Регина Тодоренко и Влад Топалов уже посещают семейного психолога - «Новости шоубизнеса»

16.04.19, 22:00

Звездная пара так беспокоилась о воспитании малыша, что ребята проконсультировались со специалистом с месячным ребёнком на руках.




Регина Тодоренко. фото: globallookpress

Регина Тодоренко поддерживает баланс между материнством и карьерой. В декабре она родила сына Мишу, которого воспитывает вместе с мужем Владом Топаловым. В декрете ведущая не собиралась засиживаться, поэтому почти сразу после восстановления сил после родов, она приступила к съёмкам шоу «Пятница с Региной». Чтобы не оставлять надолго младенца, телеведущая решила весь сезон передачи снять дома, куда она и приглашает гостей.



Регина Тодоренко озадачилась воспитанием ребёнка задолго до того, как Миша появился на свет. Вместе с Владом Топаловым она изучила гору литературы на волнующую тему, пока муж лично не познакомил её с лучшим семейным психологом-педагогом.


«Смотрите, как он плохо выглядит!»: Тодоренко взяла интервью у ШепелеваГражданский муж покойной певицы Жанны Фриске, телеведущий Дмитрий Шепелев стал гостем шоу Регины Тодоренко.

Автор книг по воспитанию детей Людмила Петрановская успокоила телеведущую, которая пришла за советом ещё когда маленькому Мише не было и месяца. Звезда переживала, в каком возрасте стоит начать изучение иностранных языков, когда отдавать ребенка в музыкальную школу и спортивные секции.



Психолог помогла разобраться с обозначенными звездной парой проблемами, поэтому оба остались довольны посещением психолога. Регина Тодоренко поделилась мыслями с подписчиками в Instagram, показав себя без макияжа, а Влада Топалова заросшим, потому что певец не успевал подстричься.


Звездная пара так беспокоилась о воспитании малыша, что ребята проконсультировались со специалистом с месячным ребёнком на руках. Регина Тодоренко. фото: globallookpress Регина Тодоренко поддерживает баланс между материнством и карьерой. В декабре она родила сына Мишу, которого воспитывает вместе с мужем Владом Топаловым. В декрете ведущая не собиралась засиживаться, поэтому почти сразу после восстановления сил после родов, она приступила к съёмкам шоу «Пятница с Региной». Чтобы не оставлять надолго младенца, телеведущая решила весь сезон передачи снять дома, куда она и приглашает гостей. Регина Тодоренко озадачилась воспитанием ребёнка задолго до того, как Миша появился на свет. Вместе с Владом Топаловым она изучила гору литературы на волнующую тему, пока муж лично не познакомил её с лучшим семейным психологом-педагогом. «Смотрите, как он плохо выглядит!»: Тодоренко взяла интервью у Шепелева Гражданский муж покойной певицы Жанны Фриске, телеведущий Дмитрий Шепелев стал гостем шоу Регины Тодоренко. Автор книг по воспитанию детей Людмила Петрановская успокоила телеведущую, которая пришла за советом ещё когда маленькому Мише не было и месяца. Звезда переживала, в каком возрасте стоит начать изучение иностранных языков, когда отдавать ребенка в музыкальную школу и спортивные секции. Психолог помогла разобраться с обозначенными звездной парой проблемами, поэтому оба остались довольны посещением психолога. Регина Тодоренко поделилась мыслями с подписчиками в Instagram, показав себя без макияжа, а Влада Топалова заросшим, потому что певец не успевал подстричься.
Понравилось:
Автор: Александр
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Миши Марвина - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Миша Бартон - Биография
18.07.17, 13:42
Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Биография Миши Коллинза - Российские актеры.
16.08.17, 17:00
Биография Миши Романовой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Была влюбленность в
Как отметил актер, в 2007 году они снимались вместе в сериале «Монтекристо».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика