Волочкова гордится тем, что ей покровительствовала Алла Пугачева - «Новости шоубизнеса»

20.08.19, 15:00


Звезда вспомнила, как посетила «Рождественские встречи» Примадонны в Киеве в 2009 году.




Волочкова гордится дружбой с Примадонной/globallookpress.com

Балерина Анастасия Волочкова в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» заявила, что очень гордится тем фактом, что ей в свое время покровительствовала сама Алла Пугачева.


Пугачева приглашала Волочкову на свои «Рождественские встречи»/globallookpress.com

Напомним, что много лет назад, в 2009 году, певица пригласила танцовщицу на свои «Рождественские встречи», которые тогда проходили в Киеве. Одной из самых ярких звезд на торжестве была как раз Анастасия Волочкова.


Волочкова опровергла слухи, что роман с Басковым был постановочнымПо словам балерины, на Мальдивах они с «Золотым голосом России» любили друг друга по-настоящему.

«Я тогда в Киеве была поющей танцовщицей. Исполнила песню «Балерина», которую специально для меня написал композитор Игорь Николаев. Алла Борисовна разрешила после того выступления мне на любом своем концерте петь ее композицию «Мне нравится, что вы больны не мной». Тогда на выступлении я сделала свой знаменитый шпагат. Многие российские звезды шоу-бизнеса до сих пор мне не могут его простить. Они просто завидуют, что Пугачёва обратила на меня внимание, а не на них», — заявила балерина.


Также танцовщица отметила, что мечтала о том, чтобы ее дочь Ариадна стала певицей. Девочка много лет увлекалась музыкой, но сейчас у ребенка совсем другие интересы.


Звезда вспомнила, как посетила «Рождественские встречи» Примадонны в Киеве в 2009 году. Волочкова гордится дружбой с Примадонной/globallookpress.com Балерина Анастасия Волочкова в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» заявила, что очень гордится тем фактом, что ей в свое время покровительствовала сама Алла Пугачева. Пугачева приглашала Волочкову на свои «Рождественские встречи»/globallookpress.com Напомним, что много лет назад, в 2009 году, певица пригласила танцовщицу на свои «Рождественские встречи», которые тогда проходили в Киеве. Одной из самых ярких звезд на торжестве была как раз Анастасия Волочкова. Волочкова опровергла слухи, что роман с Басковым был постановочным По словам балерины, на Мальдивах они с «Золотым голосом России» любили друг друга по-настоящему. «Я тогда в Киеве была поющей танцовщицей. Исполнила песню «Балерина», которую специально для меня написал композитор Игорь Николаев. Алла Борисовна разрешила после того выступления мне на любом своем концерте петь ее композицию «Мне нравится, что вы больны не мной». Тогда на выступлении я сделала свой знаменитый шпагат. Многие российские звезды шоу-бизнеса до сих пор мне не могут его простить. Они просто завидуют, что Пугачёва обратила на меня внимание, а не на них», — заявила балерина. Также танцовщица отметила, что мечтала о том, чтобы ее дочь Ариадна стала певицей. Девочка много лет увлекалась музыкой, но сейчас у ребенка совсем другие интересы.
Понравилось:
Автор: Василиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Нелюбовь» поборется за музыкальный «Оскар»
19.12.17, 10:30
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роза Хайруллина - Биография
Роза Хайруллина: биография Российская актриса театра и кино Роза Хайруллина широко известна в театральных кругах. Созданные ею драматические ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика