Пример для подражания: 49-летняя Дженнифер Лопес продемонстрировала идеальный пресс - «Новости шоубизнеса»

17.05.19, 17:00


Поклонники оценили стройную фигуру любимой певицы.




Дженнифер Лопес / Global Look Press

Дженнифер Лопес в свои 49 лет успевает все — записывать новые хиты, сниматься в кино и продюсировать его, выходить на сцену и каждый раз роскошно выглядеть. Фигуре и стройности латиноамериканской певицы могут позавидовать многие.


Чтобы в очередной раз доказать это, звезда мировой поп-музыки опубликовала на своей странице в соцсети Instagram фотографию, на которой она позирует в легинсах и коротком топе. На снимке Лопес демонстрирует идеальный накачанный пресс. Это результат многих лет тренировок в зале. И певице есть чем гордиться, ведь она склонна к полноте.



Поклонники Джей Ло пришли в восторг от новой фотографии своей любимицы и принялись расхваливать ее в комментариях.


«Как это возможно? Вы видели это тело?», «Я так завидую твоему телу», «Джей Ло с каждым днем становится все лучше», — отметили фанаты под снимком.


Впрочем, уже летом российские поклонники смогут воочию увидеть спортивную Джей Ло с ее зажигательными танцами. 4 августа впервые за семь лет певица даст концерт на московской «ВТБ Арене».


Поклонники оценили стройную фигуру любимой певицы. Дженнифер Лопес / Global Look Press Дженнифер Лопес в свои 49 лет успевает все — записывать новые хиты, сниматься в кино и продюсировать его, выходить на сцену и каждый раз роскошно выглядеть. Фигуре и стройности латиноамериканской певицы могут позавидовать многие. Чтобы в очередной раз доказать это, звезда мировой поп-музыки опубликовала на своей странице в соцсети Instagram фотографию, на которой она позирует в легинсах и коротком топе. На снимке Лопес демонстрирует идеальный накачанный пресс. Это результат многих лет тренировок в зале. И певице есть чем гордиться, ведь она склонна к полноте. Поклонники Джей Ло пришли в восторг от новой фотографии своей любимицы и принялись расхваливать ее в комментариях. «Как это возможно? Вы видели это тело?», «Я так завидую твоему телу», «Джей Ло с каждым днем становится все лучше», — отметили фанаты под снимком. Впрочем, уже летом российские поклонники смогут воочию увидеть спортивную Джей Ло с ее зажигательными танцами. 4 августа впервые за семь лет певица даст концерт на московской «ВТБ Арене».
Понравилось:
Автор: Горислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дженнифер Лопес - Иностранные
06.08.17, 20:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Рики Мартина - Режиссеры.
25.07.17, 21:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Егора Дружинина -
Биография Егора Дружинина Егор Дружинин – это актер, сумевший стать танцором, и танцор, сумевший прославиться в качестве актера кино. Глядя на его жизненный и творческий путь, крайне сложно понять, что из этого было первичным. Именно поэтому сегодня мы решили поговорить о судьбе этого яркого  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика