Дети Табакова: Павел вывел в свет свою младшую сестренку Марию - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 18:01

В одном из интервью 23-летний Павел Табаков признался, что ему не хотелось бы видеть Марию актрисой.




Мария Зудина с сыном Павлом и дочкой Марией (Фото: Globallookpress.com)

Младший сын покойного Олега Табакова — Павел, как и его родители, выбрал для себя творческую стезю. Он уже снялся в таких фильмах, как «Дуэлянт» с Владимиром Машковым и «Тобол» с Агатой Муцениеце. А вот свою сестренку — 13-летнюю Машу Табакову — сын Марины Зудиной не хочет видеть актрисой. По словам молодого человека, она вполне могла бы избрать себе иную профессию.


Павел Табаков не хочет, чтобы его 12-летняя сестренка выбрала актерскую стезюСын Олега Табакова Павел признался, что старается оградить Марию от театра и творческой профессии.

В Stories своего аккаунта в Instagram наследник Олега Павловича опубликовал свежее фото, на котором запечатлена юная Мария. Еще 7 апреля девочка отметила свой день рождения. Напомним, что на премьерный показ ленты «Тобол» она пришла вместе со своей мамой — и обе остались под большим впечатлением от игры Павла. Вдова Табакова признавалась, что едва сдерживала слезы, когда ее мальчика убили в кадре. Марина Зудина не скрывает, что очень гордится своими наследниками.


Маша Табакова стала расцветать и превращаться в юную девушку (Фото: Instagram.com/tabakov_pavel)

После смерти мужа актриса нашла утешение именно в детях. По словам супруги покойного Олега Табакова, для нее важно, чтобы Маша по мере взросления не утратила свою доброту и чуткость. Марина Зудина пытается объяснить своим детям, что счастье нельзя заменить материальным достатком.


В одном из интервью 23-летний Павел Табаков признался, что ему не хотелось бы видеть Марию актрисой. Мария Зудина с сыном Павлом и дочкой Марией (Фото: Globallookpress.com) Младший сын покойного Олега Табакова — Павел, как и его родители, выбрал для себя творческую стезю. Он уже снялся в таких фильмах, как «Дуэлянт» с Владимиром Машковым и «Тобол» с Агатой Муцениеце. А вот свою сестренку — 13-летнюю Машу Табакову — сын Марины Зудиной не хочет видеть актрисой. По словам молодого человека, она вполне могла бы избрать себе иную профессию. Павел Табаков не хочет, чтобы его 12-летняя сестренка выбрала актерскую стезю Сын Олега Табакова Павел признался, что старается оградить Марию от театра и творческой профессии. В Stories своего аккаунта в Instagram наследник Олега Павловича опубликовал свежее фото, на котором запечатлена юная Мария. Еще 7 апреля девочка отметила свой день рождения. Напомним, что на премьерный показ ленты «Тобол» она пришла вместе со своей мамой — и обе остались под большим впечатлением от игры Павла. Вдова Табакова признавалась, что едва сдерживала слезы, когда ее мальчика убили в кадре. Марина Зудина не скрывает, что очень гордится своими наследниками. Маша Табакова стала расцветать и превращаться в юную девушку (Фото: Instagram.com/tabakov_pavel) После смерти мужа актриса нашла утешение именно в детях. По словам супруги покойного Олега Табакова, для нее важно, чтобы Маша по мере взросления не утратила свою доброту и чуткость. Марина Зудина пытается объяснить своим детям, что счастье нельзя заменить материальным достатком.
Понравилось:
Автор: Farrell
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Биография Олега Табакова - Российские актеры.
30.08.17, 19:01
Биография Марины Зудиной - Российские актеры.
19.08.17, 22:01
Биография Павла Табакова - Российские актеры.
02.09.17, 22:01
Биография Агаты Муцениеце - Российские
31.07.17, 17:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Митяев бросил вторую жену с
Музыкант полюбил актрису Марину Есипенко и вновь ничего не смог с собой поделать.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика