Мария Кожевникова появилась на модном показе в платье с головокружительным декольте - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 21:00


Актриса посетила показа Humariff. Образ девушки многих удивил.




Мария Кожевникова. фото: globallook.com

Мария Кожевникова не уехала в Канны, как многие российские знаменитости, хоть и имеет непосредственное отношение к киноиндустрии. Она снялась в десятках фильмах, а также в популярном сериале «Универ», который принес ей известность. Актриса воспитывает троих сыновей: Ивана, Максима и Василия. Материнские заботы не мешают знаменитости изредка выходить в свет.


«Я выгляжу лет на 25»: Мария Кожевникова поделилась фото без макияжаАктриса словно захотела подтвердить наглядно свои слова о том, что она никогда в жизни не делала уколы ботокса или гиалуроновой кислоты.

На днях Кожевникова посетила модный показ Humariff сезона осень-зима 2019. Для появления на публике она выбрала не классический наряд, а достаточно откровенное вечернее платье. За счет бежевого подклада наряд смотрелся довольно откровенно. Тонкую талию подчеркнул оригинальный пояс из перьев. Мария дополнила образ жемчужными серьгами.


«Поздравляю тебя, Тамам! Это было, как и всегда, женственно и величественно!», — обратилась к дизайнеру актриса в соцсети.



Мария сидела в первом ряду и разглядывала моделей, дефилирующих в зале. Поклонники остались в восторге от образа самой Кожевниковой. Они написали ей десятки комплиментов. «Шикарный образ, просто нет слов от вашей красоты», «Красивое платье», «Вы красивая и яркая, а платье супер!», «Один из лучших образов за последнее время!», — высказались пользователи.



Напомним, что после третьей беременности Мария долго не могла похудеть. Из-за плотного рабочего графика артистке чаще всего приходится наведываться в спортзал ночью. Накануне она призналась, что у нее сбился режим сна и она задумалась над тем, чтобы оборудовать дома место для тренировок. Теперь Кожевникова в любой момент может встать на беговую дорожку.


Актриса посетила показа Humariff. Образ девушки многих удивил. Мария Кожевникова. фото: globallook.com Мария Кожевникова не уехала в Канны, как многие российские знаменитости, хоть и имеет непосредственное отношение к киноиндустрии. Она снялась в десятках фильмах, а также в популярном сериале «Универ», который принес ей известность. Актриса воспитывает троих сыновей: Ивана, Максима и Василия. Материнские заботы не мешают знаменитости изредка выходить в свет. «Я выгляжу лет на 25»: Мария Кожевникова поделилась фото без макияжа Актриса словно захотела подтвердить наглядно свои слова о том, что она никогда в жизни не делала уколы ботокса или гиалуроновой кислоты. На днях Кожевникова посетила модный показ Humariff сезона осень-зима 2019. Для появления на публике она выбрала не классический наряд, а достаточно откровенное вечернее платье. За счет бежевого подклада наряд смотрелся довольно откровенно. Тонкую талию подчеркнул оригинальный пояс из перьев. Мария дополнила образ жемчужными серьгами. «Поздравляю тебя, Тамам! Это было, как и всегда, женственно и величественно!», — обратилась к дизайнеру актриса в соцсети. Мария сидела в первом ряду и разглядывала моделей, дефилирующих в зале. Поклонники остались в восторге от образа самой Кожевниковой. Они написали ей десятки комплиментов. «Шикарный образ, просто нет слов от вашей красоты», «Красивое платье», «Вы красивая и яркая, а платье супер!», «Один из лучших образов за последнее время!», — высказались пользователи. Напомним, что после третьей беременности Мария долго не могла похудеть. Из-за плотного рабочего графика артистке чаще всего приходится наведываться в спортзал ночью. Накануне она призналась, что у нее сбился режим сна и она задумалась над тем, чтобы оборудовать дома место для тренировок. Теперь Кожевникова в любой момент может встать на беговую дорожку.
Понравилось:
Автор: Фома
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
«Я выгляжу лет на 25»: Мария Кожевникова
18.05.19, 08:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Ивана Охлобыстина - Российские
17.08.17, 13:02
Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Волочкова и дети Никиты
Дочка и сын исполнили песню «Опа Джигурда» в честь праздников.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-05-2018, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика