Рудковская учит детей зарабатывать собственным трудом - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 19:00

Продюсер и бизнесвумен Яна Рудковская не позволяет отпрыскам тратить деньги без разбора.




Яна Рудковская с мужем Евгением Плющенко и сыновьями Сашей и Николаем (Фото: Globallookpress.com)

В одном из последних интервью музыкальный продюсер Яна Рудковская заговорила о воспитании детей. По словам супруги Евгения Плющенко, ее сыновья должны понимать, каким трудом взрослые зарабатывают деньги для того, чтобы обеспечить свою семью и близких.


«Готовятся поступать в вуз»: Рудковская ответила на вопрос поклонницы о старших детяхЯна Рудковская вместе с мужем и шестилетнем сыном Сашей отдыхает на Мальдивах.

Наставница Димы Билана также уточнила, что ее часто упрекают в том, что ее дети работают. Однако Яна уверена, что она должна научить своих мальчиков зарабатывать, а не просто без счета давать им деньги на карманные расходы. Супруга Евгения Плющенко заверила, что ее в юности воспитывали точно так же.


«Они видят, что каждая копейка достается тяжелым трудом. Сын Саша в новогодние праздники откатал 33 шоу подряд, не пропустив ни одного. За это он получал игрушки. И каждая стоит у него на почетном месте. А то, что покупаешь без повода, валяется как попало», — приводит graziamagazine.ru слова Яны Рудковской.




Наставница Димы Билана уверяет, что будет работать, пока есть возможность. Только так в будущем она сможет обеспечить себе и своим детям безбедное существование. Светская львица надеется открыть антикварный магазинчик, в котором сможет выставлять на продажу предметы из своей коллекции.


Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, весенние каникулы Яна Рудковская провела на Мальдивах. В отпуск бизнесвумен отправилась вместе с шестилетним сыном Сашей и мужем Евгением Плющенко. А до этого супруги покоряли горнолыжные склоны в Куршевеле.


Продюсер и бизнесвумен Яна Рудковская не позволяет отпрыскам тратить деньги без разбора. Яна Рудковская с мужем Евгением Плющенко и сыновьями Сашей и Николаем (Фото: Globallookpress.com) В одном из последних интервью музыкальный продюсер Яна Рудковская заговорила о воспитании детей. По словам супруги Евгения Плющенко, ее сыновья должны понимать, каким трудом взрослые зарабатывают деньги для того, чтобы обеспечить свою семью и близких. «Готовятся поступать в вуз»: Рудковская ответила на вопрос поклонницы о старших детях Яна Рудковская вместе с мужем и шестилетнем сыном Сашей отдыхает на Мальдивах. Наставница Димы Билана также уточнила, что ее часто упрекают в том, что ее дети работают. Однако Яна уверена, что она должна научить своих мальчиков зарабатывать, а не просто без счета давать им деньги на карманные расходы. Супруга Евгения Плющенко заверила, что ее в юности воспитывали точно так же. «Они видят, что каждая копейка достается тяжелым трудом. Сын Саша в новогодние праздники откатал 33 шоу подряд, не пропустив ни одного. За это он получал игрушки. И каждая стоит у него на почетном месте. А то, что покупаешь без повода, валяется как попало», — приводит graziamagazine.ru слова Яны Рудковской. Наставница Димы Билана уверяет, что будет работать, пока есть возможность. Только так в будущем она сможет обеспечить себе и своим детям безбедное существование. Светская львица надеется открыть антикварный магазинчик, в котором сможет выставлять на продажу предметы из своей коллекции. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, весенние каникулы Яна Рудковская провела на Мальдивах. В отпуск бизнесвумен отправилась вместе с шестилетним сыном Сашей и мужем Евгением Плющенко. А до этого супруги покоряли горнолыжные склоны в Куршевеле.
Понравилось:
Автор: Демид
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
«Готовятся поступать в вуз»: Рудковская
19.03.19, 20:00
Рудковская нарядила сына в отцовскую
20.03.19, 12:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Чака Норриса -
Биография Чака Норриса Чак Норрис (настоящее имя – Карлос Рэй Норрис-младший) – голливудский актер, получивший в 2017 году звезду «Почетного техасца» за блестяще сыгранные роли в картинах «Крутой Уокер:...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика