Савельева показала то самое место на Гудзоне, где сел самолет - «Новости шоубизнеса»

17.08.19, 05:00


Певица поблагодарила за профессионализм экипаж российской авиакомпании, повторившего подвиг зарубежных коллег.




Саша Савельева. /GLOBALLOOKPRESS.COM

Тема героического спасения пассажиров рейса А321 пилотами лайнера, посадившими самолет на кукурузное поле в Подмосковье – одна из обсуждаемых. Сеть переполняют радостные сообщения и комментарии о действия членов экипажа «Уральских авиалиний», четко и профессионально сработавших во внештатной ситуации.


Савельева не выходит на прогулку с сыном без детского «баула»Супруга Кирилла Сафонова в качестве подстраховки берет с собой все самое необходимое.

Многие сравнивают посадку на кукурузное поле со «Спасением на Гудзоне» и не случайно. В 2009 году в аналогичной ситуации пилоты одной из американской авиакомпании посадили борт прямо на воду.


На своей странице в социальной сети Instagram Савельева поделилась снимком, на котором изображено то самое место, где 10 лет сел лайнер из США.


«Не просто так это фото я выкладываю сегодня , из этого места. Не просто так улыбка на лице! Именно здесь, в 2009 году произошло чудо. В турбины самолета попали птицы, и пилоты посадили самолет на воду реки Гудзон. Все остались живы», — пишет звезда.


Леди и бродяги: Савельева выступила в поддержку брошенных собакПевица опубликовала снимок со щенками из приюта в Instagram.

Вот и российский экипаж, по мнению Савельевой, накануне совершил невозможное.



«И с Божьей помощью чудо произошло вновь! Спасибо вам, герои рейса А321 за мастерство, мужество и спасенные жизни. Во мне просто все переворачивается от радости и гордости», — отмечает певица.


Напомним, накануне стало известно, что звания Героя России был удостоен капитан лайнера Дамир Юсупов.


Певица поблагодарила за профессионализм экипаж российской авиакомпании, повторившего подвиг зарубежных коллег. Саша Савельева. /GLOBALLOOKPRESS.COM Тема героического спасения пассажиров рейса А321 пилотами лайнера, посадившими самолет на кукурузное поле в Подмосковье – одна из обсуждаемых. Сеть переполняют радостные сообщения и комментарии о действия членов экипажа «Уральских авиалиний», четко и профессионально сработавших во внештатной ситуации. Савельева не выходит на прогулку с сыном без детского «баула» Супруга Кирилла Сафонова в качестве подстраховки берет с собой все самое необходимое. Многие сравнивают посадку на кукурузное поле со «Спасением на Гудзоне» и не случайно. В 2009 году в аналогичной ситуации пилоты одной из американской авиакомпании посадили борт прямо на воду. На своей странице в социальной сети Instagram Савельева поделилась снимком, на котором изображено то самое место, где 10 лет сел лайнер из США. «Не просто так это фото я выкладываю сегодня из этого места. Не просто так улыбка на лице! Именно здесь, в 2009 году произошло чудо. В турбины самолета попали птицы, и пилоты посадили самолет на воду реки Гудзон. Все остались живы», — пишет звезда. Леди и бродяги: Савельева выступила в поддержку брошенных собак Певица опубликовала снимок со щенками из приюта в Instagram. Вот и российский экипаж, по мнению Савельевой, накануне совершил невозможное. «И с Божьей помощью чудо произошло вновь! Спасибо вам, герои рейса А321 за мастерство, мужество и спасенные жизни. Во мне просто все переворачивается от радости и гордости», — отмечает певица. Напомним, накануне стало известно, что звания Героя России был удостоен капитан лайнера Дамир Юсупов.
Понравилось:
Автор: Fleming
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Елены Сафоновой - Российские
27.08.17, 04:03
«Четыре танкиста и собака», сериал, 1966 г.
24.07.17, 07:09
«Лангольеры», телесериал, 1995 г. - Трейлеры
26.07.17, 05:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Бена Барнса -
Биография Бена Барнса Бен стал студентом Кингстонского Университета и смог окончить его с отличием. Там он изучал английскую литературу и драматическое искусство и получил степень бакалавра. Это был 2004 год. Бен всегда был увлечён музыкой, он прекрасно поёт, играет на фортепиано и на барабанах.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика