годы шоу действительно обрело как преданных фанатов, так и ярых противников. И если бы новость получила свое подтверждение, это стало бы. Пожалуй, главным телесобытием года. Но не случилось. «Показывают только то, что им выгодно показывать»: Роман Гриценко раскритиковал проект «Дом-2» Участник шоу со скандалом покинул телестройку. Гневно и эмоционально все разговоры в своем Instagram пресекла одна из ведущих шоу Ольга Орлова, на которую и ссылались журналисты, публикуя почти сенсационную информацию. «Уважаемые журналисты! Читаю подобную хрень, которой кишит интернет, и офигеваю!!!! (хотела бы сказать жёстче) Откуда вы все это берете?! У кого-то из вас есть моя прямая речь на диктофоне с моими заявлениями???? Если нет, то почему вы все друг за другом перепечатывайте эту чушь?! Мой телефон есть очень у многих журналистов, неужели никому не пришло в голову уточнить достоверность этой информации у меня лично?! Просто нет слов!!! Нет приличных слов!!!», — негодует звезда телеэфира. «Что б она ни делала, все один «Дом-2»»: Шнуров высмеял расставание Собчак с мужем Музыкант предположил, что ведущая просто хитрит. Кроме того, Ольга подчеркивает, что всем, кому феномен и успех телепроекта «Дом-2» не дает покоя — просьба продолжать беспокоиться! «Дом-2» был, есть и будет, просто потому, что его смотрят 50 миллионов человек. А своих подписчиков Орлова попросила не верить всему, что пишут, потому что, мол, на заборе, как известно, тоже много чего написано.
Понравилось:
Автор: Day
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Показывают только то, что им выгодно
29.03.19, 08:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Меган Фокс -
Биография Меган Фокс Меган Фокс – знойная красотка, которая не раз входила в список самых сексуальных актрис мира. Наиболее известна по главным женским ролям в кинофраншизе «Трансформеры» и «Черепашки-ниндзя». → Актриса и модель Меган Фокс Детство Меган Фокс Модель и актриса Меган Дениз Фокс  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика