Дмитрий Губерниев рассказал о двадцатилетней дружбе с Алиной Кабаевой - «Новости шоубизнеса»

01.06.19, 11:00


Со звездой художественной гимнастики спортивный комментатор познакомился в 1998 году.




Известный российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в Instagram рассказал о своей двадцатилетней дружбе с олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике Алиной Кабаевой. Звезды познакомились в далеком 1998 году. С тех пор Дмитрий Губерниев очень часто тепло отзывался о спортсменке. Именно ему она уже не раз доверяла вести трансляции со своего фестиваля, где собираются самые талантливые дети из разных уголков страны.



«Друзья, не пропустите в субботу на канале «Россия» в 11.50 фильм о фестивале «Алина»! Настоящий праздник для талантливых детей, который вот уже 10 лет делает неповторимая Алина Кабаева! Мы познакомились с Алиной еще в 1998 году! Дружба крепкая не сломается, не расклеится от дождей и вьюг!» — отметил спортивный комментатор.


«Клянусь Мадонной, которая храпит на весь отель!»: Губерниев уверен, что Лазарев поборется за победу на ЕвровиденииИзвестный комментатор оригинально поздравил российского музыканта с выходом в финал.

Отметим, что Дмитрий Губерниев не так давно вел прямую трансляцию с финала песенного конкурса «Евровидение», который прошел в Израиле. Он очень сильно переживал за музыканта Сергея Лазарева и его команду. К сожалению, российскому певцу не удалось победить на конкурсе. Он, как и три года назад, занял третье место.


Алина Кабаева после завершения карьеры сосредоточилась на проведении детских спортивных фестивалей. Нынешний приурочен к Дню защиты детей, который в России отмечается 1 июня. Добавим, что на опубликованной Губерниевым фотографии звезда спортивной гимнастики выглядит прекрасно. У нее нет ни грамма лишнего веса.


Со звездой художественной гимнастики спортивный комментатор познакомился в 1998 году. Известный российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в Instagram рассказал о своей двадцатилетней дружбе с олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике Алиной Кабаевой. Звезды познакомились в далеком 1998 году. С тех пор Дмитрий Губерниев очень часто тепло отзывался о спортсменке. Именно ему она уже не раз доверяла вести трансляции со своего фестиваля, где собираются самые талантливые дети из разных уголков страны. «Друзья, не пропустите в субботу на канале «Россия» в 11.50 фильм о фестивале «Алина»! Настоящий праздник для талантливых детей, который вот уже 10 лет делает неповторимая Алина Кабаева! Мы познакомились с Алиной еще в 1998 году! Дружба крепкая не сломается, не расклеится от дождей и вьюг!» — отметил спортивный комментатор. «Клянусь Мадонной, которая храпит на весь отель!»: Губерниев уверен, что Лазарев поборется за победу на Евровидении Известный комментатор оригинально поздравил российского музыканта с выходом в финал. Отметим, что Дмитрий Губерниев не так давно вел прямую трансляцию с финала песенного конкурса «Евровидение», который прошел в Израиле. Он очень сильно переживал за музыканта Сергея Лазарева и его команду. К сожалению, российскому певцу не удалось победить на конкурсе. Он, как и три года назад, занял третье место. Алина Кабаева после завершения карьеры сосредоточилась на проведении детских спортивных фестивалей. Нынешний приурочен к Дню защиты детей, который в России отмечается 1 июня. Добавим, что на опубликованной Губерниевым фотографии звезда спортивной гимнастики выглядит прекрасно. У нее нет ни грамма лишнего веса.
Понравилось:
Автор: Foster
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дмитрий Губерниев биография комментатора,
27.07.17, 06:07
Ирина Виннер: биография и фото - Биографии
22.07.17, 07:34
Биография Алины Ланиной - Российские актеры.
16.08.17, 13:04
Ляйсан Утяшева: чемпионка со сломанными
20.07.17, 11:03
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Дмитрий Губерниев поделился успехами
08.08.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Хафсанур Санджактутан -
О знаменитости Дата рождения 20 марта 2000 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика