Селин Дион бесплатно спела для молодоженов из Лас-Вегаса - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 01:00

Певица и телеведущий Джимми Киммел сделали сюрприз для самой обычной пары.




Селин Дион. Фото: Global Look Press

Обычные новобрачные из США Кейт и Джейсон день своей свадьбы, пожалуй, запомнят надолго. Ведущий популярного шоу Джимми Киммел организовал на всю страну трансляцию их церемонии венчания в одной из часовен Лас-Вегаса.


Более того, туда же он привел актера Дэвида Спейда («Монстры на каникулах») и певицу Селин Дион. Сам же ведущий обвенчал новобрачных по телемосту из кинозала Planet Hollywood.


Орландо Блум сделал предложение руки и сердца Кэти Перри в вертолетеПевица поделилась деталями своей помолвки, которая состоялась в День всех влюбленных.

Киммел появился на экране, заняв место священника. Когда он задал традиционный вопрос, знает ли кто из присутствующих причину, по которой этот мужчина и эта женщина не могут быть мужем и женой, открылась дверь, и в зал вошел Спейд с бокалом в руке.


Он заявил, что причина только одна — ему не нравится, что новобрачные еще до неприличия трезвы. После этого в зал вошел официант с напитками. Актер поднял тост за жениха и невесту, а Киммел продолжил обряд, объявив Джейсона и Кейт мужем и женой. Затем, как и положено, жениху было разрешено поцеловать невесту.


Звезда сериала «Офис» дала интервью в полотенце44-летняя актриса Дженна Фишер приняла участие в шоу Джимми Киммела. Перед началом передачи у платья, в котором она планировала появиться, сломалась молния.

Далее Джимми поинтересовался, приглашали ли они кого-то исполнить песню для первого свадебного танца. Новоявленные супруги покачали головой.


Тогда ведущий заявил, что обратился к местной певице. В ту же минуту открылась дверь, и в часовню зашла Селин Дион, которая спела свой хит 1996 года «Because You Loved Me» («Потому что ты любил меня»). Разумеется, совершенно бесплатно и на радость всем гостям.



Певица и телеведущий Джимми Киммел сделали сюрприз для самой обычной пары. Селин Дион. Фото: Global Look Press Обычные новобрачные из США Кейт и Джейсон день своей свадьбы, пожалуй, запомнят надолго. Ведущий популярного шоу Джимми Киммел организовал на всю страну трансляцию их церемонии венчания в одной из часовен Лас-Вегаса. Более того, туда же он привел актера Дэвида Спейда («Монстры на каникулах») и певицу Селин Дион. Сам же ведущий обвенчал новобрачных по телемосту из кинозала Planet Hollywood. Орландо Блум сделал предложение руки и сердца Кэти Перри в вертолете Певица поделилась деталями своей помолвки, которая состоялась в День всех влюбленных. Киммел появился на экране, заняв место священника. Когда он задал традиционный вопрос, знает ли кто из присутствующих причину, по которой этот мужчина и эта женщина не могут быть мужем и женой, открылась дверь, и в зал вошел Спейд с бокалом в руке. Он заявил, что причина только одна — ему не нравится, что новобрачные еще до неприличия трезвы. После этого в зал вошел официант с напитками. Актер поднял тост за жениха и невесту, а Киммел продолжил обряд, объявив Джейсона и Кейт мужем и женой. Затем, как и положено, жениху было разрешено поцеловать невесту. Звезда сериала «Офис» дала интервью в полотенце 44-летняя актриса Дженна Фишер приняла участие в шоу Джимми Киммела. Перед началом передачи у платья, в котором она планировала появиться, сломалась молния. Далее Джимми поинтересовался, приглашали ли они кого-то исполнить песню для первого свадебного танца. Новоявленные супруги покачали головой. Тогда ведущий заявил, что обратился к местной певице. В ту же минуту открылась дверь, и в часовню зашла Селин Дион, которая спела свой хит 1996 года «Because You Loved Me» («Потому что ты любил меня»). Разумеется, совершенно бесплатно и на радость всем гостям.
Понравилось:
Автор: Аскольд
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Орландо Блум - Российские актеры.
14.08.17, 13:04
Другой мир 2: Эволюция (2005) - Трейлеры
19.07.17, 10:09
Биография Кэти Перри - Российские актеры.
12.08.17, 09:02
Я плюю на ваши могилы 2 (2013) - Трейлеры
19.07.17, 18:23
Мэттью Перри - Биография
19.07.17, 09:04
Мультфильм "Побег с планеты Земля /
27.07.17, 10:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Уми Бруни Гаррель - Биография
О знаменитости Дата рождения 2008 г. Семейное положение не замужем Содержание  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-05-2018, 12:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика