«Надо было раньше начинать»: Николаев считает дни до юбилея Пугачевой - «Новости шоубизнеса»

05.04.19, 22:00

15 апреля Примадонне исполнится 70 лет.




Алла Пугачева и Игорь Николаев (Фото: Globallookpress.com)

Близкий друг Аллы Пугачевой — композитор и певец Игорь Николаев — в Instagram опубликовал свежий пост, отметив, что до юбилея артистки осталось всего десять дней. Музыкант поделился с подписчиками архивным видеороликом.


«Осталось десять дней до большого юбилея Аллы Пугачевой, и я начинаю обратный отсчет! С завтрашнего дня вспоминаю мои песни, написанные для @alla_orfey!! Хотя их гораздо больше, чем десять, надо было раньше начинать!!!» — посетовал Игорь Николаев.


«Очень дорого»: что говорят читатели Teleprogramma.pro о цене билетов на концерт Аллы ПугачевойДело в том, что стоимость некоторых билетов в партере достигает 530 тысяч рублей!

Напомним, что ранее Алла Пугачева поздравляла с 81-летием поэта-песенника Илью Резника. Супруга Максима Галкина планирует выступить с концертом в Кремлевском дворце. В одном из своих интервью внук артистки — Дени Байсаров — признался, что они стараются называть бабушку Аллой или Аллусей.


Сама Примадонна воспитывает пятилетних близнецов Гарри и Лизу. Не так давно певица побывала на презентации детской коллекции Галины Юдашкиной. На показе в качестве модели появилась на подиуме дочка исполнительницы. Лиза Галкина уверенно чувствовала себя в компании Саши Плющенко и наследников Филиппа Киркорова — Аллы-Виктории и Мартина.


15 апреля Примадонне исполнится 70 лет. Алла Пугачева и Игорь Николаев (Фото: Globallookpress.com) Близкий друг Аллы Пугачевой — композитор и певец Игорь Николаев — в Instagram опубликовал свежий пост, отметив, что до юбилея артистки осталось всего десять дней. Музыкант поделился с подписчиками архивным видеороликом. «Осталось десять дней до большого юбилея Аллы Пугачевой, и я начинаю обратный отсчет! С завтрашнего дня вспоминаю мои песни, написанные для @alla_orfey!! Хотя их гораздо больше, чем десять, надо было раньше начинать!!!» — посетовал Игорь Николаев. «Очень дорого»: что говорят читатели Teleprogramma.pro о цене билетов на концерт Аллы Пугачевой Дело в том, что стоимость некоторых билетов в партере достигает 530 тысяч рублей! Напомним, что ранее Алла Пугачева поздравляла с 81-летием поэта-песенника Илью Резника. Супруга Максима Галкина планирует выступить с концертом в Кремлевском дворце. В одном из своих интервью внук артистки — Дени Байсаров — признался, что они стараются называть бабушку Аллой или Аллусей. Сама Примадонна воспитывает пятилетних близнецов Гарри и Лизу. Не так давно певица побывала на презентации детской коллекции Галины Юдашкиной. На показе в качестве модели появилась на подиуме дочка исполнительницы. Лиза Галкина уверенно чувствовала себя в компании Саши Плющенко и наследников Филиппа Киркорова — Аллы-Виктории и Мартина.
Понравилось:
Автор: Gimson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Ильи Резника - Режиссеры.
20.08.17, 05:01
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
«Нелюбовь» поборется за музыкальный «Оскар»
19.12.17, 10:30
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ольга Морозова - Биография
О знаменитости Дата рождения 16 июля 1983 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика