Лепс спустя год «воздержания» стал употреблять алкоголь - «Новости шоубизнеса»

11.09.19, 11:00


Музыканта заметили с бокалом белого сухого вина.




Лепс снова стал выпивать/globallookpress.com

Музыкант Григорий Лепс, который, как он сам рассказывал, не пил год, был замечен с бокалом белого сухого вина. Это случилось на открытии его собственной пирожковой. Известно, что ранее у певца случались срывы. Он и сам никогда не скрывал, что любил выпивать. Но год назад он заключил пари, что не будет употреблять целый год, и слово сдержал. Сейчас, когда пари выиграно, он позволил себе немного расслабиться.


Лепс спустя год снова стал пить/globallookpress.com

Как сказал Григорий Лепс, у него все в порядке с силой воли. При этом он уверен, что алкоголизм ему не грозит. Сейчас он может себе позволить немного выпить, как сам признается, «под пирожки».


Лепс объяснил, почему Пугачева отказывается петь с ним в дуэтеПо словам музыканта, Примадонне очень сложно угодить.

Между тем в российском шоу-бизнесе есть люди, которые не пьют намного больше одного года. Одной из таких «героинь» является супруга итальянского фотографа Стефано Тиоццо, экс-солистка группы «Фабрика» Сати Казанова. Полностью пить она бросила шесть лет назад.


Казанова рассказала, что у пьющего человека другой запах и другой цвет лица. При этом она уверена, что выпивка приводит к тому, что накапливается стресс. Также яркая исполнительница отмечает, что алкоголь убивает клетки головного мозга, сообщает «Комсомольская правда».


Музыканта заметили с бокалом белого сухого вина. Лепс снова стал выпивать/globallookpress.com Музыкант Григорий Лепс, который, как он сам рассказывал, не пил год, был замечен с бокалом белого сухого вина. Это случилось на открытии его собственной пирожковой. Известно, что ранее у певца случались срывы. Он и сам никогда не скрывал, что любил выпивать. Но год назад он заключил пари, что не будет употреблять целый год, и слово сдержал. Сейчас, когда пари выиграно, он позволил себе немного расслабиться. Лепс спустя год снова стал пить/globallookpress.com Как сказал Григорий Лепс, у него все в порядке с силой воли. При этом он уверен, что алкоголизм ему не грозит. Сейчас он может себе позволить немного выпить, как сам признается, «под пирожки». Лепс объяснил, почему Пугачева отказывается петь с ним в дуэте По словам музыканта, Примадонне очень сложно угодить. Между тем в российском шоу-бизнесе есть люди, которые не пьют намного больше одного года. Одной из таких «героинь» является супруга итальянского фотографа Стефано Тиоццо, экс-солистка группы «Фабрика» Сати Казанова. Полностью пить она бросила шесть лет назад. Казанова рассказала, что у пьющего человека другой запах и другой цвет лица. При этом она уверена, что выпивка приводит к тому, что накапливается стресс. Также яркая исполнительница отмечает, что алкоголь убивает клетки головного мозга, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Эвелина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Григория Лепса - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Светлана Тома - Биография
Светлана Тома: биография В фильмографии Светланы Тома 56 работ. Ее нельзя отнести к «актрисам одной роли». Тома играла и бизнес-леди...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика