«Я не шикую»: сын Зудиной не привык бросаться деньгами - «Новости шоубизнеса»

20.04.19, 12:00

Сын Марины Зудиной и Олега Табакова - Павел - заявил, что знает, каким трудом достаются деньги.




Олег Табаков с супругой Мариной Зудиной и детьми (Фото: Globallookpress.com)

Павел Табаков в интервью для YouTube-проекта «А поговорить?» рассказал о том, что он не относит себя к мажорам и представителям так называемой «золотой молодежи». Сын Марины Зудиной сам зарабатывает себе на жизнь и знает, каким трудом достаются деньги. Об этом же рассказывала и вдова Олега Павловича. Для актрисы важно, чтобы дети понимали — не все в этом мире продается и покупается. Есть человечность и человеческие качества — доброта, благородство, чуткость.


Марина Зудина рассказала, как живет после смерти отца 13-летняя Маша ТабаковаМаша увлекается рисованием и учится в Британской международной школе в Москве.

При этом Павел не сомневается, что кто-то из малознакомых ему людей вполне может назвать его мажором, однако с этим определением он не согласен.


«Я живу на свой заработок, не кичусь этим. У меня достаточно скромные запросы… Нет машины, нет прав! Я не шикую, зная, что деньги даются достаточно тяжело… И разбазаривать их не очень хочется! Конечно, можно «гульнуть», но в разумных приделах», — считает сын покойного Олега Табакова.



По словам молодого человека, он всегда чувствовал поддержку и внимание своего отца. Павел не стал скрывать, что Олегу Павловичу удавалось совмещать и семью, и карьеру.


«У меня не было такого, что мне не хватает отца… или мамы! Все было правильно. В детстве мы с папой ездили по эскалатору вверх-вниз, пока ждали маму со спектакля… И мне так нравилось это делать!» — добавил сын актера.



Павел Табаков с мамой и сестренкой Машей на премьере фильма «Тобол» (Фото: Globallookpress.com)

Павел вспомнил, что, когда его отец попал в больницу, театр продолжал свою отлаженную работу: спектакли репетировались и выпускались, готовились капустники. Вот только со временем юноша все больше увлекся кино и перестал появляться на сцене.


«После ухода Олега Павловича я приходил играть спектакли как бы так, без особой радости! В театр должно хотеться идти… У меня этого не было. Я понимал, что уже не будет того театра. Я очень люблю «Табакерку», это мой родной театр. Просто я сейчас наблюдаю за этим со стороны», — отметил Павел.


Напомним, что Марина Зудина родила от Олега Табакова двоих детей — сына Павла и дочь Марию.


Сын Марины Зудиной и Олега Табакова - Павел - заявил, что знает, каким трудом достаются деньги. Олег Табаков с супругой Мариной Зудиной и детьми (Фото: Globallookpress.com) Павел Табаков в интервью для YouTube-проекта «А поговорить?» рассказал о том, что он не относит себя к мажорам и представителям так называемой «золотой молодежи». Сын Марины Зудиной сам зарабатывает себе на жизнь и знает, каким трудом достаются деньги. Об этом же рассказывала и вдова Олега Павловича. Для актрисы важно, чтобы дети понимали — не все в этом мире продается и покупается. Есть человечность и человеческие качества — доброта, благородство, чуткость. Марина Зудина рассказала, как живет после смерти отца 13-летняя Маша Табакова Маша увлекается рисованием и учится в Британской международной школе в Москве. При этом Павел не сомневается, что кто-то из малознакомых ему людей вполне может назвать его мажором, однако с этим определением он не согласен. «Я живу на свой заработок, не кичусь этим. У меня достаточно скромные запросы… Нет машины, нет прав! Я не шикую, зная, что деньги даются достаточно тяжело… И разбазаривать их не очень хочется! Конечно, можно «гульнуть», но в разумных приделах», — считает сын покойного Олега Табакова. По словам молодого человека, он всегда чувствовал поддержку и внимание своего отца. Павел не стал скрывать, что Олегу Павловичу удавалось совмещать и семью, и карьеру. «У меня не было такого, что мне не хватает отца… или мамы! Все было правильно. В детстве мы с папой ездили по эскалатору вверх-вниз, пока ждали маму со спектакля… И мне так нравилось это делать!» — добавил сын актера. Павел Табаков с мамой и сестренкой Машей на премьере фильма «Тобол» (Фото: Globallookpress.com) Павел вспомнил, что, когда его отец попал в больницу, театр продолжал свою отлаженную работу: спектакли репетировались и выпускались, готовились капустники. Вот только со временем юноша все больше увлекся кино и перестал появляться на сцене. «После ухода Олега Павловича я приходил играть спектакли как бы так, без особой радости! В театр должно хотеться идти… У меня этого не было. Я понимал, что уже не будет того театра. Я очень люблю «Табакерку», это мой родной театр. Просто я сейчас наблюдаю за этим со стороны», — отметил Павел. Напомним, что Марина Зудина родила от Олега Табакова двоих детей — сына Павла и дочь Марию.
Понравилось:
Автор: Carter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Биография Олега Табакова - Российские актеры.
30.08.17, 19:01
Биография Марины Зудиной - Российские актеры.
19.08.17, 22:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Павла Табакова - Российские актеры.
02.09.17, 22:01
Олег Табаков - Биографии
29.07.17, 23:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Роджера Уотерса -
Биография Роджера Уотерса Детство и семья Роджера Уотерса Роджер Уотерс родился в семье учителей. Детство прошло в Кембридже. Мать была директором школы, а отец преподавателем религии и физкультуры. Оба были коммунистами. Это наложило отпечаток и на мировоззрение сына. Роджер Уотерс активно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика