«Очень красивая!»: Гагарина заслужила похвалу мужа-фотографа - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 15:01

В своем микроблоге певица опубликовала свежее селфи, поймав "лучший свет".




Полина Гагарина (Фото: Globallookpress.com)

В своем Instagram певица Полина Гагарина опубликовала свежее «селфи» заслужив похвалу и одобрение возлюбленного. Будучи звездным фотографом, Дмитрий Исхаков не смог оставить без внимания фотогеничность и миловидность своей возлюбленной. Примечательно, что супруги познакомились именно на фотосессии. На тот момент у артистки уже был сын Андрей, которого она родила в браке с актером Петром Кисловым. После того, как супруги решили разойтись, мальчик остался жить со своей мамой.


Гагарина поздравила Пригожина с 50-летним юбилеем и заверила, что он даст фору всем молодымВыпускница «Фабрики звезд» Полина Гагарина обратилась к супругу Валерии.

В одном из своих интервью певица призналась, что именно Дмитрий сглаживает все конфликты и острые углы. Сделать ему это удается благодаря невероятному чувству юмора. При этом Полина не скрывает, что иногда может быть раздражительной, но возлюбленный уже давно нашел ключик к ее настроению.



Вот и на этот раз Дмитрий Исхаков порадовал жену комплиментом, хоть и виртуальным. Супруг исполнительницы прокомментировал ее новое весеннее фото, отметив красоту своей любимой женщины.


«Лучший свет для фото… Весна пришла», — подписала свое селфи Полина Гагарина.


«Очень красивая», — восхитился внешностью жены Дмитрий.


«Обсудим дома!» — не без иронии подметила певица, обращаясь к своему возлюбленному.


«Очень красивая!»: Гагарина заслужила похвалу мужа-фотографа - «Новости шоубизнеса»
Дмитрий Исхаков сделал комплимент своей супруге (Фото: Instagram.com/gagara1987)

Напомним, что у пары подрастает дочь Мия. По словам артистки, после родов ей пришлось возвращаться в былую форму. Полина села на особую диету и занималась спортом.


В своем микроблоге певица опубликовала свежее селфи, поймав
Понравилось:
Автор: Brickman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В бигудях и без макияжа:
Актриса, известная ролью в сериале «Султан моего сердца», запечатлела свое отражение в зеркале.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика