Садальский признался, что Алибасову удалось его обмануть - «Новости шоубизнеса»

03.07.19, 15:00


Актер согласен с мнением, что продюсера «На-На» госпитализировали из-за алкогольной зависимости.




Садальский заявил, что верил Алибасову. Фото: globallookpress.com

Когда стало известно об отравлении Бари Алибасова жидкостью для чистки труб, практически все российские звезды и простые поклонники обратились к продюсеру с искренними пожеланиями выздоровления. Но со временем многие начали подозревать, что страшный трагический случай с шоуменом – лишь пиар-ход для привлечения внимания к группе «На-На» и ее продюсеру.


Дмитрию Шепелеву все же удалось отснять шоу с АлибасовымПродюсер заставил понервничать телевизионщиков.

С этой точкой зрения согласен и Станислав Садальский, высказавшийся об Алибасове в Instagram. Актер напомнил, что дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной ранее сделала заявление об алкоголизме Бари, из-за которого он на самом деле и попал в больницу.


«Недуг, который в народе шутливо называют «птица перепел». Перепил, вот и все», – цитирует Садальский слова актрисы.



Подписчики артиста не преминули заявить, что заранее знали об обмане Алибасова. А одна из поклонниц задалась вопросом, как теперь выкрутится из неприятной ситуации основатель «На-На». В ответ Садальский отметил, что поначалу продюсеру удалось обмануть и его.


«Продолжает дурку гнуть, думает, идиоты кругом. Я в начале тоже попался, жалел его», – признался актер.



Фото: Instagram@stassadal

Актер согласен с мнением, что продюсера «На-На» госпитализировали из-за алкогольной зависимости. Садальский заявил, что верил Алибасову. Фото: globallookpress.com Когда стало известно об отравлении Бари Алибасова жидкостью для чистки труб, практически все российские звезды и простые поклонники обратились к продюсеру с искренними пожеланиями выздоровления. Но со временем многие начали подозревать, что страшный трагический случай с шоуменом – лишь пиар-ход для привлечения внимания к группе «На-На» и ее продюсеру. Дмитрию Шепелеву все же удалось отснять шоу с Алибасовым Продюсер заставил понервничать телевизионщиков. С этой точкой зрения согласен и Станислав Садальский, высказавшийся об Алибасове в Instagram. Актер напомнил, что дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной ранее сделала заявление об алкоголизме Бари, из-за которого он на самом деле и попал в больницу. «Недуг, который в народе шутливо называют «птица перепел». Перепил, вот и все», – цитирует Садальский слова актрисы. Подписчики артиста не преминули заявить, что заранее знали об обмане Алибасова. А одна из поклонниц задалась вопросом, как теперь выкрутится из неприятной ситуации основатель «На-На». В ответ Садальский отметил, что поначалу продюсеру удалось обмануть и его. «Продолжает дурку гнуть, думает, идиоты кругом. Я в начале тоже попался, жалел его», – признался актер. Фото: Instagram@stassadal
Понравилось:
Автор: Moore
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Лидии Федосеевой-Шукшиной -
18.07.17, 15:14
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Михаил Ефремов назвал причину
Известный актёр очень сильно переживает из-за ухода из жизни матери.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика