«Главная реализация женщины — в материнстве и в мужчине»: Барановская высказалась о личной жизни - «Новости шоубизнеса»

05.04.19, 14:00

У телеведущей высокие требования к будущему избраннику.




Юлия Барановская/globallookpress.com

Известная телеведущая Юлия Барановская рассказала в недавнем интервью, что ее бывший муж, футболист Андрей Аршавин в течение пяти лет не общался со своими детьми. Сыновья и дочь задавали маме вопросы, где их отец. На это она отвечала, что лично их это никак не касается.


Андрей Аршавин теперь общается с детьми от брака с Барановской/globallookpress.com

«Я повторяю и буду повторять: люди, которые не общаются со своими детьми – глубоко больны. Болезни же разные бывают: у кого-то сердце болит, у кого-то душа… Но болезни иногда отступают, излечиваются», – заявила телеведущая.


Барановская вспомнила, как Аршавин расстался с детьми. Он съездил с ними в отпуск со своей будущей женой, привез их домой и перестал выходить на связь с ними.


Барановская и Аршавин трогательно поздравили 11-летнюю дочь Яну с днем рожденияРодители обратились к ней посредством соцсетей.

Сейчас, по признанию Барановской, они с Аршавиным тоже не общаются, но начал встречаться с детьми. Телеведущая всегда интересуется у отпрысков, хотят ли они увидеться с папой. И только получив их утвердительный ответ, дает добро.


Телеведущая Первого канала заверила, что точно знает, каких отношений с мужчиной она хочет. Просто красивыи роман ей неинтересен, требования у нее высокие. Она не готова жертвовать работой ради мужчины, ведь на ней огромная ответственность за троих детей.


«Искренне считаю, что самая главная реализация женщины — в материнстве и в мужчине. Женщина — для мудрости, для силы, для напитывания мужчины, которыи рядом, а не для того, чтобы пахать и бизнес строить», – рассказала Барановская в интервью ok-magazine.ru.


У телеведущей высокие требования к будущему избраннику. Юлия Барановская/globallookpress.com Известная телеведущая Юлия Барановская рассказала в недавнем интервью, что ее бывший муж, футболист Андрей Аршавин в течение пяти лет не общался со своими детьми. Сыновья и дочь задавали маме вопросы, где их отец. На это она отвечала, что лично их это никак не касается. Андрей Аршавин теперь общается с детьми от брака с Барановской/globallookpress.com «Я повторяю и буду повторять: люди, которые не общаются со своими детьми – глубоко больны. Болезни же разные бывают: у кого-то сердце болит, у кого-то душа… Но болезни иногда отступают, излечиваются», – заявила телеведущая. Барановская вспомнила, как Аршавин расстался с детьми. Он съездил с ними в отпуск со своей будущей женой, привез их домой и перестал выходить на связь с ними. Барановская и Аршавин трогательно поздравили 11-летнюю дочь Яну с днем рождения Родители обратились к ней посредством соцсетей. Сейчас, по признанию Барановской, они с Аршавиным тоже не общаются, но начал встречаться с детьми. Телеведущая всегда интересуется у отпрысков, хотят ли они увидеться с папой. И только получив их утвердительный ответ, дает добро. Телеведущая Первого канала заверила, что точно знает, каких отношений с мужчиной она хочет. Просто красивыи роман ей неинтересен, требования у нее высокие. Она не готова жертвовать работой ради мужчины, ведь на ней огромная ответственность за троих детей. «Искренне считаю, что самая главная реализация женщины — в материнстве и в мужчине. Женщина — для мудрости, для силы, для напитывания мужчины, которыи рядом, а не для того, чтобы пахать и бизнес строить», – рассказала Барановская в интервью ok-magazine.ru.
Понравилось:
Автор: Russel
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Стелла Барановская - Биография
06.09.17, 02:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Юлия Галкина - Биографии
22.07.17, 07:41
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Константин Хабенский
Военная драма прошла в лонг-лист премии как «Лучший фильм на иностранном языке».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика