Виктор Началов о смерти дочери: «Мы отъехали на полтора часа. Мне позвонили и сказали, что все» - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 00:00

Отец исполнительницы отсутствовал в клинике, когда Юлия умерла.




Виктор и Юлия Началовы/globallookpress.com

Отец Юлии Началовой Виктор дал интервью Андрею Малахову, который несколько дней назад приходил к нему домой. В рамках программы «Привет, Андрей» на канале «Россия-1» он рассказал, что отсутствовал вместе с женой в клинике, когда Юлия Началова скончалась.



«Я был с ней. Она находилась под наркозом. Чувствую, что она слышит чуть-чуть. Слезки потекли. Я ей говорю: «Все будет хорошо». После этого мы отъехали буквально на полтора часа. Мне позвонили и сказали, что все. Страшный удар», — сказал Виктор Началов.


«Как будто кто-то изнутри кусает мне кости»: Началова жаловалась на подагру и хотела лечить ее за рубежомДруг исполнительницы рассказал, что летом певица собиралась лечь на обследование в клинику.

Отец Юлии Началовой также заметил, что у него нет никаких претензий к врачам. Они старались изо всей силы. «Немножко Юля сама запустила болезнь. Нельзя запускать эти вещи. Абсцесс как дал… Поражение органов. Первую волну она пережила нормально. Даже пошло улучшение. Мы Богу молились. Все церкви объехали. А вторая волна – и сердце не выдержало», – продолжил он.


Отец исполнительницы заметил, что, когда Началова только попала в больницу, он звонил ей каждый день. При этом исполнительница отвечала, что с ней все нормально, и просила не переживать. «Самолечение она занималась. Занесла инфекцию. Пошло заражение крови. Аппараты в больнице были хорошие. Кровь ей чистили. Молодой организм. Я был уверен, что справится. Но не справилась. Я сейчас как будто во сне. Думаю, что вот сейчас проснусь и все будет хорошо. Я в прострации какой-то», — сказал Началов.


Отец исполнительницы отсутствовал в клинике, когда Юлия умерла. Виктор и Юлия Началовы/globallookpress.com Отец Юлии Началовой Виктор дал интервью Андрею Малахову, который несколько дней назад приходил к нему домой. В рамках программы «Привет, Андрей» на канале «Россия-1» он рассказал, что отсутствовал вместе с женой в клинике, когда Юлия Началова скончалась. «Я был с ней. Она находилась под наркозом. Чувствую, что она слышит чуть-чуть. Слезки потекли. Я ей говорю: «Все будет хорошо». После этого мы отъехали буквально на полтора часа. Мне позвонили и сказали, что все. Страшный удар», — сказал Виктор Началов. «Как будто кто-то изнутри кусает мне кости»: Началова жаловалась на подагру и хотела лечить ее за рубежом Друг исполнительницы рассказал, что летом певица собиралась лечь на обследование в клинику. Отец Юлии Началовой также заметил, что у него нет никаких претензий к врачам. Они старались изо всей силы. «Немножко Юля сама запустила болезнь. Нельзя запускать эти вещи. Абсцесс как дал… Поражение органов. Первую волну она пережила нормально. Даже пошло улучшение. Мы Богу молились. Все церкви объехали. А вторая волна – и сердце не выдержало», – продолжил он. Отец исполнительницы заметил, что, когда Началова только попала в больницу, он звонил ей каждый день. При этом исполнительница отвечала, что с ней все нормально, и просила не переживать. «Самолечение она занималась. Занесла инфекцию. Пошло заражение крови. Аппараты в больнице были хорошие. Кровь ей чистили. Молодой организм. Я был уверен, что справится. Но не справилась. Я сейчас как будто во сне. Думаю, что вот сейчас проснусь и все будет хорошо. Я в прострации какой-то», — сказал Началов.
Понравилось:
Автор: Alsopp
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Собчак вышла на красную
Телеведущая крепко держала за руку актера Игоря Верника.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика