Стало известно, почему Евгений Алдонин оставил дочь Началовой жить с бабушкой - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 18:00

Директор Анна Исаева подтвердила, что отец продолжает помогать девочке.




Дочь Юлии Началовой остается с родителями певицы. Фото: globallookpress

Когда Юлии Началовой не стало, ее 12-летняя дочь Вера была раздавлена горем. Но при поддержке родных она нашла в себе силы двигаться дальше и недавно даже выступила на концерте, организованном в ее школе.


Семья Юлии Началовой перенесла поминки по певицеТраурные мероприятия начались на 39-й день с момента ухода из жизни артистки.

Многих интересовало, как сложится жизнь 12-летней дочери Веры. С отцом ребенка, футболистом Евгением Алдониным, певица развелась в 2011 году, у спортсмена давно уже появилась новая семья. По слухам, он собирался самостоятельно воспитывать старшую наследницу, однако выяснилось, что Вера останется жить с дедушкой и бабушкой.


Пиар-директор Началовой Анна Исаева объяснила, почему отец не забрал ребенка к себе. По словам менеджера, этот вопрос решен окончательно. Виктор и Таисия Началовы еще при жизни Юлии практически заменили девочке родителей, поскольку артистке приходилось проводить много времени на репетициях, съемках и гастролях. Вера привыкла жить с ними.


В школе у Началовой-младшей очень большая нагрузка. Сейчас бабушка едва ли не круглосуточно помогает ей в учебе, как делала это с первого класса. Но с отцом у ребенка отношения тоже теплые. Алдонин всегда готов помочь: при необходимости забирает Веру из школы и отвозит, куда требуется.


«Решили, что менять ничего не будут, хотя папа у нее есть и очень ее любит и его новая семья очень хорошо к Верочке относится», – подчеркнула Исаева в интервью порталу Teleprogramma.pro.



Директор Анна Исаева подтвердила, что отец продолжает помогать девочке. Дочь Юлии Началовой остается с родителями певицы. Фото: globallookpress Когда Юлии Началовой не стало, ее 12-летняя дочь Вера была раздавлена горем. Но при поддержке родных она нашла в себе силы двигаться дальше и недавно даже выступила на концерте, организованном в ее школе. Семья Юлии Началовой перенесла поминки по певице Траурные мероприятия начались на 39-й день с момента ухода из жизни артистки. Многих интересовало, как сложится жизнь 12-летней дочери Веры. С отцом ребенка, футболистом Евгением Алдониным, певица развелась в 2011 году, у спортсмена давно уже появилась новая семья. По слухам, он собирался самостоятельно воспитывать старшую наследницу, однако выяснилось, что Вера останется жить с дедушкой и бабушкой. Пиар-директор Началовой Анна Исаева объяснила, почему отец не забрал ребенка к себе. По словам менеджера, этот вопрос решен окончательно. Виктор и Таисия Началовы еще при жизни Юлии практически заменили девочке родителей, поскольку артистке приходилось проводить много времени на репетициях, съемках и гастролях. Вера привыкла жить с ними. В школе у Началовой-младшей очень большая нагрузка. Сейчас бабушка едва ли не круглосуточно помогает ей в учебе, как делала это с первого класса. Но с отцом у ребенка отношения тоже теплые. Алдонин всегда готов помочь: при необходимости забирает Веру из школы и отвозит, куда требуется. «Решили, что менять ничего не будут, хотя папа у нее есть и очень ее любит и его новая семья очень хорошо к Верочке относится», – подчеркнула Исаева в интервью порталу Teleprogramma.pro.
Понравилось:
Автор: Gilson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография Веры Алентовой - Иностранные
17.08.17, 08:02
Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
Биография Веры Панфиловой - Режиссеры.
14.08.17, 22:02
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джонни Галэки - Биография
Джонни Галэки: биография Джон Марк Галэки – американский театральный и киноактер, получивший известность благодаря роли ученого Леонарда ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика