Валерия вспомнила судьбоносную встречу с Пригожиным в ресторане «Ваниль» - «Новости шоубизнеса»

05.06.19, 12:00


Певица и продюсер празднуют хрустальную свадьбу.




Валерия и Иосиф Пригожин/globallookpress.com

Певица Валерия в Instagram очень трогательно поздравила с хрустальной свадьбой своего супруга продюсера Иосифа Пригожина. Пара вместе уже на протяжении пятнадцати лет. 5 июня – их семейный праздник.



Певица вспомнила, что их судьбоносная встреча произошла более шестнадцати лет назад в ресторане «Ваниль». После нее они больше не расставались. «А может мы счастливы все это время и наша жизнь наполнена ароматом ванили, потому что познакомились в правильном месте? Любимый, ты самый лучший, и хорошо, что мы такие разные, хорошо, что спорим, но все-таки любим одно и то же, иначе все было бы не по-настоящему», – заявила исполнительница.


Иосиф Пригожин и Валерия отмечают хрустальную свадьбуПродюсер и певица прожили вместе 15 лет.

Валерия также сказала, что ей часто приходится слышать, что они с Пригожиным совершенно разные люди и не похожи. Как сказала она, душой они близнецы и сердцем тоже. А это для нее самое главное.


Отметим, что Валерия и Пригожин считаются одной из самых крепких пар в мире российского шоу-бизнеса. При этом не так давно продюсер рассказывал, что за его супругой в свое время ухаживал поп-король российской эстрады Филипп Киркоров. Однако Валерия не ответила тому взаимностью, предпочтя Пригожина. После этого Киркоров не раз отпускал обидные словечки в адрес продюсера. К примеру, он говорил, что тот предаст семью при первой возможности.


Певица и продюсер празднуют хрустальную свадьбу. Валерия и Иосиф Пригожин/globallookpress.com Певица Валерия в Instagram очень трогательно поздравила с хрустальной свадьбой своего супруга продюсера Иосифа Пригожина. Пара вместе уже на протяжении пятнадцати лет. 5 июня – их семейный праздник. Певица вспомнила, что их судьбоносная встреча произошла более шестнадцати лет назад в ресторане «Ваниль». После нее они больше не расставались. «А может мы счастливы все это время и наша жизнь наполнена ароматом ванили, потому что познакомились в правильном месте? Любимый, ты самый лучший, и хорошо, что мы такие разные, хорошо, что спорим, но все-таки любим одно и то же, иначе все было бы не по-настоящему», – заявила исполнительница. Иосиф Пригожин и Валерия отмечают хрустальную свадьбу Продюсер и певица прожили вместе 15 лет. Валерия также сказала, что ей часто приходится слышать, что они с Пригожиным совершенно разные люди и не похожи. Как сказала она, душой они близнецы и сердцем тоже. А это для нее самое главное. Отметим, что Валерия и Пригожин считаются одной из самых крепких пар в мире российского шоу-бизнеса. При этом не так давно продюсер рассказывал, что за его супругой в свое время ухаживал поп-король российской эстрады Филипп Киркоров. Однако Валерия не ответила тому взаимностью, предпочтя Пригожина. После этого Киркоров не раз отпускал обидные словечки в адрес продюсера. К примеру, он говорил, что тот предаст семью при первой возможности.
Понравилось:
Автор: Baker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Гагарина вырвала победу у
Певица разозлилась, когда журналисты спросили ее о ведущей «Дома-2».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика