Близкие отношения: Павел Табаков с детства называет свою маму только по имени - «Новости шоубизнеса»

10.04.19, 13:00

Актриса Марина Зудина рассказала о взаимоотношениях с сыном.




Мария Зудина с сыном Павлом и дочкой Марией (Фото: Globallookpress.com)

Актриса Марина Зудина родила от Олега Табакова двоих детей. Их сыну Павлу в августе исполнится 24 года. Свое 13-летие в марте отпраздновала маленькая Мария. Девочка всегда была очень привязана к отцу. Олега Табакова не стало 12 марта 2018 года. Он скончался после продолжительной болезни в одной из московских клиник.


Дети Табакова: Павел вывел в свет свою младшую сестренку МариюВ одном из интервью 23-летний Павел Табаков признался, что ему не хотелось бы видеть Марию актрисой.

В недавнем интервью вдова художественного руководителя МХТ им. Чехова и «Табакерки» рассказала о взаимоотношениях с сыном. По словам Зудиной, еще с раннего детства маленький Паша называл ее только по имени. К отцу он обращался — Олег или Олег Павлович.


«Сын с детства обращается ко мне Марина или Мариша… Но в третьем лице всегда называет мама и папа», — приводит 7days.ru слова супруги покойного Олега Табакова.



А когда мальчика спрашивали, почему он так обращается к родителям, Паша объяснял, что его мама и папа называют друг друга тоже по имени.


«В общем, в этом есть логика», — не без улыбки добавила Марина.



Марина Зудина с сыном Павлом (Фото: Globallookpress.com)

Безусловно, после смерти отца Павел стал надежной опорой и поддержкой для своей мамы. Зудина нашла утешение в детях. По словам актрисы, для нее важно, чтобы маленькая дочь по мере взросления сохранила чуткость и доброту. Марина старается объяснить своим отпрыскам, что не все в этой жизни можно купить за деньги.


Актриса Марина Зудина рассказала о взаимоотношениях с сыном. Мария Зудина с сыном Павлом и дочкой Марией (Фото: Globallookpress.com) Актриса Марина Зудина родила от Олега Табакова двоих детей. Их сыну Павлу в августе исполнится 24 года. Свое 13-летие в марте отпраздновала маленькая Мария. Девочка всегда была очень привязана к отцу. Олега Табакова не стало 12 марта 2018 года. Он скончался после продолжительной болезни в одной из московских клиник. Дети Табакова: Павел вывел в свет свою младшую сестренку Марию В одном из интервью 23-летний Павел Табаков признался, что ему не хотелось бы видеть Марию актрисой. В недавнем интервью вдова художественного руководителя МХТ им. Чехова и «Табакерки» рассказала о взаимоотношениях с сыном. По словам Зудиной, еще с раннего детства маленький Паша называл ее только по имени. К отцу он обращался — Олег или Олег Павлович. «Сын с детства обращается ко мне Марина или Мариша… Но в третьем лице всегда называет мама и папа», — приводит 7days.ru слова супруги покойного Олега Табакова. А когда мальчика спрашивали, почему он так обращается к родителям, Паша объяснял, что его мама и папа называют друг друга тоже по имени. «В общем, в этом есть логика», — не без улыбки добавила Марина. Марина Зудина с сыном Павлом (Фото: Globallookpress.com) Безусловно, после смерти отца Павел стал надежной опорой и поддержкой для своей мамы. Зудина нашла утешение в детях. По словам актрисы, для нее важно, чтобы маленькая дочь по мере взросления сохранила чуткость и доброту. Марина старается объяснить своим отпрыскам, что не все в этой жизни можно купить за деньги.
Понравилось:
Автор: Mackenzie
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Олега Табакова - Российские актеры.
30.08.17, 19:01
Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Биография Марины Зудиной - Российские актеры.
19.08.17, 22:01
Олег Табаков - Биографии
29.07.17, 23:12
Биография Павла Табакова - Российские актеры.
02.09.17, 22:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сергей Пускепалис стал
Одним из первых артиста поздравил с новой должностью губернатор Ярославской области.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика