Стало известно, сколько Ольга Бузова заплатила за хит «Мало половин» - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 16:00

Популярный рэп-исполнитель ST, который написал топовые песни не только для ведущей «Дома-2», но и для Юлианы Карауловой, Елены Темниковой, раскрыл сумму своих гонораров.




Стало известно, сколько стоят хиты Ольги Бузовой
ФОТО: Global Look Press

Есть песни, которые становятся настоящими хитами. Дело тут не только в исполнителе, но и в авторе. Один из тех, кто умеет покорить вершины хит-парадов – это рэпер ST. Помимо своей музыкальной карьеры он занимается тем, что пишет песни. Делает это не часто и за неприлично большие суммы. Наверно, это основные составляющие настоящего хита.


В списке его клиентов Ольга Бузова, для нее он написал «Мало половин». Эту песню не слышал только глухой. «Чемпион» и «Она не боится» — тоже дело рук Александра Степанова, именно так зовут рэпера по паспорту.



Список заказчиков самый звездный — Юлианна Караулова – для нее автор придумал песню «Море», а для  экс-солистки группы Serebro Елены Темниковой куплет к треку «Сумасшедший русский».


Теперь о ценах. Они у автора хитов стартуют с 20 тысяч долларов, то есть в пересчете на рубли – 1,3 млн, отметил рэпер в интервью ST. То есть такую минимальную сумму платит каждый исполнитель, который обращается к кудеснику.


Кстати, далеко не все песни Степанов продает и далеко не со всеми сотрудничает. Композиция должна подходить исполнителю, чтобы произвести фурор. Например, если бы песню «Мало половин» спел кто-то кроме Бузовой, то результат был бы совсем иным. Эту песню автор подарил исполнительнице и получает с нее только авторские отчисления, а вот за композицию «Чемпион» Ольге пришлось заплатить по установленному тарифу.



А еще рэпер часто отказывает заказчикам, которые поют для себя, чтобы потешить свое самолюбие или работает с ними, но за очень большие деньги, пишет сайт Dni.ru.


Ольга Бузова успевает не только заниматься музыкой, но и работать на телевидении, вести свой бизнес. Она владелица ресторана в центре Москвы, ее гастрольный график расписан на год вперед. Даже несмотря на проблемы со здоровьем на которые певица стала жаловаться в последнее время, она не собирается отказываться от выступлений. Во время ее последнего выступления в подмосковных Мытищах звезде стало плохо, она даже отказалась выходить на встречу с поклонниками. Возможно дело в том, что организм дает сбой из-за напряженной работы, но есть и другая версия. Популярный блогер Лена Миро предположила, что дело в коньяке, который звезда указывает в своем райдере, пишет сайт argumenti.ru.



Популярный рэп-исполнитель ST, который написал топовые песни не только для ведущей «Дома-2», но и для Юлианы Карауловой, Елены Темниковой, раскрыл сумму своих гонораров. Стало известно, сколько стоят хиты Ольги Бузовой ФОТО: Global Look Press Есть песни, которые становятся настоящими хитами. Дело тут не только в исполнителе, но и в авторе. Один из тех, кто умеет покорить вершины хит-парадов – это рэпер ST. Помимо своей музыкальной карьеры он занимается тем, что пишет песни. Делает это не часто и за неприлично большие суммы. Наверно, это основные составляющие настоящего хита. В списке его клиентов Ольга Бузова, для нее он написал «Мало половин». Эту песню не слышал только глухой. «Чемпион» и «Она не боится» — тоже дело рук Александра Степанова, именно так зовут рэпера по паспорту. Список заказчиков самый звездный — Юлианна Караулова – для нее автор придумал песню «Море», а для экс-солистки группы Serebro Елены Темниковой куплет к треку «Сумасшедший русский». Теперь о ценах. Они у автора хитов стартуют с 20 тысяч долларов, то есть в пересчете на рубли – 1,3 млн, отметил рэпер в интервью ST. То есть такую минимальную сумму платит каждый исполнитель, который обращается к кудеснику. Кстати, далеко не все песни Степанов продает и далеко не со всеми сотрудничает. Композиция должна подходить исполнителю, чтобы произвести фурор. Например, если бы песню «Мало половин» спел кто-то кроме Бузовой, то результат был бы совсем иным. Эту песню автор подарил исполнительнице и получает с нее только авторские отчисления, а вот за композицию «Чемпион» Ольге пришлось заплатить по установленному тарифу. А еще рэпер часто отказывает заказчикам, которые поют для себя, чтобы потешить свое самолюбие или работает с ними, но за очень большие деньги, пишет сайт Dni.ru. Ольга Бузова успевает не только заниматься музыкой, но и работать на телевидении, вести свой бизнес. Она владелица ресторана в центре Москвы, ее гастрольный график расписан на год вперед. Даже несмотря на проблемы со здоровьем на которые певица стала жаловаться в последнее время, она не собирается отказываться от выступлений. Во время ее последнего выступления в подмосковных Мытищах звезде стало плохо, она даже отказалась выходить на встречу с поклонниками. Возможно дело в том, что организм дает сбой из-за напряженной работы, но есть и другая версия. Популярный блогер Лена Миро предположила, что дело в коньяке, который звезда указывает в своем райдере, пишет сайт argumenti.ru.
Понравилось:
Автор: Вадим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлианны Карауловой - Режиссеры.
14.08.17, 00:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Эминема - Российские актеры.
08.08.17, 19:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Елены Драпеко - Российские актеры.
18.08.17, 18:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Илья Малаков - Биография
Илья Малаков: биография Илья Малаков – российский актер театра и кино. Снялся в фильме «Легенда о Коловрате», сериале «Корабль». ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика