Нет сахару и глютену: Тина Канделаки рассказала о своей диете - «Новости шоубизнеса»

30.05.19, 11:00


Телеведущая вместе со своим тренером разработала рецепты блюд для правильного питания, но лишь разозлила подписчиков своей страницы Instagram предложенными дорогими продуктами.




Тина Канделаки. фото: globallookpress

Тина Канделаки в честь Дня здорового пищеварения решила поделиться с подписчиками своей диетой, которую она разработала вместе с личным тренером. Телеведущая отказалась от рафинированных продуктов, сахара и глютена, при этом старается есть больше свежих овощей и фруктов.



Также звезда поделилась фото без макияжа, где она в спортивной одежде поглощает одно из «секретных блюд» от тренера. По мнению Тины Канделаки, похудеть может каждый. Достаточно питаться блюдами из семян киноа, кенийской фасоли, семги, королевских гребешков, спаржи и пармезана. «Подтверждаю: счастье прилагается!» — написала ведущая.


«Секретные блюда» от Канделаки и ее тренера разозлили практически всех подписчиков в Instagram. Поклонники напомнили звезде, что большинство россиян даже не пробовали половину продуктов из этого списка.


43-летняя Тина Канделаки отказывается от фотошопа на снимкахТелеведущая поделилась новыми снимками, которые подверглись обработке, по ее словам, в минимальном количестве.

«Вот слесарь Иванов точно знает, где и на что купить кенийскую фасоль и королевские гребешки!», «Большинству людей в России эти продукты не по карману в ежедневный рацион», «Тина, россиянам на Ролтон денег уже не хватает, а вы показываете котлеты из красной рыбы», «Тина, прям перебор. На вас же обычные люди подписаны», — написали в комментариях.


Телеведущая вместе со своим тренером разработала рецепты блюд для правильного питания, но лишь разозлила подписчиков своей страницы Instagram предложенными дорогими продуктами. Тина Канделаки. фото: globallookpress Тина Канделаки в честь Дня здорового пищеварения решила поделиться с подписчиками своей диетой, которую она разработала вместе с личным тренером. Телеведущая отказалась от рафинированных продуктов, сахара и глютена, при этом старается есть больше свежих овощей и фруктов. Также звезда поделилась фото без макияжа, где она в спортивной одежде поглощает одно из «секретных блюд» от тренера. По мнению Тины Канделаки, похудеть может каждый. Достаточно питаться блюдами из семян киноа, кенийской фасоли, семги, королевских гребешков, спаржи и пармезана. «Подтверждаю: счастье прилагается!» — написала ведущая. «Секретные блюда» от Канделаки и ее тренера разозлили практически всех подписчиков в Instagram. Поклонники напомнили звезде, что большинство россиян даже не пробовали половину продуктов из этого списка. 43-летняя Тина Канделаки отказывается от фотошопа на снимках Телеведущая поделилась новыми снимками, которые подверглись обработке, по ее словам, в минимальном количестве. «Вот слесарь Иванов точно знает, где и на что купить кенийскую фасоль и королевские гребешки!», «Большинству людей в России эти продукты не по карману в ежедневный рацион», «Тина, россиянам на Ролтон денег уже не хватает, а вы показываете котлеты из красной рыбы», «Тина, прям перебор. На вас же обычные люди подписаны», — написали в комментариях.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тина Тернер (Tina Turner) биография, фото,
08.08.17, 19:02
Звездный десант 2: Герой федерации (2004) -
19.07.17, 10:13
«Звёздный десант 2: Герой Федерации», фильм,
23.07.17, 23:17
Маска ( The MASK) - Трейлеры
22.07.17, 09:25
Биография Тины Кузнецовой - Режиссеры.
17.07.17, 15:38
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дженни Гарт - Биография
Дженни Гарт: биография Дженнифер Гарт, популярная американская актриса, русскому зрителю полюбилась за роль в культовом телесериале ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика