Началова при разводе с Алдониным делала все, чтобы уберечь дочь от стресса - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 22:00

Еще при жизни в одном из своих последних интервью певица Юлия Началова рассказала о том, что ей удалось мирно разойтись с экс-супругом Евгением Алдониным.




Юлия Началова (Фото: Globallookpress.com)

Еще на похоронах Юлии Началовой ее пиар-менеджер Анна Исаева отметила, что покойная певица считала своего бывшего мужа Евгения Алдонина лучшим отцом для их дочери Веры. В одном из своих последних интервью артистка успела рассказать о взаимоотношениях с футболистом. Исполнительница утверждала, что, несмотря на развод, они все равно остаются родителями и обязаны заботиться об общем ребенке.


Одна из последних бесед Началовой о Вере: «Моя дочь знает, мама — это тот человек, который всегда рядом»В одном из интервью Юлия Началова успела поделиться с репортерами своим отношением к материнству. Артистка утверждала, что смогла завоевать доверие своего ребенка и стала для дочери подругой.

Юлия была уверена, что все дети тяжело переживают конфликты, которые возникают между взрослыми. Вспоминая о своем детстве, Началова призналась, что и сама когда-то очень переживала за брак своих родителей, полагая, что они могут разойтись.


При разводе с Алдониным певица делала все для того, чтобы уберечь дочь от лишних переживаний и стресса. Экс-супругам удалось сохранить дружеские отношения, и Евгения исполнительница всегда называла своим близким человеком.


Началова при разводе с Алдониным делала все, чтобы уберечь дочь от стресса - «Новости шоубизнеса»
Юлия Началова с дочкой Верой (Фото: Instagram.com/julianachalova)

«С Женей мы еще при разводе договорились, что не станем при дочери выяснять отношения. Всегда будут улыбки, доброжелательное отношение», — приводил woman.ru слова Юлии Началовой.


Напомним, что Юлия Началова скончалась на 39-м году жизни. Артистку похоронили на Троекуровском кладбище. Ее единственная дочь Вера будет жить с бабушкой и дедушкой — Таисией Николаевной и Виктором Васильевичем.


Еще при жизни в одном из своих последних интервью певица Юлия Началова рассказала о том, что ей удалось мирно разойтись с экс-супругом Евгением Алдониным. Юлия Началова (Фото: Globallookpress.com) Еще на похоронах Юлии Началовой ее пиар-менеджер Анна Исаева отметила, что покойная певица считала своего бывшего мужа Евгения Алдонина лучшим отцом для их дочери Веры. В одном из своих последних интервью артистка успела рассказать о взаимоотношениях с футболистом. Исполнительница утверждала, что, несмотря на развод, они все равно остаются родителями и обязаны заботиться об общем ребенке. Одна из последних бесед Началовой о Вере: «Моя дочь знает, мама — это тот человек, который всегда рядом» В одном из интервью Юлия Началова успела поделиться с репортерами своим отношением к материнству. Артистка утверждала, что смогла завоевать доверие своего ребенка и стала для дочери подругой. Юлия была уверена, что все дети тяжело переживают конфликты, которые возникают между взрослыми. Вспоминая о своем детстве, Началова призналась, что и сама когда-то очень переживала за брак своих родителей, полагая, что они могут разойтись. При разводе с Алдониным певица делала все для того, чтобы уберечь дочь от лишних переживаний и стресса. Экс-супругам удалось сохранить дружеские отношения, и Евгения исполнительница всегда называла своим близким человеком. Юлия Началова с дочкой Верой (Фото: Instagram.com/julianachalova) «С Женей мы еще при разводе договорились, что не станем при дочери выяснять отношения. Всегда будут улыбки, доброжелательное отношение», — приводил woman.ru слова Юлии Началовой. Напомним, что Юлия Началова скончалась на 39-м году жизни. Артистку похоронили на Троекуровском кладбище. Ее единственная дочь Вера будет жить с бабушкой и дедушкой — Таисией Николаевной и Виктором Васильевичем.
Понравилось:
Автор: Сократ
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Одна из последних бесед Началовой о Вере:
25.03.19, 22:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Бывший муж покойной Началовой: «Я никогда не
27.03.19, 20:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Олега Басилашвили -
Смотреть все фото Биография Олега Басилашвили Родители Олег Басилашвили родился в Москве 26 сентября 1934 года. Отец - Басилашвили Валериан Ношреванович – был директором Московского политехникума связи им. Подбельского. Мама Олега Басилашвили – Ильинская Ирина Сергеевна – доктор филологических  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика