Сын Барановской и Аршавина вышел на подиум и показал подружку - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 01:00

Юный Арсений стал главной звездой детского показа мод.




Юлия Барановская / Global Look Press

Несмотря на свой возраст, младший сын Юлии Барановской и Андрея Аршавина Арсений уже начал покорять мировые подиумы. Так, шестилетний мальчик вместе со своей подругой блистал на детском показе мод. Об этом его мама Юлия рассказала подписчикам на странице в соцсети Instagram.


«С футбольного поля на подиум. Показ @sashakimofficial @kenguru_official в паре со своей подругой. Они вместе прошли весь садик, а первого сентября пойдут в первый класс», — подписала снимок с показа мод Барановская.



На подиум шестилетний Артем вышел в рубашке и пиджаке в полоску, а также в черных шортах, а его подружка появилась на публике в очаровательном небесно-голубом платье.


Большинство поклонников Юлии Барановской пришли в восторг от снимка, однако нашлись и те, кто посчитал, что профессия модели — не мужское дело. А ведь в последнее время отпрыски звезд активно принимают участие в показах детских коллекций отечественных дизайнеров. На подиуме своими себя уже чувствуют дети Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова, Марии Кожевниковой, Яны Рудковской и других селебрити.


Сын Барановской и Аршавина вышел на подиум и показал подружку - «Новости шоубизнеса»
www.instagram.com/baranovskaya_tv/

«Ух какой красавчик», «Мальчик безумно красивый. Девочка тоже принцесса», «Красавчики!», «Какие они молодцы, так держать», «Стране нужны мужчины», «Дети — папины клоны, а подиум совсем не мужское занятие, это мамины амбиции», «Подиум — не место для брутальных пацанов… Даешь красивый футбол!!!» — написали подписчики в комментариях в адрес сына Барановской.


Ранее Юлия Барановская заявила в интервью, что реализация женщины заключается в замужестве и материнстве, а не в построении бизнеса и карьеры.


Юный Арсений стал главной звездой детского показа мод. Юлия Барановская / Global Look Press Несмотря на свой возраст, младший сын Юлии Барановской и Андрея Аршавина Арсений уже начал покорять мировые подиумы. Так, шестилетний мальчик вместе со своей подругой блистал на детском показе мод. Об этом его мама Юлия рассказала подписчикам на странице в соцсети Instagram. «С футбольного поля на подиум. Показ @sashakimofficial @kenguru_official в паре со своей подругой. Они вместе прошли весь садик, а первого сентября пойдут в первый класс», — подписала снимок с показа мод Барановская. На подиум шестилетний Артем вышел в рубашке и пиджаке в полоску, а также в черных шортах, а его подружка появилась на публике в очаровательном небесно-голубом платье. Большинство поклонников Юлии Барановской пришли в восторг от снимка, однако нашлись и те, кто посчитал, что профессия модели — не мужское дело. А ведь в последнее время отпрыски звезд активно принимают участие в показах детских коллекций отечественных дизайнеров. На подиуме своими себя уже чувствуют дети Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова, Марии Кожевниковой, Яны Рудковской и других селебрити. www.instagram.com/baranovskaya_tv/ «Ух какой красавчик», «Мальчик безумно красивый. Девочка тоже принцесса», «Красавчики!», «Какие они молодцы, так держать», «Стране нужны мужчины», «Дети — папины клоны, а подиум совсем не мужское занятие, это мамины амбиции», «Подиум — не место для брутальных пацанов… Даешь красивый футбол!!!» — написали подписчики в комментариях в адрес сына Барановской. Ранее Юлия Барановская заявила в интервью, что реализация женщины заключается в замужестве и материнстве, а не в построении бизнеса и карьеры.
Понравилось:
Автор: Fane
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Артема Пиндюры - Российские актеры.
08.08.17, 09:50
Стелла Барановская - Биография
06.09.17, 02:03
Биография Артема Пиндюры - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Артем Артемьев - Биография
11.08.17, 20:01
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тима Бертона -
Биография Тима Бертона Тим Бертон – это великий режиссер и великий автор, создавший на экране целую череду ярких и ни на что не похожих образов. Его фильмы популярны во всех уголках Земли. Его работы сразу же после выхода приковывают к себе всеобщее внимание. Ведь от великого мастера все ждут  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика