Лайма Вайкуле призналась, что в молодости употребляла наркотики - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 02:00

Певица откровенно рассказала о своих пагубных привычках.




Лайма Вайкуле / Global Look Press

Лайма Вайкуле в очередном интервью решила откровенно рассказать о своих пагубных привычках. Так, 64-летняя певица призналась, что в молодости она употребляла наркотические вещества. Однако это было еще до того, как артистка начала выступать на сцене.


«Это было юношеское время, когда хотелось все и сразу», — разоткровенничалась Вайкуле в интервью на YouTube-канале «Говорящие головы».


Певица также посочувствовала тем, кто впал в зависимость от наркотиков. К счастью, с артисткой этого не случилось. Она отметила, что у нее никогда не было тяги к этим веществам, а после употребления ей всегда было плохо.


При этом Лайма Вайкуле призналась в другой зависимости — от табака. Певица не считает это положительным явлением в ее жизни, однако пока справиться с вредной привычкой не может.


Лайме Вайкуле могут запретить выступать в РоссииАлла Борисовна всегда поддерживала теплые отношения с латвийской певицей Лаймой Вайкуле, которая отвечала Примадонне тем же.

Ведущий также спросил 64-летнюю певицу о ее отношении к алкоголю. Он привел в пример Лолиту, которая недавно призналась, что могла выступать под воздействием спиртного. Лайма Вайкуле заявила, что она практически не выпивает, потому что ее организм очень плохо переносит алкоголь. Что касается сцены, то она никогда не употребляла спиртное перед концертом.


«Я слишком уважаю свою публику», — добавила певица.


Ранее в интервью Лайма Вайкуле откровенно рассказала, что один из концертов в ее жизни чуть не стал для нее роковым — певицу ударило током прямо на сцене.


Певица откровенно рассказала о своих пагубных привычках. Лайма Вайкуле / Global Look Press Лайма Вайкуле в очередном интервью решила откровенно рассказать о своих пагубных привычках. Так, 64-летняя певица призналась, что в молодости она употребляла наркотические вещества. Однако это было еще до того, как артистка начала выступать на сцене. «Это было юношеское время, когда хотелось все и сразу», — разоткровенничалась Вайкуле в интервью на YouTube-канале «Говорящие головы». Певица также посочувствовала тем, кто впал в зависимость от наркотиков. К счастью, с артисткой этого не случилось. Она отметила, что у нее никогда не было тяги к этим веществам, а после употребления ей всегда было плохо. При этом Лайма Вайкуле призналась в другой зависимости — от табака. Певица не считает это положительным явлением в ее жизни, однако пока справиться с вредной привычкой не может. Лайме Вайкуле могут запретить выступать в России Алла Борисовна всегда поддерживала теплые отношения с латвийской певицей Лаймой Вайкуле, которая отвечала Примадонне тем же. Ведущий также спросил 64-летнюю певицу о ее отношении к алкоголю. Он привел в пример Лолиту, которая недавно призналась, что могла выступать под воздействием спиртного. Лайма Вайкуле заявила, что она практически не выпивает, потому что ее организм очень плохо переносит алкоголь. Что касается сцены, то она никогда не употребляла спиртное перед концертом. «Я слишком уважаю свою публику», — добавила певица. Ранее в интервью Лайма Вайкуле откровенно рассказала, что один из концертов в ее жизни чуть не стал для нее роковым — певицу ударило током прямо на сцене.
Понравилось:
Автор: Нестор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лаймы Вайкуле - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юлия Франц - Биография
Юлия Франц: биография Юлия Франц – молодая актриса театра и кино, которая полюбилась зрителям благодаря новому сезону ситкома «Универ. Новая ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
3-05-2018, 14:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика