«Я уверен, что Фёдор Иоаннович не был юродивым»: Лавров рассказал, что поменял свое мнение о русском царе - «Новости шоубизнеса»

21.03.19, 11:00

На экраны вышел второй сезон исторического сериала «Годунов».




Кадр из сериала "Годунов" (2019 г.)

На экраны вышел второй сезон полюбившегося российским зрителям исторического сериала «Годунов». Исполнитель главной роли Федора Иоанновича — актер Федор Лавров — рассказал в интервью порталу Teleprogramma.pro о том, как изменилось его отношение к русскому царю после того, как ему пришлось вживаться в эту роль.


Во-первых, чтобы перевоплотиться в Федора Иоанновича Лаврову в первое время приходилось долго сидеть в кресле визажистов, которые наносили ему сложный грим на лицо. Артист отметил, что у его героя «своя лепка лица, к которой нужно привыкнуть». Конечно, нельзя забывать о бороде и усах — к ним Лаврову пришлось со временем приноровиться, первое время ему это было непривычно.


Что касается самого отношения к русскому царю, то за время съемок оно у актера изменилось. Готовясь к роли, он обращался к немногочисленным историческим документам и даже общался со священниками.


Звезда сериала «Годунов» Федор Лавров: «С длинными усами и бородой есть не удобно – капуста застревает»В преддверии премьеры второго сезона сериала «Годунов» актер Федор Лавров дал эксклюзивное интервью порталу Teleprogramma.pro

Лавров для себя пришел к мнению, что Федор Иоаннович не был таким, как его многие представляют.


«Я абсолютно уверен, что Федор Иоаннович не был юродивым. Соприкоснувшись с фактами, я открыл для себя очень глубокого человека с необычным взглядом на политику, на народ, на жизнь и семью. Просто проникся тем, что этого человека плохо знают, поэтому разное о нем думают», — цитирует актера портал Teleprogramma.pro.


Когда Федор играл русского царя, он не забыл, что тот, прежде всего, сын Ивана Грозного. Поэтому он оставил Федору Иоанновичу какие-то черты своего отца, например, вспышки гнева.


На экраны вышел второй сезон исторического сериала «Годунов». Кадр из сериала
Понравилось:
Автор: Наталья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Федора Лаврова - Режиссеры.
21.07.17, 03:19
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Актёр Кирилл Лавров - Новости
19.07.17, 10:01
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Катя Херберс - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 октября 1980 г. [ur_=#tableofcontents4]Катя Херберс...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика