Ксения Бородина заявила, что дочери Алсу не следовало идти на проект «Голос. Дети» - «Новости шоубизнеса»

29.04.19, 09:00

По словам телеведущей, родители девочки могут дать ей путевку в жизнь и без этого проекта.




Ксения Бородина/globallookpress.com

Популярная телеведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина в сторис своего Instagram прокомментировала выступление дочери певицы Алсу на шоу «Голос. Дети». По словам звезды, она вообще не понимает, зачем родители отправили девочку на этот проект. Они бы могли дать ей путевку на большую сцену и без этого конкурса. Бородина призналась, что выступление Ержана Максима ей понравилось больше, однако это не дает право травить ребенка, в данном случае Микеллу Абрамову, которая ни в чем не виновата. Телеведущая отметила, что обсуждение итогов конкурса было бы в любом случае и все равно бы случился мощный общественный резонанс.




Отметим, что Микелла Абрамова неожиданно победила в конкурсе «Голос. Дети». Причем она получила вдвое больше голосов, чем ее ближайший преследователь. После этого многие звезды шоу-бизнеса и простые россияне заявили, что итоги конкурса должны быть пересмотрены.


Алсу «собирала голоса за дочь» с помощью коллег, интервью и родительских чатов в соцсетяхПевица ради победы Микеллы Абрамовой готова была пойти на все.

Алла Пугачева и Светлана Лобода пошли еще дальше. Они пригласили несколько детей в ресторан на Рублевке и вручили им призы, дипломы и денежные премии. Примадонна дала ребятам несколько важных творческих советов. Она сказала, что их ждут как взлеты, так и падения, поэтому ко всему нужно относиться спокойно.


Первый канал сейчас проводит расследование по итогам конкурса. Здесь также поразились аномальному результату победительницы, за которую пришло так много зрительских голосов.


По словам телеведущей, родители девочки могут дать ей путевку в жизнь и без этого проекта. Ксения Бородина/globallookpress.com Популярная телеведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина в сторис своего Instagram прокомментировала выступление дочери певицы Алсу на шоу «Голос. Дети». По словам звезды, она вообще не понимает, зачем родители отправили девочку на этот проект. Они бы могли дать ей путевку на большую сцену и без этого конкурса. Бородина призналась, что выступление Ержана Максима ей понравилось больше, однако это не дает право травить ребенка, в данном случае Микеллу Абрамову, которая ни в чем не виновата. Телеведущая отметила, что обсуждение итогов конкурса было бы в любом случае и все равно бы случился мощный общественный резонанс. Отметим, что Микелла Абрамова неожиданно победила в конкурсе «Голос. Дети». Причем она получила вдвое больше голосов, чем ее ближайший преследователь. После этого многие звезды шоу-бизнеса и простые россияне заявили, что итоги конкурса должны быть пересмотрены. Алсу «собирала голоса за дочь» с помощью коллег, интервью и родительских чатов в соцсетях Певица ради победы Микеллы Абрамовой готова была пойти на все. Алла Пугачева и Светлана Лобода пошли еще дальше. Они пригласили несколько детей в ресторан на Рублевке и вручили им призы, дипломы и денежные премии. Примадонна дала ребятам несколько важных творческих советов. Она сказала, что их ждут как взлеты, так и падения, поэтому ко всему нужно относиться спокойно. Первый канал сейчас проводит расследование по итогам конкурса. Здесь также поразились аномальному результату победительницы, за которую пришло так много зрительских голосов.
Понравилось:
Автор: Clapton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Актерская шутка: Исакова
Знаменитости находятся на фестивале короткометражного кино в Калининграде.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика