Любовь, похожая на сон: Майли Сайрус не скрывает, что одержима мужем - «Новости шоубизнеса»

26.04.19, 12:00

Ханна Монтана нередко ведет себя вызывающе рядом со звездным супругом Лиамом Хемсвортом.




Фото:globallookpress.com

В прошлом году Майли Сайрус тайно обвенчалась со своим избранником, австралийским актером Лиамом Хемсвортом. Однако спустя некоторое время стало понятно, что звезда намеревалась оставить в тайне лишь сам обряд бракосочетания.


Фото:https://www.instagram.com/mileycyrus/

В своем Instagram Ханна Монтана постоянно публикует снимки супруга и пишет о своих чувствах. Недавно она выложила его портрет в сторис, подписав: «Я буквально одержима мужем. Так было всегда и будет всегда, но сейчас это чувство слишком сильно».


Кроме того, Сайрус шокировала подписчиков видео с премьеры «Мстителей», где она позирует с Хемсвортом перед камерами. В какой-то момент актриса повернулась к мужу и провела языком по его пиджаку.



В сопровождающем посте она написала, что он выглядит «достаточно хорошо, чтобы съесть его». И добавила хештег #сладкий папочка.


Стоит напомнить, что пара встречалась с 2009 года, однако в 2013 году они расходились, а затем снова возобновили отношения. Позднее в интервью Сайрус заявила, что главное в отношениях между мужчиной и женщиной — это влюбленность на духовном уровне.


Ханна Монтана нередко ведет себя вызывающе рядом со звездным супругом Лиамом Хемсвортом. Фото:globallookpress.com В прошлом году Майли Сайрус тайно обвенчалась со своим избранником, австралийским актером Лиамом Хемсвортом. Однако спустя некоторое время стало понятно, что звезда намеревалась оставить в тайне лишь сам обряд бракосочетания. Фото:https://www.instagram.com/mileycyrus/ В своем Instagram Ханна Монтана постоянно публикует снимки супруга и пишет о своих чувствах. Недавно она выложила его портрет в сторис, подписав: «Я буквально одержима мужем. Так было всегда и будет всегда, но сейчас это чувство слишком сильно». Кроме того, Сайрус шокировала подписчиков видео с премьеры «Мстителей», где она позирует с Хемсвортом перед камерами. В какой-то момент актриса повернулась к мужу и провела языком по его пиджаку. В сопровождающем посте она написала, что он выглядит «достаточно хорошо, чтобы съесть его». И добавила хештег
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
Биография Майли Сайрус - Режиссеры.
24.08.17, 09:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Загитова пять часов не могла
Покинуть пункт ей удалось только в три часа ночи.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика