«Хотела бы я сказать, что я великолепный повар»: Николь Кидман призналась, что умеет готовить только бутерброды - «Новости шоубизнеса»

22.03.19, 16:00

Актриса рассказала, что не любит об этом говорить, но она ничего не понимает в кулинарии.




Николь Кидман Faye Sadou/AdMedia

51-летняя голливудская актриса Николь Кидман призналась, что она «не готовит». Причем, это не похоже на кокетство, с которым некоторые женщины описывают свои кулинарные навыки, звезда призналась, что буквально единственное блюдо, которое она может приготовить — это бутерброд с сыром на гриле.


У мужа Николь Кидман заметили разбитый телефонКейт Урбан делал селфи с супругой и попал в объектив камер.

Она — лауреат Оскара, актриса, продюсер и филантроп, чьи фильмы заработали миллиарды долларов в кассах. При этом, звезда уверена, что полностью безнадежна, когда речь идет о готовке еды. Во время интервью с австралийским радио-шоу Jonesy & Amanda сделала такое заявление. Радиоведущая Аманда Келлер спросила, любит ли она готовить для своей семьи, чтобы «выключиться» после долгого дня съемок, передает Dailymail.


«Я не готовлю, я ненавижу об этом рассказывать, — сказала Николь. — Я могу сделать бутерброд с жареным сыром, и это все. Хотела бы я сказать, что я великолепный повар!».


Напомним, что Николь замужем за звездой кантри-музыки Китом Урбаном, у пары есть две маленьких дочери. Кроме того, у актрисы есть двое взрослых детей, которых она усыновила, когда вышла замуж за Тома Круза в 90-х годах. Ранее она призналась, что у нее могло бы быть больше детей, если бы она встретила Кита раньше.


Актриса рассказала, что не любит об этом говорить, но она ничего не понимает в кулинарии. Николь Кидман Faye Sadou/AdMedia 51-летняя голливудская актриса Николь Кидман призналась, что она «не готовит». Причем, это не похоже на кокетство, с которым некоторые женщины описывают свои кулинарные навыки, звезда призналась, что буквально единственное блюдо, которое она может приготовить — это бутерброд с сыром на гриле. У мужа Николь Кидман заметили разбитый телефон Кейт Урбан делал селфи с супругой и попал в объектив камер. Она — лауреат Оскара, актриса, продюсер и филантроп, чьи фильмы заработали миллиарды долларов в кассах. При этом, звезда уверена, что полностью безнадежна, когда речь идет о готовке еды. Во время интервью с австралийским радио-шоу Jonesy
Понравилось:
Автор: Pass
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актриса Аманда Донохью - Актрисы
23.07.17, 11:09
Аманда Холден - одна из самых популярных
02.08.17, 06:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юрий Горобец - Биография
О знаменитости Дата рождения 15 марта 1932 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
30-01-2018, 21:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика