Агата Муцениеце опубликовала селфи с веснушками — без фильтров и макияжа - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 18:00

Актриса подметила, что если бы сама себе не нравилась, то фотографию в Сеть не выложила.




Агата Муцениеце/globallookpress.com

Известная актриса, супруга звезды «Мажора» Павла Прилучного, Агата Муцениеце поддалась модному тренду. Она решила опубликовать на своей страничке в Instagram снимок без макияжа. Звезда призналась, что сейчас это делают чуть ли не все поголовно. Теперь настал ее черед. Актриса не стесняется своих веснушек. Оно и понятно, ведь у актрисы идеальная кожа.



«Кейт Бекинсейл мне, конечно, не побить в ее красоте. Ну, ловите. Конечно, если бы я себе не нравилась, наверное, не стала бы выкладывать. Да и часто кастинг-директора просят, прислать фотку, «а сейчас как?» Сейчас — вот так! Взяла себя в руки и пойду в зал», — заявила популярная актриса.


«Еще заработаешь»: Муцениеце и Прилучный сожгли в костре пачку денегВлюбленные провели время в парке накануне вечером. Актриса в какой-то момент заметила, что костер потухает и попросила супруга дать ей бумагу, но он нашел только рублевые купюры и евро.

Отметим, что не утихают слухи о том, что Агата Муцениеце беременна. Сама актриса по этому поводу шутит, что у нее уже восемь детей и она ждет девятого. Причем родила она всех мальчиков. Судя по тому, что актриса регулярно ходит в спортзал, ребенка она в данный момент не ждет.


Также в недавнем интервью, которое Агата Муцениеце дала Регине Тодоренко, она призналась, что ее супруг достаточно ревнивый человек. Мол, Прилучный любит ее не совсем адекватно. Она даже не может выбраться без супруга с детьми в отпуск. Павлу, как она заявляла, кругом видятся «какие-то измены». По этому поводу Муцениеце часто конфликтует с мужем. Правда, в конечном итоге им всегда удается договориться.


Актриса подметила, что если бы сама себе не нравилась, то фотографию в Сеть не выложила. Агата Муцениеце/globallookpress.com Известная актриса, супруга звезды «Мажора» Павла Прилучного, Агата Муцениеце поддалась модному тренду. Она решила опубликовать на своей страничке в Instagram снимок без макияжа. Звезда призналась, что сейчас это делают чуть ли не все поголовно. Теперь настал ее черед. Актриса не стесняется своих веснушек. Оно и понятно, ведь у актрисы идеальная кожа. «Кейт Бекинсейл мне, конечно, не побить в ее красоте. Ну, ловите. Конечно, если бы я себе не нравилась, наверное, не стала бы выкладывать. Да и часто кастинг-директора просят, прислать фотку, «а сейчас как?» Сейчас — вот так! Взяла себя в руки и пойду в зал», — заявила популярная актриса. «Еще заработаешь»: Муцениеце и Прилучный сожгли в костре пачку денег Влюбленные провели время в парке накануне вечером. Актриса в какой-то момент заметила, что костер потухает и попросила супруга дать ей бумагу, но он нашел только рублевые купюры и евро. Отметим, что не утихают слухи о том, что Агата Муцениеце беременна. Сама актриса по этому поводу шутит, что у нее уже восемь детей и она ждет девятого. Причем родила она всех мальчиков. Судя по тому, что актриса регулярно ходит в спортзал, ребенка она в данный момент не ждет. Также в недавнем интервью, которое Агата Муцениеце дала Регине Тодоренко, она призналась, что ее супруг достаточно ревнивый человек. Мол, Прилучный любит ее не совсем адекватно. Она даже не может выбраться без супруга с детьми в отпуск. Павлу, как она заявляла, кругом видятся «какие-то измены». По этому поводу Муцениеце часто конфликтует с мужем. Правда, в конечном итоге им всегда удается договориться.
Понравилось:
Автор: Авдей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) биография,
08.08.17, 09:59
Биография Агаты Муцениеце - Российские
31.07.17, 17:01
Павел Прилучный и его жена: фото со свадьбы
17.07.17, 15:02
«Еще заработаешь»: Муцениеце и Прилучный
22.03.19, 03:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алексея Венедиктова
Биография Алексея Венедиктова Алексей Венедиктов – российский журналист, главный редактор и ведущий радиостанции «Эхо Москвы», президент телекомпании «Эхо-ТВ». Общественность оценивает Венедиктова крайне противоречиво. Одни считают его рупором демократии, борцом за свободу и главным оппозиционером  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика