Ирония судьбы: Джанабаева рассказала о знакомстве с поэтессой Рогозиной, автором хита «День и ночь» - «Новости шоубизнеса»

23.05.19, 13:00


Сегодня песня в исполнении супруги Валерия Меладзе пользуется огромной популярностью у слушателей.




Альбина Джанабаева/globallookpress.com

Супруга Валерия Меладзе, певица Альбина Джанабаева стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В студии прозвучала песня «День и ночь», которая сегодня покоряет вершины хит-парадов и пользуется огромной любовью у слушателей.


Джанабаева в Дубае познакомилась с поэтессой Рогозиной/globallookpress.com

Отметим, что музыку к композиции написала Дарья Кузнецова, а слова — Татьяна Рогозина, которая сотрудничает со многими звездами российской эстрады. Джанабаева поделилась тем, как произошло ее знакомство с Рогозиной. До этого они лишь переписывались по телефону.


«У меня английского не хватит, чтобы все ей высказать»: Джанабаева поддержала Питта в его «войне» с ДжолиПо словам певицы, актер повел себя достойно в непростой ситуации.

В весенние каникулы в этом году семья Валерия Меладзе решила на недельку съездить в Дубай. В один из дней поднялась песчаная буря, и звезды вместе с сыновьями решили пойти в один из многочисленных крытых парков.


«В какой-то момент я очутилась вместе с сыном Лукой около одного из детских аттракционов. Еще сказала сыну, чтобы он не боялся. Вдруг ко мне подходит женщина и говорит: «А вы Альбина Джанабаева?» Я кивнула головой. «А я Татьяна Рогозина». Там мы впервые встретились. Эта какая-то ирония судьбы. Мы ведь могли пройти параллельными улицами. Дубай – огромный город, но мы сошлись именно в одном месте в одно время. Тогда я поняла, что это судьба. Песня в итоге, на мой взгляд, получилась фееричной», — заявила Джанабаева.


Сегодня песня в исполнении супруги Валерия Меладзе пользуется огромной популярностью у слушателей. Альбина Джанабаева/globallookpress.com Супруга Валерия Меладзе, певица Альбина Джанабаева стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В студии прозвучала песня «День и ночь», которая сегодня покоряет вершины хит-парадов и пользуется огромной любовью у слушателей. Джанабаева в Дубае познакомилась с поэтессой Рогозиной/globallookpress.com Отметим, что музыку к композиции написала Дарья Кузнецова, а слова — Татьяна Рогозина, которая сотрудничает со многими звездами российской эстрады. Джанабаева поделилась тем, как произошло ее знакомство с Рогозиной. До этого они лишь переписывались по телефону. «У меня английского не хватит, чтобы все ей высказать»: Джанабаева поддержала Питта в его «войне» с Джоли По словам певицы, актер повел себя достойно в непростой ситуации. В весенние каникулы в этом году семья Валерия Меладзе решила на недельку съездить в Дубай. В один из дней поднялась песчаная буря, и звезды вместе с сыновьями решили пойти в один из многочисленных крытых парков. «В какой-то момент я очутилась вместе с сыном Лукой около одного из детских аттракционов. Еще сказала сыну, чтобы он не боялся. Вдруг ко мне подходит женщина и говорит: «А вы Альбина Джанабаева?» Я кивнула головой. «А я Татьяна Рогозина». Там мы впервые встретились. Эта какая-то ирония судьбы. Мы ведь могли пройти параллельными улицами. Дубай – огромный город, но мы сошлись именно в одном месте в одно время. Тогда я поняла, что это судьба. Песня в итоге, на мой взгляд, получилась фееричной», — заявила Джанабаева.
Понравилось:
Автор: Bishop
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Альбины Джанабаевой - Режиссеры.
20.08.17, 05:00
Биография Дмитрия Рогозина - Режиссеры.
15.08.17, 19:03
Биография Валерия Меладзе - Российские
24.07.17, 08:01
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи Ждановой -
Биография Натальи Ждановой Наталья Николаевна Жданова (в девичестве Гордеева) – и.о. губернатора Забайкальского края. Имеет кандидатскую степень по философии. Почетный работник общего образования РФ, заслуженный работник образования Читинской области. → И.о. губернатора Забайкалья Наталья Жданова  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика