Борис Хвошнянский рассказал, почему ушел от жены к актрисе Юлии Шариковой - «Новости шоубизнеса»

31.05.19, 18:00


Актер стал гостем программы «Судьба человека» на канале «Россия-1», где и сделал несколько знаковых признаний.




Борис Хвошнянский/скриншот канала "Россия-1"

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» Борис Хвошнянский стал гостем программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова он рассказал о своей жене Ольге и о том, почему рухнул их брак.




«Ольга с первого взгляда показалась мне потрясающе красивой. Я долгое время нарезал круги вокруг нее и не решался подойти. Буквально заговорить не мог. Язык прилипал к небу, конечности холодели. Я дрожал и был ослеплен ее красотой совершенно», — рассказал актер.


Актеру Борису Хвошнянскому исполнилось 50 летТалантливый и востребованный артист, известный зрителям по сериалам «Амазонки», «Суд небесный», «Сальса» и многих других отмечает полувековой юбилей.

По его словам, ради любимой женщины в 1992 году он даже пошел на преступление. Хвошнянский в немецком супермаркете совершил кражу дорогого парфюма для любимой, а также рубашки для себя. Однако персонал магазина его вычислил. Актера доставили в полицию. Так ему задали вопрос, почему он пошел на преступление. Хвошнянский заявил, что в России нечего есть и нет таких товаров. Над ним сжалились и отпустили. Причем привезли обратно к тому же супермаркету.


Со своей нынешней гражданской супругой актер познакомился на съемках фильма «Танцор». Он сразу понял, что встретил, как он выразился, инопланетное существо. «Я стал меньше времени уделять семье. Отношения портились. Оля начала чувствовать этот холодок. Она просто догадалась, что у меня появилась другая женщина», — сказал актер. Отметим, что уже на протяжении пятнадцати лет он счастлив в гражданском браке с популярной актрисой Юлией Шариковой.


Актер стал гостем программы «Судьба человека» на канале «Россия-1», где и сделал несколько знаковых признаний. Борис Хвошнянский/скриншот канала
Понравилось:
Автор: Murphy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
Актер Александр Половцев - Биографии
30.07.17, 23:15
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Светланы Устиновой
Биография Светланы Устиновой Светлана Устинова – это молодая талантливая актриса, звезда которой зажглась в российском кинематографе относительно недавно. Ее восхождение к вершинам популярности было быстрым ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика