Александр Розенбаум дал первый концерт после удаления опухоли - «Новости шоубизнеса»

22.09.19, 10:00


Артист выглядел на сцене здоровым и бодрым.




Фото: Globallookpress.com

В начале текущего месяца стало известно, что знаменитый российский певец Александр Розенбаум тяжело болен. Ряд СМИ сообщал, что у 68-летнего барда обнаружили злокачественную опухоль и болезнь требует оперативного вмешательства.


Александр Розенбаум может выступить на концерте памяти Иосифа КобзонаБлизкая подруга музыканта поделилась с Teleprogramma.pro деталями о состоянии здоровья певца.

Сам артист информацию об онкологии не подтвердил, более того — обрушился с критикой на медиков, распространяющих личные данные пациентов, которые охраняются врачебной тайной.


Тем не менее по неофициальным данным, операция состоялась 2 сентября. Спустя десять дней реабилитации певцу разрешили покинуть клинику. После этого Розенбаум какое-то время нигде не появлялся, но 21 сентября выступил в Санкт-Петербурге.


Как сообщает «Комсомольская правда», артист выглядел вполне здоровым и бодрым. Все два часа концертного времени он провел на ногах и ни разу не присел.


«Угроза национальной безопасности»: Александр Розенбаум призвал запретить заимствованные слова в СМИМузыкант уверен, что «каршеринг», «кэшбэк» и «перформанс» хуже американских шпионов.

В обращении к зрителям он заявил, что хотел перенести свой концерт, потому что у его друга, боксера Кости Дзю, позавчера был день рождения и сейчас он в Екатеринбурге.


«И если бы не выступление, я бы к нему рванул поздравить. Но не смог – готовился к нашей с вами встрече. Теперь придется поздравлять со сцены, я ему написал шутливую песню про хуки и апперкоты», — сказал он.


Артист выглядел на сцене здоровым и бодрым. Фото: Globallookpress.com В начале текущего месяца стало известно, что знаменитый российский певец Александр Розенбаум тяжело болен. Ряд СМИ сообщал, что у 68-летнего барда обнаружили злокачественную опухоль и болезнь требует оперативного вмешательства. Александр Розенбаум может выступить на концерте памяти Иосифа Кобзона Близкая подруга музыканта поделилась с Teleprogramma.pro деталями о состоянии здоровья певца. Сам артист информацию об онкологии не подтвердил, более того — обрушился с критикой на медиков, распространяющих личные данные пациентов, которые охраняются врачебной тайной. Тем не менее по неофициальным данным, операция состоялась 2 сентября. Спустя десять дней реабилитации певцу разрешили покинуть клинику. После этого Розенбаум какое-то время нигде не появлялся, но 21 сентября выступил в Санкт-Петербурге. Как сообщает «Комсомольская правда», артист выглядел вполне здоровым и бодрым. Все два часа концертного времени он провел на ногах и ни разу не присел. «Угроза национальной безопасности»: Александр Розенбаум призвал запретить заимствованные слова в СМИ Музыкант уверен, что «каршеринг», «кэшбэк» и «перформанс» хуже американских шпионов. В обращении к зрителям он заявил, что хотел перенести свой концерт, потому что у его друга, боксера Кости Дзю, позавчера был день рождения и сейчас он в Екатеринбурге. «И если бы не выступление, я бы к нему рванул поздравить. Но не смог – готовился к нашей с вами встрече. Теперь придется поздравлять со сцены, я ему написал шутливую песню про хуки и апперкоты», — сказал он.
Понравилось:
Автор: Инга
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дитера Болена - Российские актеры.
12.08.17, 09:02
Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Александра Розенбаума - Российские
08.08.17, 09:52
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Серова -
Биография Александра Серова Детство и семья Александра Серова Саша появился на свет в Николаевской области, на Украине. Он был маленьким, когда из семьи ушёл отец. Мама осваивала профессию, работала целыми днями начальником цеха на одном из николаевских комбинатов. Из-за этого мальчик жил в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика